Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вообще,сказать плохо о провайдере не могу.Но в последнее время скорость прыгает от 1068Кбит/с до 12685Кбит/с.После звонков в службу техподдержки все решается быстро.Бонусная программа просто радует.

Катруся , 10.04.2012 в 22:48

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

мега украина

Херня полна эта мега, не скорости заявленной, не качественного обслуживания.Операторы вообще хамы-короче лажа!!!

Андрей , 10.04.2012 в 23:03

Белгород

от Konwas-Animator

Искренне соболезную и сочувствую всем у кого провайдер "Домолинк" Белгородского филиала. От обещанной по договору скорости приходится довольствоваться только половиной(якобы удалённая точка).Дисконекты с интервалом 5-30 минут через каждый месяц.Переиндексация расчётов только 25%,хотя было бы не плохо сделать наоборот для результативности действий и работы самого провайдера.Прости им Господи,ибо они не ведают что творят !!!

konwas-animator , 10.04.2012 в 23:22

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Самый Лучший в Мариуполе

Я не сотрудник формата номне этот провайдер очень нравится реально круглосуточная поддержка, быстро можно дозвониться, не то что на другие с 6й попытки после часа нервов, скорость реальная, и стремится к качеству обслуживания. Я ставлю оценку 5!

Антон , 11.04.2012 в 00:26

Спасибо за отзыв!

Курск

Полнейшая лапша на уши

Сегодня подключился по акции инет плюс ТВ. Сам присутствовать при подключении не смог, придя с работы обнаружил следующее. ТВ подключили, но настроили один тестоый канал. После личного поиска всех каналов обнаружилось ужаснейшее качество всех центральных каналов (про остальные плохого ничего не скажу) но к примеру качество РТР 1 составляет 10% т.е. совершенно невозможно смотреть, НТВ, РЭНТВ, ТНТ, СТС на троечку. Это после громких заявлений о высочайшем качестве. При тестировании инета та же лабуда. Проверял с периодичностью 10-15 минут около полутора часов и далее периодически, минимум 5 тестами (всеми основными) результат плачевный от заявленной скорости. Если входящая в среднем около 15-25 м.с. то исходящая около 5 м.с. а временами и 1.5 м.с. была. Скорость постоянно скачет. Это опять же при заявленной скорости 30 м.с. При попытке получить ответ по качеству ТВ сигнала и скорости внятного ответа не получил. Начали вешать лапшу, что все тесты неправильные (в том числе яндексовский и 2IP. Ти надо тестить только speedtest, ага, самый безбашенный, от результатов которого смех разбирает (50-60 м.с. т.е. якобы в два раза выше заявленной, при этом даже он постоянно дает противоречивые результаты с разницей в 20 м.с. Сказали приходите растрогайте договор в офис, но деньги не получите (хотя сегодня только подключился и сегодня же заявил о ужасном качестве услуг)так как оплачен уже весь месяц вперед, хотя тут же уточнили, что по телефону таких консультаций не дают,или не знают как это происходит (в отделе о сопровождения. Вощем, ощущаю себя кроликом которого развели. Подключайтесь к данной компании и скучно не будет... Кстати, при подключении ТВ и инета с помощью уже имеющегося моего кабеля на меня списали в обще сложности почти 60 метров кабеля ), не я подписывал акт, а то бы устроил бы им веселуху.

mawrun , 11.04.2012 в 00:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

отвратительный провайдер.подключен с ноября 2010г.было нормально.последние полгода просто ужас!постоянные поломки,скорость 1-2мб,заявку на ремонт (по их вине)выполняют в течение НЕДЕЛИ!отключиться-проблема,т.к. надо ехать в офис,терять время.не советую категорически!

oleg , 11.04.2012 в 00:45

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Обслуживание [ЦЕНЗУРА]

Заявленная скорость 24, реальная 15-17 линия от атс до меня 1.4 км ADSL линия, одно или два ящика, линии окисляются, в начале было 20-22, теперь окислились соединения и скорость упала, давал заявку на ревизию, мне открыто заявили что не морочьте голову пока работает никто к вам ехать не будет.

Юрий , 11.04.2012 в 01:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Ужас

На воле уже около 3-х лет поскольку у меня в студ. общаге другого выбора нету((( С этой скоростью повесится хочется...

На работе и-нет КС. Только там могу нормально и быстро что-то скачать.

Жека , 11.04.2012 в 01:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Лжецы

Плачу за скорость 50 мб\сек, а получаю 12мб\сек, буду отключаться от этих бездарей которые обманывают всех! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ... ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!

Александр , 11.04.2012 в 02:38

Здравствуйте. Не наблюдаю обращений в техническую поддержку по вопросу низкой скорости соединения. Предлагаю вам связаться с технической поддержкой или мной (по электронной почте qservice@infoline.su) для проведения диагностики. Большинство проблем вызвано техническими неисправностями и достаточно лего решаются после локализации.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Дзержинский

Средне

Обманывают конечно, но в принципе качает и грузит нормально) Если есть возможность, лучше подключить другой)Вообще скорость обещают большую, обычно до 35 Мбит/с, ночью до 100Мбит/с, но больше 10 разгоняется редковато)

Владимир , 11.04.2012 в 04:08