Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Ужас

На воле уже около 3-х лет поскольку у меня в студ. общаге другого выбора нету((( С этой скоростью повесится хочется...

На работе и-нет КС. Только там могу нормально и быстро что-то скачать.

Жека , 11.04.2012 в 01:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Лжецы

Плачу за скорость 50 мб\сек, а получаю 12мб\сек, буду отключаться от этих бездарей которые обманывают всех! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ... ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!

Александр , 11.04.2012 в 02:38

Здравствуйте. Не наблюдаю обращений в техническую поддержку по вопросу низкой скорости соединения. Предлагаю вам связаться с технической поддержкой или мной (по электронной почте qservice@infoline.su) для проведения диагностики. Большинство проблем вызвано техническими неисправностями и достаточно лего решаются после локализации.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Дзержинский

Средне

Обманывают конечно, но в принципе качает и грузит нормально) Если есть возможность, лучше подключить другой)Вообще скорость обещают большую, обычно до 35 Мбит/с, ночью до 100Мбит/с, но больше 10 разгоняется редковато)

Владимир , 11.04.2012 в 04:08

Севастополь

Обман

Должна быть скорость 5мб in> 3mb up>

на самом деле 3мб in, 889кб up.

вот так вот

Денис , 11.04.2012 в 04:15

Земетчино

скорость очень плохая

мы платим за скорость от 2 мбайт/сек. а ее такой нет.

Мы не получаем ту скорость на которую рассчитываем.

первые 2 мес.после перехода от Ростелеком на Мегафон было супер, но последние месяцы, и скоростью назвать нельзя.

хпп , 11.04.2012 в 09:19

Нерюнгри

Обман

Подключил опцию турбо до 4 мб/с на 24 часа, опция тут же зафиксировала время от 3-х дня до 3-х часов следующего дня, проверил здесь, показывает 1,39... Короче, Rostelecom туфта.

Аноним , 11.04.2012 в 09:27

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Шикарный провайдер

Магеал - лучший провайдер во всём Луганске!

И хорош врать! IPTV есть , внутренняя система DC++ , есть , call центр нормально работает , а поломки на линии (бывают раза два в год) устраняют в течении 3х часов.

Роман , 11.04.2012 в 09:56

Тольятти

Доволен

До того как было проведено оптоволокно ждал около года. Ждал, плакал, верил в лучшее.Оказалось не зря, скорость приятно удивила, если раньше скорость подключения в редких случаях разгонялась до 4мб/c, то теперь моя скорость выглядит вот так http://www.speedtest.net/result/1887512196.png . Также с торента скорость разгоняется до 10мб/c, любой фильм скачивается буквально за 2мин.Плачу за интернет 450 рублей в месяц, но думаю перейти на более дешевый тариф. Также жду не дождусь когда появиться возможность подключить телевидение. Спасибо Ростелеком.

P.S. Забыл сказать про поддержку, дозвониться трудно, бывает мин по 30 ждешь, но зато когда дозвонишься помогут.

Александр , 11.04.2012 в 10:08

Уважаемый Александр! Спасибо Вам за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Надеемся, что цифровое телевидение у Вас будет очень скоро.

Белокуриха

Билайн через usb-модем

Приехали в санаторий в Белокуриху. Решил купить юсб-модем, чтобы подключиться к инету. Все продавцы в один голос твердили, что лучше, чем Билайн в этой категории нет ни кого. Заявленная скорость стандарт - до 7.2 мБит. В первый вечер мне удалось "посидеть" в интернете более-менее сносно, но по тестам скорость не превышала 1 мБит. Уже со следующего утра я был крайне разачарован и чувствовал себя обманутым. Страницы открываются еле-еле, тесты показывают скорость 0.05 - 0.07 мБит/сек. Учитывая, что я заплатил за такое сомнительное удовольствие 1200 рублей - чувствую себя обманутым и в дальнейшем вряд ли я еще воспользуюсь услугами данного провайдера.

Ярослав , 11.04.2012 в 10:12

Саратов

Провайдер совсем охренел!

Заявленная скорость не стабильна!В день интернет обрубают по 4-5 раз без каких либо объяснений.Одним словом провайдером не доволен.Плачу 450 руб в месяц, у других провайдеров пусть цены и выше руб на 100 но скорость от 10 и до 50 Мб/сек.(Это в Саратове).Сам живу в саратовской области, это один единственный провайдер в нашем городе, других нет.Была бы возможность сразу бы перешел на другого провайдера.Недавно в нашем городе появился тариф "Дома минимум" у которого в Саратове стоимость 120 руб в месяц, а у нас его стоимость равна 489 руб/мес.Спрашивал почему такая стоимость высокая не чего ответить не могут.Кароче провайдер [ЦЕНЗУРА] полное!

Аноним , 11.04.2012 в 10:35