Есть и плюсы и МИНУСЫ

Вообщем, все конечно хорошо... цифровое телевидение, отмотал, поставил на паузу или запись или посмотрел отложенный просмотр. Инет тоже не плохой. Правда иногда начинает подтормаживать, а цифровое тв часто зависает, отложенный просмотр слетает (не всегда возможно просмотреть). Но в целом лучше чем просто кабельное.

И минусы я выделил заглавными, чтобы их устраняли (наверно кто-то из инфосвязи их читает). Потому что небольшие технические погрешности (см.выше) и откровенно плохой сервис сводят все плюсы к нулю. О плохом сервисе:

- где то читал, что не отключают и не штрафуют за небольшие просрочки - ничего подобного - сразу же отключили, я еще даже не понял когда оплачивать нужно (квитанции не все доходят) Результат - первые дни нового года без инета

- сама система оплаты не развивается: позвонил в бухгалтерию, узнал можно ли оплачивать через сбербанк-онлайн, сказали нет, вот думаю попробовать р/с и другие реквизиты на квитанции, единственное боюсь, что потом дольше буду доказывать что оплатил

Итог: желаю поставщику услуг устранить свои минусы, развивать свой сервис и вы будете лучшими

Кирилл , 14.02.2012 в 13:03

Все соответствует заявленным характеристикам. Надеюсь и дальше все так же будет, и скорость будет только увеличиваться =)

Игорь , 14.02.2012 в 13:04

мошенники в эпидемических масштабов

пользуюсь больше года вынужденно раз в месяц отключают по тех причинам и когда возникают у них проблемы заявки не принимают...неделю ждал пока скорость от 0 подняли до тех пор что смог открыть спидтест.нет для проверки...и тут опять разочарование( САМАЯ ТУФТОВАЯ КОМПАНИЯ!

Анатолий , 14.02.2012 в 13:30

Очень даже неплохо для провинции

Обеспечивает самые высокие скорости. Хотя на топовых тарифах не всегда выдерживает. Хорошее покрытие по городу. До ТП можно дозвониться, в отличие от многих.

Николай , 14.02.2012 в 13:35

Нормальный провайдер

На Петроградке уже лет пять им пользуюсь, если не больше. Сначала был тариф 2Мбит за 600руб, сейчас до 20 Мбит за 450руб. Аварии бывают, но максимум за 2дня исправляли, а последние два года вообще редкость и обычно не более 4-5 часов. Реально средняя скорость 8-10Мбит. У меня в доме сейчас ещё четыре альтернативных варианта есть. Не вижу смысла переходить. Держу запасной ADSL от Ростелекома, но практически не пользуюсь.

Валерий , 14.02.2012 в 13:41

About GCN

to Mishel_ - static IP стоит 10 грн/мес., заказывай без проблем. В целом хороший провайдер и добросовестная техподдержка. Цены пока выше, чем в киевстаре. Советую.

Vitaliy , 14.02.2012 в 13:45

домашний интернет

Просто молодцы интернет работает идеально,у меня был провайдер прокк там постоянно какие-то были проблемы что у киевстара вообще отсутствует уже 2 года с киевстаром и очень доволен плачу всего 75 гривень в месяц!

Карл , 14.02.2012 в 14:10

Стало лучше

13.02.12 переключился на оптоволокно.Стало класс пинг 5-10 скорость на тарифе 16 Мбит/с, держит по тесту 16-17 Мбит/с.

Аноним , 14.02.2012 в 14:43

Очень плохо.

Медленная скорость, отвратительный пинг как с Европой, так и с Азией, некачественное обслуживание - вот всё что характеризует этих монополистов. И как мне кажется, к великому сожалению, ситуация не изменится в будущем.

Брутальный Крэйтос! , 14.02.2012 в 14:44

О работе Интек-М

Компания мерзкая, не выполняет условия договора, скорость работы Интернета не соответствует договору. Работники малоквалифицированные, грубые. Клиентов обманывают, не возвращают клиентам долги по оплате. Начальники от клиентов прячутся, никакие вопросы по обслуживанию клиентов не могут решить. Ну просто "шарашкина контора"!

Аноним , 14.02.2012 в 15:14