Скорость более менее иногда еле еле иногда еле ползает, но срывы просто какой-то кошмар, ваш персонал что на обед каждый час ходит не за чем не следите. За что платить 550 руб за скорость 40 кб.с и постоянные срывы инета. В службу поддержки раз 100 звонил. Помогли, срывы прекратились, но через неделю опять лагать начало. В службе поддержки вообще сбрасуют. Пришлось в москву звонить там и помогли. Прошу быть более компетентными и устранить все проблемы!

Константин , 12.03.2012 в 21:08

подключил 256 Кб/сек оплачиваю по договору на1-н год 350руб +100руб ADSL в сетябре,примерно уже забываю в ноябре информация передавалась(т.е)фильм.музыка начиная с загрузки с задержкой в 10-15 минут.Сегодня научили проверять скорость передачи получилось 140.259 Кб/сек,155.337 Кб/сек.Разберитесь.Просьба.

Александр , 12.03.2012 в 21:18

Уважаемый Александр! По всем техническим проблемам обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк-руководителю.

Ваш менеджер, Анастасия, сегодня вечером, 12.03.12 г., в телефонном разговоре сообщила, что в течение получаса мне позвонят и объяснят причину практически нулевых скоростей у меня при подключкнии в в Интернет.(Обманула. Запись разговора есть и у вас.)А по договору, какие красивые обещания.

Aлександр , 12.03.2012 в 21:55

Информация о провайдере Сити-Стрим #

Шатура

Супер!!!

Супер провайдер!Компания отличная, всегда можно дозвониться в службу поддержки. Отключают очень редко, практически отключений нет. Интернетом пользуюсь постоянно.

Михаил , 12.03.2012 в 22:02

Ставрополь

Ростелеком [ЦЕНЗУРА] полное...

Вообще после того как компания перешла к Ростелекому начались глюки хотя и не удивительно. Ип адрест статистический вообще через жопу работает в тех поддержке всякую хернь несут, про скорость я вообще молчу дет кб 100 вместо заявленных дают... типо: "Сейчас идет смена оборудования"... если не поменяют в ближайшее время думаю уйти от этих разводил...

(p.s. все скачиваеться на 13 - 18 кб/c, про скорость отдачи я вообще молчу где-то 0.9кб/c и то это если если...

SkyDemon , 12.03.2012 в 22:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

Не нужно обсерать ВОЛЮ

почитал что вы тут пишите.. капец, ребята, не гоните. нормальный провайдер Воля... у меня скорость 2 мегабита. качает с торрента 600 кб/с. то есть скорость загрузки 4-5мегабит. и плачу не много. вполне все устраивает. последние лаги были в 2011 году в феврале 2 недели он выделовался(интернет) и все. работает все четко. мозг ничего не парит. по вечерам скорость возрастает из за того что людей меньше. то есть с 12 до 6 утра качает все с огромной скоростью. было раз по 9 мегабайт качало учитывая что днем 400-500 кб.

на мой взгляд в Алчевске сейчас 2 нормальный провайдера. это Воля бродбент и КИЕВСТАР... алнет не плох тем что есть сеть. ну если инет нормальный то зачем та сеть нужна. так что вот так...

Николай , 12.03.2012 в 23:07

Руза

Самый ужасный

не провайдер, а бред сивой кобылы....надеюсь следующем поколении учтут все свои недостатки, тех поддержка отсутствует как таковая, на линии бестолковые девчонки, работающие по написанному и не понимающие ничего...

Андрей , 12.03.2012 в 23:20

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

галимый провайдер в свердловске. пинг пропадает каждые 30 секунд.блин у меня слов нет одна ярость.выкинули всех из города,а теперь быкуют.сервесный центр?не не слышал.

Аноним , 12.03.2012 в 23:28

Калуга

ребят, прежде чем говорить о низкой скорости, проверьте свой ПК на вирусы) у самой была такая же проблема, почистила, интернет стал просто летать, так что даже в вечернее время заявленная скорость в 4 мбита повышается до 7ми, а то и до 8ми!!! очень рада тому, что подключилась и советую всем!

Светлана , 12.03.2012 в 23:28

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

о чем эти люди тут пишут?

3 года пользуюсь 7-sky и ещё год до этого был Онет. Скорость всегда соответствовала и сейчас я удивлен отзывами ниже. У вас образование 3 класса что ли? 77мегабит при скачивании файлов всегда показывают 9.6Мб/с так как в 1 байте 8 бит. Даже моя жена и теща знают это. Это первое. Второе - 2IP.ru сервер находится за границей и измерить большие скорости не может. До 10 мегабит ещё кое-где и не выше. Измерение speedtest точка net с сервером Khimki (BigTelecom) и вы увидите реальную скорость. Или качайте торренты там скорость видео в мегабайтах. И руки поля от 7ская - нормальный провайдер!

Вера , 12.03.2012 в 23:40