Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

этот бкс херня

в 10 раз ниже скорость,ужасно все.обслуживание на низшем уровне.у моего парня дом.ру там все намного лучше!

Раюся , 28.08.2012 в 11:02

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

Скорость без конца меняется,раньше были постоянные обрывы,вынужденная мера использование данной компании т.к. в частный сектор ничего не проводят.Из 6 приездов инженера по техники не видел ни одного постоянного лица(видать текучка кадров). После приездов техников проблема решается не надолго.Приходится постоянно звонить и мучать диспетчеров тупыми вопросами(самому осточертело уже). Жалею, что связался с этой компанией,но других вариантов пока нет.

Оценка кампании -100(минус СТО)!

Никому не рекомендую!

Владимир , 28.08.2012 в 13:43

Воронеж

Да уж...

В моем доме был подключен только билайн. Их скорость не соответствует заявленной ни на килобит. Все виснет, не грузится и тд. В выходные дни зайти в интернет вообще невозможно! А если еще и тв включить, то все. Либо то, либо это. Перешла на дом.ру. Скорость 50 Мбит, которая заявлена, конечно нет, но все лучше и намного! Грузится очень быстро. То есть фильмы он лайн посмотреть - без проблем. Бывают сбои, но очень редко. Сразу в тех поддержку звоню и нормально там мне все разъясняют и приезжают бесплатно! Если, конечно, провод собака перегрызла, то да, оплату берут, но не заоблачную. Меня в общем-то устраивает все.

Юлия , 28.08.2012 в 14:29

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Працюе дуже добре

Все працюе добре! Пiдтримка хороша, цiна не висока, якiсть на висотi. Було декiлька проблем з iнтернетом, все дуже швидко вiдремонтували, Дякую за швидкiсть!

Тарас , 28.08.2012 в 16:19

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Speed Test

При замерах скорости имейте ввиду, что нужно отключить антивирус (мой Avast например режет вполовину),

подключится кабелем, а не wi-fi: если у роутера wi-fi 54 Мбит, реальная скорость больше 25-27 Мбит не будет.

Rome , 28.08.2012 в 16:30

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Скорость не соответствует действительности

При тарифной скорости до 10 Мбит/с реальная скорость в последние месяцы не более 100 кб/с, что-либо посмотреть просто невозможно, почти каждый день звоню, наверное, придется менять провайдера, хотя до этого около полутора лет все было нормально. Единственный плюс - к ним легко дозвониться.

Елена , 28.08.2012 в 17:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Cкорость соединения

Скорость соединения не превышает 350 при договорных 1500. При такой скорости с сентября буду менять провайдера. Не хочу платить за то, чего не получаю.

Владимир Дмитриевич , 28.08.2012 в 17:20

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Подскажите пожалуйста!

Подскажите кто нибудь! Сегодня купил карточку оплаты на 600руб.

ввёл пин-код все дела и в опщем всё нормально, поступили деньги, но интернет наверно часа 4 не включался. Я обычно беру карточку на 450р поэтому подумал что надо поменять тариф. Решил поменять тариф с limit-450 на Drive ( не знаю разумно поступил или нет) нажал "далее" и вышло вот это:

Смена тарифного плана

Вы собираетесь перейти на тарифный план Drive

-Автоматически перейти на выбранный тарифный план после окончания текущего платежа.

-Перейти на выбранный тариф немедленно. При этом текущий платеж будет закрыт и выполнен платеж по новому тарифу.

я не знаю почему, но выбрал 2 вариант, и мои 600руб пропали с баланса. Подскажите, могу ли я их вернуть, или у меня всё нормально и интернет заработает?

Семён , 28.08.2012 в 17:24

Йошкар-Ола

Dom.ru

Dom. ru отличный провайдер пользуюсь их услугами:интернет, кабельное тв. Более пяти лет их верный абонент. И ни разу не было за столько лет пользования услугами серьёзных проблем с данным провайдером очень устраивает их качество обслуживания и тех. поддержка всегда помогала в различных мелких проблемах. Читал здесь в отзывах что мол скорость не заявленная. если вам сказали скорость 6мбит/с. Это не означает что она постоянно будет 6мбит, она может быть до неё т.е. ниже, но не выше. скорость она же постоянно скачет, не может быть постоянной.

Скорость бывает низкой у меня тоже не спорю но это в основном вечером. это всё зависит от загруженности сети.

Артём , 28.08.2012 в 17:33

Нижний Новгород

FTTB Вещь

FTTB Вещь, не пожалел что подключился, т.к в нашем городе нет выбора более разумного по цене качеству. Забыл что такое обрывы.

Иван , 28.08.2012 в 18:46