Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер

Самый четкий инет в россии,подключено уже почти 500тыщ пользователей,скорость почти всегда 100мб сек,к вечеру иногда падает, дешево и внешний ip нахаляву,хорошая тех поддержка,подключен уже 4 года!

Антон , 14.05.2012 в 21:17

Ульяновск

подключать дом ру или нет

Вот думаю подключать дом ру или нет? отзывы почитала, кто пишет что плохой провайдер, а кто-то хорошо... хотела бы попробовать норм провайдер или нет? а сейчас на билайне

Лиличка , 14.05.2012 в 21:17

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Нормальный провайдер, особенно после введения тарифа 100 mb. А точность измерения на этом сайте нулевая, попробуйте на другом или сравните со скоростью закачки в том же торренте.

Алексей , 14.05.2012 в 21:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратно.

У меня без малого год барахлит NbN-овский интернет. Звонки в саппорт приводят к одному и тому же выводу "у вас барахлит роутер. меняйте". Случилось так, что через мои руки регулярно проходят роутеры, и я не ленился их тестировать - у всех один и тот же симптом: втыкаю в роутер WANовский провод - локальная сеть падает в каматоз, роутер практически полностью перестает отвечать на пинги. Провод WAN вынимаю - все снова ровно. Как при этом работает сам интернет, думаю, что объяснять не надо. При оплаченных 35Мбитах реальных больше 15 ни разу не наблюдал.

Когда я протестил 3 роутера и все показали одни и те же действия на втыкание и вытыкание провода я обматерил саппорт, после чего мне пообещали выслать мастера. Перед приездом мастера был звонок от оператора, который мне объяснил, что если вдруг окажется, что проблема внутри моей квартиры - я должен буду оплатить еще и выезд спеца. Это было последней каплей, оператор был послан в очевидное место, визит мастера отменен, сейчас жду, пока дом наконец подключат к билайну. Обещали через пару недель завершить сию процедуру.

Алексей , 14.05.2012 в 21:32

Алексей, а зачем Вы отменили приход мастера, если Вы уверены, что проблема не с Вашим оборудованием? Уточните Ваш ПИН, еще раз протестируем наше оборудование удаленно.

Ethernet)

цитата "обычно в 80-90% случаев проблемы решаются одним звонком или переключением на Ethernet". о каком Ethernet вы говорите. как писалось ниже. у вас он только для избранных и только обещаниями позвонить и кормите. и при каждом звонке так вежливо отвечают. спасибо ваша заявка принята)там моих заявок должно быть наверное штук 15, а они все принимают и принимают. если бы не трекер более удобный чем у других, давно бы ушел.

Арчер , 14.05.2012 в 21:35

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ульяновск

Хороший и стабильный интернет провайдер.

Подключался к нему еще когда он назывался "Симбирск КТВ", было это в 2008г.

С этого момента практически не обращался в тп.

Правда иногда они проводят какие-то тесты, и интернет не работает около 1 дня, но они делают переадресовку денег с этого дня.

Вполне доволен провайдером!

Дмитрий , 14.05.2012 в 21:45

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Крайне недоволен провайэром

Крайне недоволен скоростью которую предоставляет провайдер,от заявленной 3-7 м.бит в лучшем случае 1.5 - 3.5 плюс только в огромном сетевом ресурсе.Недоволен тупостью и неадекватными объяснениями операторов на столь маленькую скорость.Будем надеяться на то что гарант будет расти и развиваться как провайдер...

Кирилл , 14.05.2012 в 22:21

Иркутск

Качественные услуги

1)При заявленной скорости до 4 Мб,тест 2ip.ru показал 3.30 Мб.;

2)У меня по ADSL инет по телефонной линии, обрывов связи не было НИ РАЗУ!;

3)Техпотдержка ХЗ какая я еще не звонил вроде 24/7

4)Сравнительно высокий порог скачивания, 30Гб на 2 компа в квартире хватает;

5)Отложена оплата за нет. Сижу в нете месяц и только потом плачу.

6)Плачу на сайте с карточки Сбербанка не отрывая пятую точку.

7)sibnet.ru

ЖДУ ВОЛОКНО.

Кстати качество нета зависит от проводки в подъезде и в квартире, если с подъездом не повезло то тут уже нечего не поделаешь, ну или мастеров вызывать чтобы заменили, а в квартире всем советую самому заменить все провода на новые и медные (не китай) пусть они дороже, но я когда ремонт делал все заменил и может поэтому проблем с нетом не знаю. В подъезде у меня советский стальной провод (не коцаный, спрятан в трубе). А главное мужики чтобы руки не из жопы росли, тогда в доме все работать будет :-)

Анатоле , 14.05.2012 в 22:37

Пенза

Скорость соединения не соответствует заявленной!

Плюс к этому бонус - отсутствие соединения вообще). При попытке дозвониться до специалиста встречаюсь в милым голосом робота который через каждые 5-7 минут говорит, что оператор ответит через 24-26 минут) Ради интереса ждал 32 минуты...и бац звонок завершен! Пользуюсь последний оплаченный месяц и хватит с меня. Поеду предложу продавцу-консультанту засунуть енто устройство ему же в одно место...

Павел , 14.05.2012 в 22:55

Разачарование

После перехода на новую технологию LTE, скорость интернета упала в разы. Попытки дозвониться по номеру 88007005500 тщетны три дня подряд. В скайпе Yota тоже не желает общаться со своими клиентами. Когда дозвонился по номеру: 88612992999 сказали что может быть станция перезагружена. На вопрос: почему и сколько это будет продолжаться, ответили невнятно. Сейчас скорость ужасно низкая, не могу посмотреть ни одно видео в интернете. В общем, все мои ожидания оказались сплошным разочарованием. Раньше было лучше, лучше уж ничего бы не меняли, вместо того чтобы вот так с бухты барахты, нормально не приготовили систему.

Артур , 14.05.2012 в 23:04