Нормально

Услугами данного провайдера пользуюсь уже около пяти лет. Все идет отлично, не тормозит, да и стоит не дорого. Правда, в последнее время, начала снижаться скорость под вечер. Так же, хочу отметить хорошую тех поддержку, которые всегда объяснят и помогут. На сайте все просто и понятно. Хочу отметить, что даже без доступа в интернет( не оплачен), можно зайти на форум progames. В целом, провайдер отличный, даже наверное лучший в СПБ

Cпасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Будем признательны, если вы отправите ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru - проведем проверку по поводу низкой скорости в вечернее время и примем меры. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Скорость всегда ниже указанной

Используют стандартную формулировку в описании тарифов: скорость до 10 Мбит/c.
Реальная скорость выше 5 Мбит/с. не поднимается.

Интернет-компания АИСТ
У меня всё отлично

Не знаю, откуда растут руки у большинства пишуших тут отзывы, но у меня как заявлено по тарифу 30 мбит за 400 р., так и есть постоянно 30 мбит. Я даже в вечерние часы не замечал проседания скорости.
Тариф конечно акционный, если бы не акция, аналогичные тарифы стоят заметно дороже.
Службу поддержки оценивать не буду - сам всё знаю и умею.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
не понятно!

Неоднократно проверяла скорость интернета, но единственный раз выдал заявленную 20 Мбит/с!!! Обычно вх.2-3 Мбит/с исх. 1-2 Мбит/с!!! Лучше, чем мой предыдущий Интерлан, но....

Любовь
05.04.2013 в 21:07
Скорость в 20 раз ниже заявленной

Скорость в 20 раз ниже заявленной! И днем и ночью! В техподдержке сказали, что больше 10 мбит/с нельзя сделать, т.к. нет технической возможности, хотя на сайте ростелекома принимают заявки на подключение и 25 и 50 мбит/с...

Uzonline
Все работает на Ура!!!

Слушайте люди сперва проверти свою линию, а потом будете жаловаться!!! Согласен с тем что до поддержки дозвонишься не всегда, но все же у меня ADSL за 30 сек включается. Пинг на Tas-IX 23-47. Так что онлайн игры (CS,Battle.net) играть можно =) Без лагов без тормозов! Сколько тестил свою внешнюю скорость то она всегда соответствовала указанной в договоре. 512Kbit/seс выдает ~450Kbit/seс. Делайте выводы. Правда скорость не сразу 450, а требует разгона из 100 до 450. За 6 сек разгоняется. (Тестил на speedtest.net). А Tas-IX всегда 1Mbit/seс и разгона не требует! Можете сравнивать скорость тас-икса по пингу. Видео грузиться быстро. Что на youtube.com что на mytube.uz. Правда закрыты некоторые сайты от TPS, но все же подключиться к ним можно! Ну вообщем моя оценка 4+

VEGA Internet (tm)

Не знаю о чем вы говорите, пользуюсь 1,5года инетом, скорость в торенте стабильная, оч редко выбивает, вы просто жалеете купить норм модем и ноёте тут

Не понятно все.

Пользуюсь netbynet-том еще со времен когда он был Znet. Всегда все было хорошо,а вот в этом году ну что то совсем печаль со скоростью!Но менять не собираюсь, провайдера.
Надеюсь что все в дальнейшем будет хорошо,Спасибо вам за NetByNet.
P.S
Жалко вот тока что локалку убрали,и сайт камелота на торрент трекер переехал.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Если есть какие-либо неисправности, Вы можете написать нам на support@netbynet.ru Постараемся помочь.

Скорость хорошая только первые 3 дня после оплаты месячного трафика. Что это за бред - безлимитно-лимитный интернет? Потом каждые 2 дня смс с предложением продлить. В среднем так может уйти около тысячи рублей за месяц. Мегафон, а зачем, когда желание банально сэкономить любого нормального человека подтолкнет к мысли обратиться к нормальным провайдерам и не использовать этот деньгососущий модем. Этим я и займусь в ближайшее время, и к черту Мегафон

Обрывы

Постоянные обрывы соединения! Они ничего не могут с этим поделать! пробовал три роутера два компа (ноут и стационарный), рпобовал подключаться мимо сплитера, разницы никакой!!!!

06.04.2013 в 00:16
г. Рязань