Ростелеком?-Лучше пулю в лоб!!

Где все конкуренты?Отстой а не интернет!Скорость нестабильная,пинг-дайте мне яду!!!Вообщем ребят не здумайте если только в безвыходной ситуации!

Рамзес , 29.05.2012 в 18:19

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Это просто ужас какой то интернет виснет вылетает соединение через каждые пол часа. Я не понимаю как так можно работать с интернетом. Надеюсь что исправятся.

Ivan , 29.05.2012 в 18:46

ETK Wellcom

Скорость просто отвратительная, плачу 750р. в месяц за скорость 40-70кбит при заявленных до 2-х мегабит! Все прекрасно работало где то пол года с самого начала. ТехПоддержка внятного ничего сказать не может, переливает с пустого в порожнее. Щас заканчиваются деньги на счете и ухожу от них. Скажу честно, всегда уважал этого оператора за качество связи, но интернет у них просто ужасен( жаль

Александр , 29.05.2012 в 18:48

Совершенно не рекомендую

С поларкомом работал давно - до победного терпел их перебои с интернетом, менял модемы раз в год - ведь по их словам проблемы были у меня. Все таки терпение лопнуло - решил перейти к другому провайдеру. Вчера зашел и написал заявление об отказе - интернет оплачен до 31 мая. И кто бы сомневался - с сегодняшнего дня обрезали скорость так, что страницы еле загружаются... Думаю, завтра наверно вообще отключат - беспределят по полной. Ни в коем случае не подключайтесь к ним - потратите много нервов.

Сергей , 29.05.2012 в 19:34

Недаволен

Периодические непонятные работы с отключением интернета... И заявленная скорость провайдером выше чем реальная скорость.

Эдуард , 29.05.2012 в 19:35

И как это понимать?

До сегодняшнего вечера нареканий на провайдера особо не было, но сегодня это просто караул, скорость постоянно скачет периодически падая практически до нуля. Тех поддержка не доступна, обрывают связь на ожидании ответа оператора... Очень жаль, но провайдер показал себя не с лучшей стороны.

Максим , 29.05.2012 в 19:47

Жалоба

Заказывали от 3 до 4 мегабит, а последнее время вообще все тормозит, даже музыка. Про видео вообще молчу. на самом низком качестве еле еле. Решил проверить скорость: 214 килобит. Ну что же это такое, товарищи? Исправляйтесь

Аноним , 29.05.2012 в 19:51

Лучший среди своих

Мегафон молодца!!!Днём в 3G до 3 м/бит даёт,ночью до 10-12 м/бит вытягивает.Лучший провайдер среди большой тройки!!!Сейчас они технологию LTE внедряют.Yote будет конкурент!Ну а модем с поддержкой LTE мною уже куплен.ЖДЁМС!

Давольный Слон , 29.05.2012 в 19:54

Webstream предоставляет нормальный интернет.

В принципе хороший интернет. Ну бывают косяки, но редкие. Приехали устанавливать GEPON, мастера всё объяснили, рассказали, WiFi поставили. Скорость обещанная 8 Мбит/c бывает не часто, но в среднем 6-7 Мбит/c, меня устраивает. Мне только не нравится тех поддержка - трудно дозвониться.

Захар , 29.05.2012 в 19:55

Молодцы

Спасибо что вы появились в Россоши.Клиентов всё больше,а скорость не становится хуже,молодцы.Всего вам наилучшего,в будущем будет лучше, правда?

Дмитрий , 29.05.2012 в 19:57