Отвратительно!

Берегите нервы господа! Связь с МТС опасна для здоровья! Со счета списывают суммы, причем не маленькие, а потом начинают ВРАТЬ, что предоставили услуги в кредит, несмотря на то,что юридически это НЕВОЗМОЖНО, согласно договору предоставления услуг! Почти два месяца не могут решить данную проблему, видео думают, как после того, как своровали, вернуть обратно?! Господин Евтушенков(ы), если вам нужны деньги и у вас финансовые трудности, скажите, чем могу помогу, но зачем своих подчиненных учить ВОРОВАТЬ? Слава Богу это произошло до того, как я согласилась воспользоваться вашими услугами цифрового телевидения и домашнего интернета!

P.S. Не надо считать всех ваших клиентов дураками. До перехода Комстар " под вас" почти 10 лет никаких проблем никогда не было!

Виктория , 21.04.2012 в 19:34

Иркутск

плохо

нет заявленной скорости интернета, не могут точно проконсультировать о поддержке скорости различных линий до клиента. обидно

Дмитрий , 21.04.2012 в 20:12

При скорости чуть ли не 500 килобит, скорость скачивания скачет от 60 до 70 кбайт/с, для файлов среднего размера - 30 - 40 МБ, скорость скачивания бомбезная!

Дмитрий , 21.04.2012 в 20:13

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС

На сегодняшний день самый наихудший провайдер,объясню почему!!!качество телефонной связи-фонит и тд интернет постоянно обрывается на звонок оператор в чем проблема ответ в основном один-проблемы у вышестоящего провайдера! на телефонные звонки как правило хамят,вызов за починку их же проблем специалисты требуют деньги! люди если есть возможность подключиться к иному провайдеру то сцтс даже не рассматривайте!

Антон , 21.04.2012 в 20:33

Мегион

Не о чём

Вечные обрывы связи. Клиент всегда неправ. Ссылются на глупые причины (у Вас модем не тот, у Вас ещё что-то не то) Вообщем говорят что угодно, лишь бы отстреляться. Но конкуренции в городе нет...

Иван , 21.04.2012 в 20:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный Провайдер

Читаю и угораю нубота плин) У мня скорость 18-20Мбит/с пользуюсь уже скоро 1год будет! Когда подключил 20 Мбит/с были скачки, то 12-15 тут же поменял всю тел. проводку и горя терь не знаю!!!Ни проводов! по вечерам не страдаю как соседи с наплывом абонентов и минуса в скорости) а ставишь на халяву вафлю так эт вообще лепота МТС COOL.

Александр , 21.04.2012 в 20:47

Информация о провайдере ООО "Бытрадиотехника" #

Алушта

Не выделеный IP в 5 спам базах.

Хорошая скорость, но блокированный IP в 5 спам-базах, это очень грустно. Я считаю что об этом должен волноваться сам провайдер а не пользователи.

Кадзицу , 21.04.2012 в 20:49

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инфоцентр

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, как и все что есть в кургане...за подключение готовы жопу вылизать, поют что не имеют права давать скорость ниже указанной в тарифном плане...ложь, наглая ложь...хоть блин с билайн модемом сиди, разницы не какой

Владислав , 21.04.2012 в 21:12

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Лагает сервера

Лагает интернет тенет жестко. у меня 50 мб бизнес максимальный днем 2-3 ночью это уже больная тема. Ночью 1-5 мб с лагами. пинг при одесских серверах от 40-452 выскочить.

Alijan , 21.04.2012 в 21:19

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Стабильная работа

Уже несколько месяцев скорость соответствует контракту, перерывов в работе сети нет. Телефон техподдержки забывается-молодцы SUNTV.

Dumitru , 21.04.2012 в 21:43