По поводу скорости

Нареканий нет пользуюсь уже второй год. Ни разу не звонил в службу поддержки не было надобности.Единственное то что иногда входящая скорость и исходящая не соответствует заявленной по данному тарифу. Тариф 20мБ - 500 рублей в месяц. Остальное все отлично!

Павел , 11.04.2012 в 21:01

Сети тагила

Скорость, конечно, до заявленной 30 никак не дотягивает, но работает стабильно. Единственный косяк был пару дней назад, когда инет повис - позвонила, сказали, что ведутся работы и по окончании перезвонят.Интернет заработал после обеда. Перезвонили на следующий день.Хотя о плановых работах могли бы и предупредить. Ну это я уже так, как представитель поросячьих в ананасах копаюсь :) По большому счету работой провайдера довольна. ТТТ не сглазить :)

Ольга , 11.04.2012 в 21:31

эм..

5 мегабит?..)

Пока судить рано, но довлен. Требовать надо уметь. Юзаю чуть больше часа и больше зявленного на 10 мбит...

мыш , 11.04.2012 в 21:46

жалоба

подключился 8 месяцев назад.поначалу скорость была сравнительно нормальная 500 - 800 Кбит.сек.но чем дальше тем хуже ...сейчас вечером вообще еле дышет бывает 35 -40Кбит.сек. утром немного получше ...неясно только по какому там принципу всё работает ...бывает откроют немного потом опять закрывают. а где положенные 3.1 Мбит. хотя бы 500 Кбит. давали по входу но только постоянно чтобы можно было видео смотреть...

Vlad , 11.04.2012 в 21:51

Хорошо

В принципе хорошо, до этого был уфанет по вечерам видео было невозможно смотреть переключился на дом ру в ютюбе теперь нормально можно глядеть в разрешении 420 и 360 и не ждать пока загрузится, подключал через менеджера 8917-472-74-91, по акции первый месяц бесплатно.

Николай , 11.04.2012 в 22:03

укртелеком чо за лаги?

мда ахааха подключил 10мбит щас на тесте 2.3мбит и инет оффаетса каждые 5мин, я не понимаю за что я плачу? я контракт подписал на 3года, а в место этого почти нечего не получил ЭТО ХАМСТВО...

Саша , 11.04.2012 в 22:27

Периодически пропадает соединение

Время от времени соединение "падает", потом "поморгает" несколько минут – и восстанавливается... Фактически это – дилер от "Стрима" – непонятно, почему последний никак не разберётся с МГТС!

Александр , 11.04.2012 в 22:33

На тарифе 100 скорость выше 50 не поднимается. А сейчас вообще 1 ! Мбитс. Переименуйте пжлста провайдера в как указано в теме сообщения! Можно вместо звездочек поставить ДО!

Федор , 11.04.2012 в 22:47

Отличная Компания Нареканий 0%

7 лет являюсь Абонентом бывали глюки у ( кого их нет) но все работает :)Прекрасно!

Ольга , 11.04.2012 в 22:58

не оправдывают свои обещания

Предложили ускорить интернет от 2 до 3 мбит/сек, но чаще всего даже до 2 мбит не доходит. НА звонки реагируют быстро, но устраняют неполадки не раньше чем через 2-3 дня.

Наталья , 11.04.2012 в 23:00