Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Отзыв

Все отлично. Харцызск.

Скорость отличная, цена тоже нормальная.

Сбои иногда бывают, но редко и не надолго.

Если б еще был тариф с постоянным IP и без VPN...

Андрей , 15.05.2012 в 17:27

Информация о провайдере Naukanet #

Видное

Хороший интернет

В видном они у нас недавно(раньше полис инет давал) скорость улёт 92 метра, я доволен плюс ресурсов много внешник взял копейки стоит.

Сергей , 15.05.2012 в 17:35

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Очень хороший провайдер!

Провайдер очень хорош. Практически никогда не бывает проблем, если они появляются очень быстро и оперативно их решают. Нет никаких обрывов интернета, то есть он есть постоянно и при чем с хорошей скоростью!

Андрей , 15.05.2012 в 17:58

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Очень хорошо

Оценка данного провайдера- очень хорошо.

За долгое время моего знакомства с Интернет,как в Кременчуге так и в других городах, этот действительно лучший.

Роберт , 15.05.2012 в 18:35

Ханты-Мансийск

пип, пип, пип, вы нехорошие специалисты.

когда постоянно глючит и приходится делать перезагрузку по нескольку раз теряя время, это просто...

Предлагаю защитить свой провайдер. Если изъявите желание его защитить (надеюсь) жду!

Мой логин 77863006421

Жду ответ.

Александр , 15.05.2012 в 18:54

Информация о провайдере СКС Первомайск #

Попасная

Средне!

В общем оператор предоставляет заявленную скорость, минус в том что обслуживание не на уровне, системный админ вообще походу не знает своих обязанностей + телефоны порой отключены когда столь важны. моя оценка по 5 бальной системе 3!

Игорь , 15.05.2012 в 19:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Доволен

Никаких существенных проблем не наблюдал, скорость стабильная. Было пару раз, что нет падал на час-полтора, но в целом провайдеру респект.

Paolo , 15.05.2012 в 19:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Крик

Слов нет! Редкий шлак! Перешел с "арды", теперь её считаю просто шедевром! К воле-не рекомендую подключаться! Нет ни скорости ни пинга, просто всё что хочу сказать не пропустит цензура! Перейду обратно! В доме других провайдеров нет(...

Андрей , 15.05.2012 в 20:12

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Провайдер "Эн-Линк" - отстой! За год работы с ним было лишь 4 без проблемных месяца. Скорость заявлена 25 Мбит, а реально 2,5 Мбит. Всё, уже разбегаемся с ним с 1.6.12г.

Сергей , 15.05.2012 в 20:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

ОТВРАТИТЕЛЬНО

ОТВРАТИТЕЛЬНО- и самое обидное что им плевать.Пол дня скорость не больше 400-500 кбит, им звонишь, а они говорят что у них все хорошо.Это у вас компьютер плохой или руки кривые

Аноним , 15.05.2012 в 21:49