ОСК
Невыносимо!

Раньше проблема носила эпизодический характер. Началось с того, что не мог подключиться к интернету. И уже второй день скорость не поднимается выше мегабита. По субъективным ощущениям, скорость ниже чем у мобильных операторов. Почту прокачиваю через моб. телефон, страницы открываются быстрее. Если бы не праздничные дени пошел бы искать другого провайдера.

Про поддержку - поддердки нет вообще!!!! Они четко соблюдают все праздничные, выходные, вечера, ночи - в это время до них не дозвониться, и проблем не решить.

Для всех: Если вам нужен провайдер, который в самы неподходящий момент "бросит" вас наедине с неработающим интернетом - ОСК ждет ВАС!!!!

И последнее, Если забыть о всем что написал выше, то скорость, иногда, достигает обещенных 12 мбит, и работает очень хорошо :-)

без изменений!

показать картинку

много разговоров - мало дела! ни каких изменений в лучшую сторону у данного провайдера нет - без сожалений подключаюсь к другому, с адекватной службой поддержки, БЕСПЛАТНЫМ выделенным IP и разумными расценками! что и другим пользователям InterZet советую!

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

ТТК

ТТК полное [цензура] Была взлетка - все работало теперь уже нет мочи терпеть как только кончатся деньги - расторгну договор! Кстате подскажите нормального оператора. От этой компании я уйду точно! Иногда днями инета нет. В тех поддержку звонить бесполезно, там дежурные фразы - да у вас проблемы наши специалисты уже решают задачу, приносим свои извинения! В жопу засунте свои извинения!!!!! Сейчас скорость 0,4!!!

ATK
скорость

Скорость должна быть 6 м.б в секунду
качает по 500 кб до 700 кб не выше
не советую подключать большие тарифы
дадут маленькую скорость
в общем УЖАС!!!!

Добрый день. Скорость скачивания при тарифе 6Мбит/сек. равна 750кб/сек. скачиваемой информации (т.к. 1байт=8бит) . Так же скорость во многом зависит и от самих интернет ресурсов с которых ведёться скачивание информации, соответствие тарифной скорости Вы можете проверить на сайте проверки скорости speedtest.net

дом ру....бегите от них

сменил тариф...и о ужас ...странички стали открываться 1 минуту. на утубе смотреть вообще невозможно. тариф домру15

Борис
02.05.2013 в 15:55
г. Омск
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
[цензура]

При обещанной скорости до 100 Мбит/с поступает только от 0,93-0,99 Мбит/с при цене 550р. в месяц. Для чего нужен такой тарифный план , когда можно платить меньше для скорости до 10 Мбит/с. Никогда в нашей стране порядка не будет...

02.05.2013 в 16:00
Вот бывает же

В последнее время все чаще и чаще скорость на 9 Мбитном интернете не дотягивает и до 1.
И это за 950 в месяц!

ООО "СкайНэт"

стабильность - это не про скайнет. ни дня без перебоев скорости
показать картинку

Здравствуйте Максим. Различные тесты скорости в сети интернет не являются показателем Вашей тарифной скорости. На данном рисунке указана скорость передачи информации от Вас до какого-то сервера. Он может находится в другой стране. Скорость тарифа Вы можете увидеть нагрузив канал сети. На пример по нашей инструкции на форуме. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/

Ростелеком обслуживание клиентов

Подключились в сентябре 2012 года на новейшую технологию от Омского филиала ОАО Ростелеком (бывший Сибирьтелеком) ETTH. Пока все нравится: и как подключили, настроили, и как работает. Скорость больше 10 мбит/с днем и ночью. Странички открываются быстро, загружается все мигом! В общем, работать в интернете комфортно. По поводу обслуживания пока ничего плохого сказать не могу,если обращался отвечали вежливо. Разрывов соединения (даже если они и есть) не чувствуем. У нас постоянно скачивается различного рода информация: и фильмы, и специальные программы, и музыка, картинки и т.п. Даже в он-лайн игры начали играть…В общем, нам оптика в дом очень даже нравится!!!Спасибо Ростелекому!!!!!!!

Иван
02.05.2013 в 18:21
г. Омск
у меня 70 м бит=)

где не смотрю выше 8 не получаю))как так не пойму. разнеци между 20 и 70 не заметил пока.вообщем ужас но что поделаешь, у кого то еще хуже