Астрахань

Ужасный интернет!

В выходные постоянные разрывы,я к ним привык,ну в понедельник весь день интернет "лежал"! давно хотел бы сменить провайдера,но альтернатив нет и по ходу не предвидится! Особо хочу сказать о тех.поддержке если такая вообще есть-я уже выучил почти все ваши рингтоны пока жду Вас на линии...

Владимир , 28.05.2012 в 17:16

Красноярск

Лжецы

Заявлено 10 Мбит\сек, а на самом деле 3,2 Мбит\сек. Как-то не очень хорошо получается. Обман...кругом обман! .

Valeriya , 28.05.2012 в 17:44

Новороссийск

Всё ок.

Интернет хорошо работает, видео можно смотреть без подлагиваний, хотя они имеют место быть в час пик, но это не весомо.

Тимур , 28.05.2012 в 17:45

Прокопьевск

Нет сил около года терплю скорость 100-150, при 2000 обещанных...В техподдержке ничего полезного не говорят.

Александр , 28.05.2012 в 19:16

Омск

тест показывает соединение 4 мбит/с хотя должно быть 10мбит/с. вот вам и ЖПОН падает соединение, не одна страница не запускается и ничего не поделаешь тут...

Аноним , 28.05.2012 в 19:56

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Провайдер норм

Скорость идёт как по тарифу 1Мбит/с (Домосед).

только огорчает служба поддержки 123. этот телефон всегда занят

2011 - 3\5

2012 - 4\5

USB +++

Ethernet (с проводами, которые в комплекте) +++

Ethernet + Новые Провода (Если купить в магазине - 1-й для подключения к розетке +

2-й, который в комп) +++

Artem , 28.05.2012 в 20:07

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

...

Я лично один раз столкнулся с такой проблемой [отключение Интернета на ННое к-во времени]

И то, оперативно дозвонившись мне сразу объяснили что и как и я сам переключил его на свой лад. С тех пор на MaxDSL летал.

Платил 240 лей, сейчас совершенно бесплатно перешел на MaxFiber, ну у меня один раз ночью глюкануло часа в 2 на пару минут и всё.

На протяжении дня подключение отличное. Да и плачу всего на 10 лей больше за +80 мб/ps

Меня вполне устраивает.

Ska304Nick , 28.05.2012 в 20:22

Урай

Скорось интернета

Полностью согласна с Владимиром. Провайдер работать не желает. Обещанная скорость в 2 Мбит/с отсутствует и это не мнение по тесту вашего сайта, а вообще заметно. Правда что проверил бы их кто нибудь, а то плату задрали, а скорости не дождёшься. Просто конкуренции нету, вот в Тюмени "Ростелеком" вообще абонентскую больше 500 рэ не задирает и работать приходиться им там в жёсткой конкуренции.

Галина , 28.05.2012 в 21:11

Казань

Не доволен!

Говорю как админ со стажем: провайдером не доволен! Тупо рубят деньги уже всем чем только можно. Обосную: заявленная скорость это не то, что вы получите, а то, о чем мечтает провайдер.

Олег , 28.05.2012 в 21:25