Ужасно. У меня стоит тариф smile - 10 мбит/сек. Но заявленной скорости ни разу не увидела. Я ужасно завидую тем, кто пишет: у меня скорость 4 мбита вместо 16!. Ибо у меня скорость 500-700 кбит в сек. Вот измерение скорсти с помщью 2ip.ru : http://2ip.ru/speedbar/qt3B5S9dhEn6lHUr9/CB4L9hS+JbNc1hpv8btr6SRYLl4QPWio15ynKMVA==.gif

Ну с этим я готова смирится. Но почему у меня вылетает интернет каждые 30 минут? Как это понимать? Я не могу так работать в интернете! Звонили, вызывали мастера: что он только не делал, починить не смог. Сказал, что дело в проводе, на следующий день пришли рабочие и его поменяли. Та же проблема!

ПИН: 74670102

Пожалуйста, исправьте уже эту проблему!

Ольга , 23.04.2012 в 15:36

Проблему исправили.

Класс!

Скорость держится как надо, стабильно.

Приставки бы только подешевле были .. ну или в аренду..

Последние месяцы сбоев вообще нет.

bububu , 23.04.2012 в 15:36

Только превозмогание, только ХАРДКОР

Если вы решили поиграть в какую-либо онлайн игру, готовьтесь превозмогать. Вы будете как чертов космодесантник в дредноуте. Вы заходите в игру, но вдруг обнаруживаете, что лампочка интернета горит красным, у вас идет важное пвп или бой, вы обнаруживаете, что у вас снова нет интернета. Я уже не говорю про качество простого интернета, за который приходиться платить гораздо больше средней цены. При всем это дисконнекты настолько часты, что даже простой серфинг по интернету становится трудным. Мастерство тех поддержки также на высоте: у вас полетел днс - переустановите драйверы модема, у вас низкий физлинк - обновите прошивку модема и т.д. Единственным плюсом авангарда является лишь то, что он закаляет наши нервы и делает очень стойким человеком.

Спасибо, я кончил.

Хорус , 23.04.2012 в 15:55

Очень низкая скорость посравнению с соседними городами Желтые Воды,Вольногорск где за 100 гр 4 мегабита в секунду, а у нас 2 мегабита.

Когда подымут скорость и у нас.(г.Пятихатки обл Днепропетровская)

Александр , 23.04.2012 в 16:28

Компания опустилась

То что было раньше и сейчас, это уже не тот БайкалТелеком!Компания стала ужасно работать, в плане скорости, пинга, в ответ отговорки про плохого магистрала, что им режут скорость...

Обобщающе:"у них всё нормально"....

По возможности перееду на дом.ру или ростелеком, дешевле и лучше...

Андрей , 23.04.2012 в 16:49

заявленая скорость 35 мб/с ,а по факту больше 20 мб/с не бывает.играю на турнирах в пойнтбланк и для меня скорость интернета очень важна.обидно проигрывать турниры из за того что провайдер не может обеспечить заявленную скорость.

кирилл , 23.04.2012 в 18:13

Ужасный провайдер...

Порты открывать они не умеют...скорость дают заниженную...пинг высокий...отключается каждые 30мин-40мин интернет...

Антон , 23.04.2012 в 19:16

сделайте нормальную скорость

верните скорость. место положенных 25 мбит, по вечерам всего один. Че за херь.Пожалуйста разберитесь с этим!

Максим , 23.04.2012 в 21:11

ирсн

ОБЕЩАЛИ ПРИ подключении стабильный 1 мБ, а на деле нет такого, в районе 700-800 кб, и постоянно выходит ошибка 651, на других соединениях (билайн 3ж, и бвк сдма) нет такого!

юрий , 23.04.2012 в 21:17

Респект для ПГ

Я знаю, что в ПГ работает маленькая, но достойная гильдия профессионалов. Не представляю, как такому мизерному количеству людей удается конкурировать с такими мегамонстрами, как Уфанет или Башинформсвязь. Практически все они работают - за идею, а таких еще поискать надо. Потому что за такие бабки работать вообще нереально.

У меня дома ПГ - и не только потому что стабильная связь и доступные цены, но и потому что я симпатизирую таким людям. Удачи вам, вы - Первые!

Ольга , 23.04.2012 в 21:23