Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Североморск

Маленькая скорость

Почему у меня такая маленькая скорость 1 метр,

а даже нету его всего 200 кб/cек и то редко днем вообще бывает по 80кб/сек... че за интернет? ночью тока до 300 кб/сек по чему так обясните?

жду ответа!

Дима , 19.05.2012 в 05:49

Тобольск

Не нравится техническая поддержка

Был проводной интернет, было в разы быстрее работать, как только подключили оптику, невозможно дождаться, когда откроется браузер, а дозвониться до Екатеринбурга - это отдельная история для разговора. Я бы поставила неудовлетворительную оценку. Размышляю о переходе на проводной интернет.

Александра , 19.05.2012 в 08:49

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Ужасный провайдер скорость часто падает почти до нуля, единственный его плюс это зона покрытия, подключился так как не было других в моем доме. Самого подключения ждал почти 2 месяца.

Сергей , 19.05.2012 в 09:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Avangard DSL черная дыра в 21 веке

Впервые когда подключился к Avangard DSL/Домашний Интернет думал здорово, но как бы не так.

Ужасные тарифы, просто грабеж. Я не буду сравнивать с Москвой или Петербургом, но на данном этапе развития технологий они могли бы себе позволить

улучшить качество интернет линии.

И что это за 512кб\с отдачи с моим 2 метрами скорости, это немыслимо, и такая проблема у всех подключившихся к Ростелеком Avangard DSL/Домашний Интернет.

Преимущества никакого, выгода только Avangard DSL

Они думают только о себе и о деньгах.

Вот по этому - Avangard DSL черная дыра в 21 веке

Artem , 19.05.2012 в 09:41

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Пользуюсь услугами Goodline около 3 лет, скорость стабильная, обращался в службу поддержки всего несколько раз и то узнать номер договора, и вызвал специалиста, думал что скорость низкая, на самом деле проблема оказалась в ПК, постоянно переезжаю по городу и где бы не подключался, проблем не наблюдал. Я доволен и друзья мои довольны, которые тоже подключены к Goodline, а что еще надо.

Владимир , 19.05.2012 в 09:54

УГ

Получил новое LTE-устройство.В первую неделю было все хорошо скорость отличная,но в стиме и во всех играх не ищет сервы(ингда бывает отпускает).Потом стал неадекватно работать торрент скорость не поднимается выше 100кбайт.Звонил в поддержку не мог 2 дня дозвонится.Чудом дозвонился,но там мне не смогли помочь.Советую все не подключайться к этому провайдеру!

Oleg , 19.05.2012 в 11:00

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отвратительный интернет провайдер

Пользуемся услугами 1,5 года. Подключено интернет и цифровое телевидение. По началу все было хорошо. Но через несколько месяцев интернет начал периодически тормозить. Скорость с 10000 падала до 3000, а то и ниже. Телевидение цифрило, да так, что смотреть невозможно. Все 100 с лишним каналов. Последние три недели это повторяется регулярно! Не понятно за что платим деньги.

Операторы там ужасные. Когда звонили с проблемой , говорят все хорошо у вас. Потом сказали переключите кабель с подъезда к телевидению. А если здесь пенсионеры или дети? как они это будут делать? и вообще это работа специалиста. Еще говорят каждый раз перезагружайте роутер! Это получается что через день мы должны стабильно его перезагружать? Бред. Не советую Вам подключаться в westcall спб.

Жанна , 19.05.2012 в 11:11

Благовещенск

Супер

Не знаю как у вас но у нас мегафон самый лучший! Другие все отдыхают и плачу всего лишь 95 в месяц. У других операторов даже тут у нас и 3G не пахло.

Аноним , 19.05.2012 в 11:32

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Обманщики

Самый худший провайдер!

Постоянно врут, скорости низкие хотя я плачу за 25 мб получаю 5 мб. Вообщем думаю сменить провайдера.

Андрей , 19.05.2012 в 11:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Часто обрывается соединение. Мастера приезжали в этом году раза 4 и никак не сделают линию.

Отключил сплитер поменял на другой, через минут 15 звоню в тех поддержку, а там говорят модем в сети уже 10 часов! и не было обрывов, как?

2ва разных модема плохо работают, так что модем не причем.

Сергей , 19.05.2012 в 11:43