Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

отвратительный провайдер.подключен с ноября 2010г.было нормально.последние полгода просто ужас!постоянные поломки,скорость 1-2мб,заявку на ремонт (по их вине)выполняют в течение НЕДЕЛИ!отключиться-проблема,т.к. надо ехать в офис,терять время.не советую категорически!

oleg , 11.04.2012 в 00:45

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Обслуживание [ЦЕНЗУРА]

Заявленная скорость 24, реальная 15-17 линия от атс до меня 1.4 км ADSL линия, одно или два ящика, линии окисляются, в начале было 20-22, теперь окислились соединения и скорость упала, давал заявку на ревизию, мне открыто заявили что не морочьте голову пока работает никто к вам ехать не будет.

Юрий , 11.04.2012 в 01:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Ужас

На воле уже около 3-х лет поскольку у меня в студ. общаге другого выбора нету((( С этой скоростью повесится хочется...

На работе и-нет КС. Только там могу нормально и быстро что-то скачать.

Жека , 11.04.2012 в 01:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Лжецы

Плачу за скорость 50 мб\сек, а получаю 12мб\сек, буду отключаться от этих бездарей которые обманывают всех! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ... ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!

Александр , 11.04.2012 в 02:38

Здравствуйте. Не наблюдаю обращений в техническую поддержку по вопросу низкой скорости соединения. Предлагаю вам связаться с технической поддержкой или мной (по электронной почте qservice@infoline.su) для проведения диагностики. Большинство проблем вызвано техническими неисправностями и достаточно лего решаются после локализации.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Дзержинский

Средне

Обманывают конечно, но в принципе качает и грузит нормально) Если есть возможность, лучше подключить другой)Вообще скорость обещают большую, обычно до 35 Мбит/с, ночью до 100Мбит/с, но больше 10 разгоняется редковато)

Владимир , 11.04.2012 в 04:08

Севастополь

Обман

Должна быть скорость 5мб in> 3mb up>

на самом деле 3мб in, 889кб up.

вот так вот

Денис , 11.04.2012 в 04:15

Земетчино

скорость очень плохая

мы платим за скорость от 2 мбайт/сек. а ее такой нет.

Мы не получаем ту скорость на которую рассчитываем.

первые 2 мес.после перехода от Ростелеком на Мегафон было супер, но последние месяцы, и скоростью назвать нельзя.

хпп , 11.04.2012 в 09:19

Нерюнгри

Обман

Подключил опцию турбо до 4 мб/с на 24 часа, опция тут же зафиксировала время от 3-х дня до 3-х часов следующего дня, проверил здесь, показывает 1,39... Короче, Rostelecom туфта.

Аноним , 11.04.2012 в 09:27

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Шикарный провайдер

Магеал - лучший провайдер во всём Луганске!

И хорош врать! IPTV есть , внутренняя система DC++ , есть , call центр нормально работает , а поломки на линии (бывают раза два в год) устраняют в течении 3х часов.

Роман , 11.04.2012 в 09:56

Тольятти

Доволен

До того как было проведено оптоволокно ждал около года. Ждал, плакал, верил в лучшее.Оказалось не зря, скорость приятно удивила, если раньше скорость подключения в редких случаях разгонялась до 4мб/c, то теперь моя скорость выглядит вот так http://www.speedtest.net/result/1887512196.png . Также с торента скорость разгоняется до 10мб/c, любой фильм скачивается буквально за 2мин.Плачу за интернет 450 рублей в месяц, но думаю перейти на более дешевый тариф. Также жду не дождусь когда появиться возможность подключить телевидение. Спасибо Ростелеком.

P.S. Забыл сказать про поддержку, дозвониться трудно, бывает мин по 30 ждешь, но зато когда дозвонишься помогут.

Александр , 11.04.2012 в 10:08

Уважаемый Александр! Спасибо Вам за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Надеемся, что цифровое телевидение у Вас будет очень скоро.