При скорости чуть ли не 500 килобит, скорость скачивания скачет от 60 до 70 кбайт/с, для файлов среднего размера - 30 - 40 МБ, скорость скачивания бомбезная!

Дмитрий , 21.04.2012 в 20:13

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС

На сегодняшний день самый наихудший провайдер,объясню почему!!!качество телефонной связи-фонит и тд интернет постоянно обрывается на звонок оператор в чем проблема ответ в основном один-проблемы у вышестоящего провайдера! на телефонные звонки как правило хамят,вызов за починку их же проблем специалисты требуют деньги! люди если есть возможность подключиться к иному провайдеру то сцтс даже не рассматривайте!

Антон , 21.04.2012 в 20:33

Мегион

Не о чём

Вечные обрывы связи. Клиент всегда неправ. Ссылются на глупые причины (у Вас модем не тот, у Вас ещё что-то не то) Вообщем говорят что угодно, лишь бы отстреляться. Но конкуренции в городе нет...

Иван , 21.04.2012 в 20:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный Провайдер

Читаю и угораю нубота плин) У мня скорость 18-20Мбит/с пользуюсь уже скоро 1год будет! Когда подключил 20 Мбит/с были скачки, то 12-15 тут же поменял всю тел. проводку и горя терь не знаю!!!Ни проводов! по вечерам не страдаю как соседи с наплывом абонентов и минуса в скорости) а ставишь на халяву вафлю так эт вообще лепота МТС COOL.

Александр , 21.04.2012 в 20:47

Информация о провайдере ООО "Бытрадиотехника" #

Алушта

Не выделеный IP в 5 спам базах.

Хорошая скорость, но блокированный IP в 5 спам-базах, это очень грустно. Я считаю что об этом должен волноваться сам провайдер а не пользователи.

Кадзицу , 21.04.2012 в 20:49

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инфоцентр

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, как и все что есть в кургане...за подключение готовы жопу вылизать, поют что не имеют права давать скорость ниже указанной в тарифном плане...ложь, наглая ложь...хоть блин с билайн модемом сиди, разницы не какой

Владислав , 21.04.2012 в 21:12

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Лагает сервера

Лагает интернет тенет жестко. у меня 50 мб бизнес максимальный днем 2-3 ночью это уже больная тема. Ночью 1-5 мб с лагами. пинг при одесских серверах от 40-452 выскочить.

Alijan , 21.04.2012 в 21:19

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Стабильная работа

Уже несколько месяцев скорость соответствует контракту, перерывов в работе сети нет. Телефон техподдержки забывается-молодцы SUNTV.

Dumitru , 21.04.2012 в 21:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

[ЦЕНЗУРА] от Интер Зет

Ни разу не видел скорости соответствующей объявленной. Постоянно в два-три раза меньше. Вопросы обслуживания с ними тоже не решить. Выбирайте достойного провайдера!!!

a52744 , 21.04.2012 в 22:06

Ужс

В последние время очень сильно увеличились вылеты из интернета! просто инет выключается на 1-2 секунды и снова включается! такое в день раз 5! и сегодня очень сильно поднялся пинг в онлайн играх! был всегда очень маленький а сегодня играть просто невозможно( думаю скоро исправят...

123 , 21.04.2012 в 22:45