Новоазовск

Хуже некуда

Мало того, что обрывы через каждые 30 мин, так теперь и скорость хуже некуда. И бывает всю ночь интернета нет. Обращаться по месту бесполезно. 2 года уже интернет и жалобы бесполезны.

андрей , 21.09.2012 в 20:27

Тверь

Дилетанты

Самый худший провайдер в твери. Скорость в 10 раз ниже заявленной. До тех. поддержки не дозвонится. Дозваниваюсь только когда скорость возобновляется. Начинаю жаловаться. На что мне отвечают: ну сейчас же у вас нормальная скорость, звоните когда снова упадет. И так последние пол года. Собираюсь менять провайдера.

роман , 21.09.2012 в 20:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Служба техподдержки на высоте

Пропал интернет. Впервые за 3 года. Оказалось - сам виноват. Vega всех предупредила в начале года (e-mail, SMS, личный кабинет - неоднократно) что статические адреса отменяются. Я конечно забыл, что в настройках ADSL-модема прописал статический адрес. Он держался до конца сентября, а потом его поменяли (я не заказывал услугу статического IP). Результат - понятно. При этом парень из техподдержки в 20.00 возился со мной 30 минут, все мы сделали, за что ему и Vege большое спасибо.

Viktor , 21.09.2012 в 21:44

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Почему постоянно бывают cбои. Подключил 2.7мб\с. Полностью 2.7 не выдает, выдает от 1.5 до 2.1 мб\с.

Ахмед , 21.09.2012 в 21:57

Интересный провайдер однако... В начале платил им 550 р за скорость до 30 мб\сек + ipTV. Где то через месяц этот тариф изжил себя и они сказали мол - либо 30 мб\сек, либо 10 мб\сек, только без телевидения. Ну понятное дело мы выбрали 30 мб\сек. И начали платить уже 740 рублей в месяц. Однако на этом их жлобство не закончилось. Четыре дня назад звонят и говорят, что появился ещё один новый тариф - качество лучше скорость выше, и доплатить надо всего 200 рублей. Сказал - подумаю . Вчера опять позвонили - просили подключится, спросили, когда удобно. Сказал, что ещё не решил, но удобно в выходные. Сегодня,где то час назад эти евреи отключают мне интернет и говорят, что МОЙ ТАРИФ СМЕНЕН, платите 1000 рублей сверху... Ну не наглость ли ? При том, что я толком не соглашался менять тариф они, без моего ведома сменили его. Причём именно сейчас, а не в конце месяца . То есть украли у меня 9-ть дней интернета по старому тарифу и насильно подключили новый. Денег естественно не отдали.И инет вырубили ! Супер ! Пришлось звонить им и качать права. Мол инета нету, денег не отдали, да и нету у меня ТВ приставки, что бы их супер-крутое ТВ смотреть, так какого хрена они это сделали ?... Девушка сказала, что она оператор и ничего сделать то не может . Ну тогда отключайте меня от вашего еврейского интернета, потому что это наглость полная - говорю им. И чудо - инет только что вернули... Но отключаться от них всё же наверное надо. Короче если вам предложат ДОМ.RU или же "Эр телеком" шлите их глубоко в жопу ! Жиды и обманщики.

По поводу скорости - сейчас замерил - 3 мб. Из заявленных 100 ...

Евгений , 21.09.2012 в 21:58

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн обманывает как и все остальные провайдеры

Вчера поменял тариф на более дорогой, зато скорость должна быть 10 днем и 20 ночью. Вот мучаюсь 2-й день, скорость упала даже чем была прежде (3 днем и 9 ночью).

Никогда не думал, что БИЛАЙН так обманет. Буду думать, к кому еще можно податься.

Павел , 21.09.2012 в 22:00

Пермь

А мне норм

По качеству связи и поддержки ютиль всегда был г.

Но вот теперь он ростелеком, да и конкуренты жмут.

Начались обрывы связи через каждые 10-15 мин. В поддержке(может просто повезло) возились со мной целых 2 недели. Делали замеры, просили записывать время обрыва и перезванивать для определения неполадки. Пока наконец не развели руками.

Итог: глянул на модем, вспомнил что с горяча выпаял катушку с линии на модеме. Теперь сижу и думаю как вообще инет работал о_О. Стыдно что трепал нервы 2 недели.

2 месяца полет нормальный, 16 портовый свич, 4 компа, постоянные гости с вафлей (wifi) за весь период 1 разрыв на 40 секунд (гроза).

Sanjy , 21.09.2012 в 22:59

Павловский Посад

Новые тарифы - назад в прошлое!

Что происходит с домолинк, они ничего не замечают дальше своего носа?? Ребята оглянитесь, таких скоростей как у вас нигде нет,люди уже на 60 мбит перешли, а вы как всегда ход конем, максималку 8 сделали. Потеряете последних клиентов. Хреновые у вас маркетологи, вы как почта у нас, всё еще в советском союзе, удачи вам.

Кирилл , 22.09.2012 в 01:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самый отстойный провайдер.

Плохо все:

Скорость, пинги, тех.поддержка, контакт-центр.

От безысходности, по работе, использую в разных районах Киева в течение 7 лет.

Виталий , 22.09.2012 в 02:11

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Плохое начало

Подключался еще к ХДС на самый недорогой безлимит. Скорость постоянно повышали, что очень радовало,особенно когда появилась возможность смотреть видеоролики без ожидания загрузки. Ночью скорость действительно увеличивалась.

Теперь, же я даже интернет-радио порой не могу послушать, т.к. просто ужасно маленькая скорость. При тесте выдает не более 300 кБит в секунду со стабильным пингом от 130мс. Где же заявленные 5,5 мБит?

Ищу нового провайдера со следующего месяца...

Алексей , 22.09.2012 в 02:33