Мурманск

Гавно

152 Кб\с это в 2 часа ночи когда все спять, [ЦЕНЗУРА] вы там все в билайне. Совсем охренели гады, по телефону начинают втирать про рельеф местности, загруженность линий и т.д. бабло с нас получать ни какой рельеф не мешает.

Аноним , 13.02.2012 в 01:41

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Скайнет рулит

Один из самых лутших провайдеров в городе Бровары... я 6 лет являюсь постоянным клиентом данного провайдера и ни разу за эти годы не имел с ними никаких спорных вопросов. Сетка работает стабильно, инет тоже полёт нормальный. скорость в инете 12-17 мбит и это при том что я плачу за пакет 49 грн в месяц... очень доволен провайдером, а с персоналом нужен свой подход и минимальные знания настройки инета для возможности настройки по телефону если вдруг слетели какието настройки и плюс ровные ручки и тогда проблем просто не может быть. В одно время пришлось пользоваться икснетом, скорость провайдера тоже очень порадовала но если ты не пользуешся инетом месяц два и больше то у них отключить пакет нужно ехать к ним в офис и писать заяву, что по времени не очень удобно и после того как меня небыло в городе два месяца и я отказался платить за мину на счёте мне не очень ласково намекнули что или плати или же инета у тебя небудет.... я выбрал второй вариант и сново подключился к скайнету....

PROX , 13.02.2012 в 02:20

Информация о провайдере Airbites #

Львов

очень качественный интернет

Полтора года с ним через год можно попасть в программу лояльности и получать 100 мегабит не за 100 грн так как оплачивают те кто меньше года с аирбит а уже за 75 грн таких цен нету ни у кого в украине ! А стабильность работы и скорость уж и подавно безусловно лучшее что есть в украине все конкуренции очень стабильный интернет с очень лояльными ценами!

Аноним , 13.02.2012 в 03:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

качество не очень...

месяца три после подключения все было отлично - хорошая скорость, стабильный интернет, к тому же оплачивать можно было вмз не выходя из дома + кредитование на месяц. Но стоило наступить холодам, как начались огромные проблемы. Скорость в течение дня скачет, инет периодически отваливается, на пинге какого-нибудь яндекса каждый третий пакет проваливается, а то и девять из десяти. Если например играть в WoW - дисконнект каждую минуту, все время лаги и зависания, пинг в районе 1к. Звонишь в службу поддержки, они все время тянут резину, сжигая все деньги на мобильном, сидят там какие-то малограмотные девочки, которые ни хрена не понимают. когда им говоришь что соединение не стабильно, пакеты пропадают, интернета просто нет, они просят замерить скорость интернета. КАКАЯ НА ХЕР СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА при пропадающих пакетах... в итоге, заколебавшись им объяснять, просишь мастера. Предлагают вызвать платного мастера, от нечего делать соглашаешься, и слышишь "мастер придет через неделю". ВООБРАЗИТЕ, ПЛАТНЫЙ МАСТЕР, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! черт с ним, ждешь, приходит мастер, прозванивает сеть, говорит "да, сигнал слабый, сеть неустойчивая", меняет коннекторы на проводах, говорит что все должно быть нормально, если не будет нормально, то нужно связываться с инженерами, и уходит. Я думаю, не надо объяснять, что нормально ничего не стало, инет такое же фуфло. Я вот думаю, звонить ли инженерам и ждать месяц, или сразу переподключиться к другому провайдеру.

Аноним , 13.02.2012 в 04:21

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

>Иван , 25.12.2011 в 11:37

Понятия не имею кто такой "Хомоптик" и что ты там узнавать можешь тоже слабо представляю, видимо это воображения твоего мозга. Не являюсь админом, механиком или еще кем-то у какого-либо прова. Слова мои чистая правда, задолбался им в период лето-осень зонить. Как может быть "ENET - супер!" если у него убогий собственный ресурс-сервер?

Пиши свое мыло я следующий звонок прову запишу и вышлю тебе поржешь от этой ахинеи.

ErrSy , 13.02.2012 в 04:22

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Как можно умудряться вовремя платить и при этом в начале каждого мес быть в минусе?только у мкс такая...просишь объяснений в абонент.отделе постоянно ссылаются на сбои в системе или в одной программе забили,а во второй- забыли...

Аноним , 13.02.2012 в 07:03

Хабаровск

Отвратительное качество

Минусы

- ужасная скорость (даже до половины заявленной не доходит)

- дорогие тарифы (очень дорогие! уже все местные провайдеры убавили ценник, подняли скорость, а эти не собираются)

- в тех поддержку лучше не звонить, пол часа ждать ответа, сотрудники совсем не квалифицированные, способны только подсказать как создать vpn соединение (и то, только под винду), и потом с нерешённой проблемой, один фиг будете дальше сидеть

- локальная скорость по вечерам проваливается больше чем в 2 раза

- никаких толком локальных ресурсов нет, разрозненные неофициальные ресурсы, поднятые абонентами и всё (видно как провайдеру плевать на своих клиентов)

Плюсы

- абонентскую плату снимают вовремя!

Моё мнение, - провайдер очень даже не очень! С нетерпением жду, когда ХДС (Хабаровские Домовые Сети) дотянут оптику до моего района.

Sergej , 13.02.2012 в 07:18

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Сам работал в БТК, им еще расти и расти

Почитал последние отзывы, оказывается есть люди которым byfly нравится. Я сам работал в БТК, подключал zala и byfly, до нормального провайдера ему еще расти. Провайдер и поддержка должны быть такими, чтобы даже безрукий дурак если заплатил, то имел доступ в инет такой, собственно за который отдал деньги. Курить форумы и играться с модемами конечно прикольно, но если вы настроили за пару недель нормальный инет, то не значит что все должны. По ценам и качеству byfly заслуживает 3 из 10.

Ярослав , 13.02.2012 в 09:54

Подключил Beeline в декабре, отличный провайдер. По утрам бывает скорость, больше заявленной, что не может не радовать. Под вечер скорость падает, но не сильно, максимум в 1.5 раза. Тех поддержка оставляет желать лучшего...

ВАО Москва.

Пётр , 13.02.2012 в 10:08

Уфа

Отзыв по Уфе

Замечательный провайдер сижу 4 года на нем!Скорость увеличивают а цена падает ну как тут не радоваться в месяц плачу 295р!

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 29.50 Mбит/сек