Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе

Одного понять не могу, если такой плохой провайдер ОмКС, и такие хорошие предыдущие, то какого, прошу прощения, лешего, вы ведётесь на уговоры и переподключаетесь? Если меня всё устраивает в данной компании, то, даже если любая другая предложить мне бесплатно пользоваться их услугами и + мне ещё платить за это будут, не соглашусь никогда в жизни. Значит не так хорош был ваш хвалёный Эр-телеком и др.компании. А по поводу неустойки скажу так, договор нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать. Вам никто дуло к виску не подставлял и подписывать не заставлял, время для ознакомления предостаточно. Операторы из call-центра, это интеллектуальные, уравновешенные, знающие свою работу люди. А если, вы звоните и их начинаете носить на чём свет стоит, то уж извините, это тоже люди и нервы у них не железные. Срывы если и происходят, то исключительно по вашей вине, таких 10 неуровновешенных, бешеных клиента позвонят, по не воле залаешь. Как вы к ним, так и они к вам. А что касается техников, так это вообще самые наидобрейшие люди в компании, которые приедут в любой день и любую погоду. Всё проверят и если нужно починят. Так что, если не довольны качеством обслуживания, в сеья загляните, вся причина в ВАС НЕДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ. ОмКС - ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ОМСКЕ!

Светлана , 26.08.2012 в 21:43

вы просто все нубы ходячие что с вас узять может он не такой быстрий но провайдер хорошо так как у меня за 2года неразу непропадал сигнал DSL я в любое времья могу сесть за камп и делать в интернете всё что пожелаю

Рома , 26.08.2012 в 23:25

Полтора года использования.

Без отключений.

Честная скорость.

Выгодные тарифы.

Сейчас тариф 100. 1050 рублей, интернет - 100 мбс круглые сутки, 23 HD-канала и куча обыкновенных, телефон-безлимитка.

Минусы:

Слишком внимательны к клиенты, и это, порою достает: смс-ки, звонки и пр.

Тариф с бонусом - надо проще.

Других претензий нет.

Веня , 27.08.2012 в 00:41

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Гуд

7й год уже кабель у меня, проведен через крышу. Неожидал такого. Летает как в день подключения. Всем советую, цены окей/оперативность/кач-во/погода не влияет )

Юрий , 27.08.2012 в 00:59

Губаха

Когда был интернет через телефон, скорость была ужасная, с каждым месяцем все хуже и хуже, переподключился на оптику, жалоб нету, с сайтов ютела качает по 10-20 мбайт\с

Михаил , 27.08.2012 в 01:28

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Запорожье

Супер

Сначала было ужасно сеть вылетала, грузил тех потдержку постоянно звонил теперь не интернет а сказка :)

Женя , 27.08.2012 в 01:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Полное [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь этим говном только потому что нет альтернативы в моем городе. подключился на 1 мб\с где-то месяцев 10 назад, в целом было нормально, пару раз возникали неполадки, но то что творится с моим инетом в августе это просто [ЦЕНЗУРА]. я не знаю что случилось, но скорость вместо 1 мб\с колеблется от 100 до 500... невозможно серфить инет.

haiter , 27.08.2012 в 05:34

Тамбов

домолинк

Очень плохой инет постоя скорость очень маленькая не вижу смысла на током инете сидеть не когда не дозвонишься до оператора да и звонишь оператору говори скачайте файл говорит что мы разберемся позвоним вам а так звона и не бывает больше

женя , 27.08.2012 в 05:58

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Норм провайдер

Хороший провайдер, лучшего в советском районе нет.

Дозвониться до тех поддержки конечно сложновато... но зато проблеме уделяют значительно больше внимания.

Вадим , 27.08.2012 в 06:44

Замечательный провайдер

Замечательный провайдер! Пользуюсь уже два года, за это время постоянно всё улучшается и совершенствуется. Проблем со скоростью в Екатеринбурге почти нет, иногда интернет отключается, но об этом заранее предупреждают. Подключился по акционному тарифу и впоследствии сменил на 100 Мбит, которые дают реально в отличии от других провайдеров.

Техподдержка недавно стала работать в режиме 24/7 что есть у немногих провайдеров.

Пинг в играх просто нереальный, 23 миллисекунды до Москвы, я такого ни у кого не видел!!! Вобщем мне всё нравится и отключаться с не собирасюь!

Иван , 27.08.2012 в 08:49