Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

КаменскТелеком

отличный провайдер. ни каких обрывов за полгода не было. всегда работает. скорость практически всегда высокая. был в ютеле, гамно редкое. был 3г модем от мегафона, это даже гамном не назвать. в целом все устраивает.

денис , 18.05.2012 в 06:07

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

OK!

Работа надежная, отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, движутся вперед. Все ОК. Работаю сам советую другим, уверен разочарования не будет.

Aleksandr , 18.05.2012 в 07:32

Уфа

Не берите yota

Каждые 10 (десять блжать!) минут обрывается связь, качество сигнала "Отличное", каждый день нельзя выйти в интернет не посмотрев их гребанное "специальное предложение", фишка с внешними айпишниками полнейшая лажа, каждый день нужно звонить к ним чтобы снова подключили внешний айпишник, исходящий трафик практически нулевой, не могу вложить файлы в письма. залить контент на удаленку, RDP постоянно отваливается.

Этот отстой годиться только почитать баш раз в неделю на диване, никак не для работы

PS: Не ведитесь на слишком хвалящие комменты ) почитайте их внимательно

name , 18.05.2012 в 07:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Шимановск

Самый плохой интернет

за 2 года Пользования этим провайдером.... нет слов... вранье и на вид все делают...Скорость самая низкая в стране и оплата самая высокая вся ко.. Только для виду делают Веб-выборы всякие, и облочные сервисы... просто SHIT

Ростелекомец , 18.05.2012 в 08:30

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Отврат

Наверное в мире есть провайдер гаже, но мне сложно в это поверить. Связь обрывается каждые пятнадцать минут, в техподдержке работают роботы, у которых фамилии - конфиденциальная информация, с претензиями не работают, заявки порой отфутболивают. Надо сдавать журнал, интернета нет, объясняю роботу, что это продолжается полторы недели и для меня это настоящая катастрофа, но он говорит лишь "чем я еще могу вам помочь?" и все. Если бы я могла съездить ему по морде, я бы это сделала, но эта сволочь в другом городе. Вот и сейчас - не могу закачать файл на сервер потому что каждые пятнадцать минут связь рвется. Я преисполнена ярости, а сделать ничего не могу. Сдам журнал, перейду к другому провайдеру.

Женечка , 18.05.2012 в 08:39

Информация о провайдере Энфорта #

Ижевск

ужасно!

пользуемся услугами данного провайдера на работе. Второй день счет не могут переделать, хотя сами накосячили! один оператор принимает заявку, перезваниваю-второй такой заявки не наблюдает. работать по такой системе невозможно!

Светлана , 18.05.2012 в 09:42

Обратитесь повторно в техподдержку.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Доброго времени всем. Сидел я на билайне-хороший провайдер(но дорогой),уфанете-так себе.на дом.ру(полная ж**а и лажа+откровенный развод на деньги(жду суда,т.к. отказываюсь платить за журавль в небе)). пдключил башинформсвязь-не нарадауюсь,подключил 3 в 1(интернет,IPTV.телефон),и сам себя постоянно ругаю-почему раньше не сделал этого.скорость хорошая,служба поддержки по максимуму помогают,без всяких разводов,тайных операций непонятных(как у дом.ру).советую

Аноним , 18.05.2012 в 10:11

После перехода на LTE скорость в разы упала. Даже обычные страницы сайтов открываются с задержкой, а картинки секунд 10 еще подгружаются.. Москва метро ул. 1905 года

Алекс , 18.05.2012 в 10:39

Информация о провайдере butovo.com #

=)

Чего все ругаются - то, а мне нравится мой провайдер, никогда не жаловалась.Все очень хорошо работает! Спасибо!

Анастасия , 18.05.2012 в 10:44

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

підключився, швидкість на початку майже максимальна від тарифного плану. поки нормально все а далі будем бачити.

lighto , 18.05.2012 в 11:36