Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

С пивком пойдет

В принципе ниче такой интернет. Однако бывают моменты (1-2 в месяц) когда интернет страшно тупит, а то и вовсе отсутствует 2-8 часов в день. В поддержке (если удалось дозвониться, что порой сложно) все время отмазываются стандартными фразами, вроде "канал с москвой пропал" или "упал сервер, но вероятно мы его скоро починим", а то и вовсе намекают на ламмерность пользователя (типа "а вы модем в розетку включили?"). В такие моменты ужасно бесит, хочется большей стабильности. Нет прогресса конторы - живу в приокском, у многих этот провайдер интернета (в том числе и телефонии), до сих пор не тянут ethernet. Хотя новые тарифы (быстрые и дешевые) периодически появляются.

- , 18.05.2012 в 00:31

Вольск

Вымогают взятки за подключение ADSL

Не первый раз слышу что вымогают взятки за подключение.Не дашь-значит нет возможности подключения или у вас линия плохая.

акын , 18.05.2012 в 00:35

Информация о провайдере Puzzle #

заявленная скорость не совпадает с фактической. стабильно ниже в 4-10 раз. беспредел. за что только деньги им платить?

Аноним , 18.05.2012 в 00:37

обман

раньше был тинко это пушкин в с-пб казалось плохой, но при подключению к авангарду он был лучшим хотя в аване оптоволокно-делайте выводы) ОТСТОЙ! если есть альтернатива то авангарду НЕЕЕТ!

иван , 18.05.2012 в 00:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !

Самый худший провайдер в Киеве,уровень качества предоставляемых услуг несоизмеримо крайне низкий. Клиентов разводят на деньги а интернет условный - его просто нет. Вешают лапшу на уши, лишь бы денег снять побольше.

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

filin , 18.05.2012 в 01:19

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Достойный провайдер!

Я редко оставляю отзывы. Почти никогда. Но, поскольку сам связан с бизнесом в интернете, знаю, как тяжело получить положительный отзыв. Пользователи предпочитают вылить ушат грязи и лишь один из тысячи похвалит..

Так вот, провайдер вполне достойный!

Звонить им приходится лишь при смене оборудования - когда новый роутер покупаешь. Все остальное время, инет работает бесперебойно и безпроблемно. Скорость высокая, тарифы адекватные. Если они есть в вашем районе - подключайтесь. Вы точно не будете разочарованы!

О минусах:

1. После смены тарифной линейки, всех тех, кто не позвонил или не написал письмо с заявлением на перевод на новый, более быстрый тариф за те же деньги - оставили на старой, медленной скорости. Это, конечно, было сделано напрасно - откровенная глупость или жлобство.

2. Нет IPTV. Вот и как мне выйти из ситуации? Купил огроменную плазму, а эфирные каналы по общей антенне- с рябью идут. Подключил бы IPTV и горя бы не знал, да вот нет его у них. Неужели переходить придется к конкурентам? У них почти у всех IPTV есть. Я сейчас из-за этого в томительном размышлении и нерешительности.

3. Поддержка работает часов до 10 вечера. Позже - дозвониться нереально. Мне кажется, провайдер все таки должен гарантировать поддержку круглосуточно. Радует только то, что не часто она требуется.

Дима , 18.05.2012 в 04:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Благодарность работникам Интертелекома

Проживаю в Коропском р-не. Есть такая пословица - кто сидит сложа руки, тому манна с неба не упадет. Я к тому, что поначалу скорость была мала - 300-600 Кб через слабенькую антенну и плохой кабель. Но когда поставил лучшую антенну (на 17 дБ) и хороший кабель (Belden RG-8), ситуация кардинально изменилась. Сейчас постоянно имею среднюю скорость 1,8-2 Мбит/с, а то и выше (рекорд-2.26 Мбит/с), несмотря на расстояние (БС расположены в районе 32-50 км от меня). Ночью инет просто "летает". Молодцы Интертелекомовцы! Спасибо!

Виталий , 18.05.2012 в 05:10

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

КаменскТелеком

отличный провайдер. ни каких обрывов за полгода не было. всегда работает. скорость практически всегда высокая. был в ютеле, гамно редкое. был 3г модем от мегафона, это даже гамном не назвать. в целом все устраивает.

денис , 18.05.2012 в 06:07

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

OK!

Работа надежная, отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, движутся вперед. Все ОК. Работаю сам советую другим, уверен разочарования не будет.

Aleksandr , 18.05.2012 в 07:32

Уфа

Не берите yota

Каждые 10 (десять блжать!) минут обрывается связь, качество сигнала "Отличное", каждый день нельзя выйти в интернет не посмотрев их гребанное "специальное предложение", фишка с внешними айпишниками полнейшая лажа, каждый день нужно звонить к ним чтобы снова подключили внешний айпишник, исходящий трафик практически нулевой, не могу вложить файлы в письма. залить контент на удаленку, RDP постоянно отваливается.

Этот отстой годиться только почитать баш раз в неделю на диване, никак не для работы

PS: Не ведитесь на слишком хвалящие комменты ) почитайте их внимательно

name , 18.05.2012 в 07:40