Это все лохотрон

Компания megaline.kz дурачит всех и обманывает, деньги берут 100%, а услуги представляют на 1%, скорость тупая, полный обман потребителей. Надо их привлечь к ответственности.

Хамзахан , 08.01.2013 в 21:04

что делать

сижу на нем. в последнее время часто не работает. в тех подд. автооветчик приносит извинения за аварию. скорость никакая. не то что бы кино, страницы открывать тормозит. скорость как раньше по тел. проводам модем. в офисе персонал хамло. хочу сменить, но почитал про других - хрен редьки не слаще. что делать то? билайновские звонари - зазывалы одолевают. блин бизнес по русски. лохотрон везде.

Анатолий , 08.01.2013 в 21:14

Понятия не имеют как работать

У меня ТП до 20 мбит/сек. Я и не видел такой скорости. На торрентах вообще 9 байт качает, соединение с сайтами с https нет вообще. Звонишь им, хамят, говорят не их проблемы. Тарифы как в каменном веке. Ужас. Никогда с ними не связывайтесь

Александер , 08.01.2013 в 21:57

Это не интернет, это тихий ужас! Скорость постоянно прыгает с 4-х мегабит до 0,1 мегабита! Было-бы что другое, давно сменил провайдера!

Юрий , 08.01.2013 в 22:01

Ужас, а не провайдер

Никому не советую подключать в Набережных Челнах "Летай" скорость убожественная, что днем, что ночью 350 кбит/сек при тарифе "Звезда 2" за что 600 рублей в месяц макс скорость доходила до 900кбит/cек в первые две недели подключения(может, они и следят за скоростью за теми кто только подключился, а потом бросают), к моему дому подключено всего два провайдера ОАО Таттелеком и Твт выбрал из двух зол меньшее,теперь даже не знаю-меньшее ли я выбрал. Удивлен, что к этому провайдеру, есть еще положительные отзывы, надеюсь Дом ру и к нашему дому подключат.

Владислав , 08.01.2013 в 22:35

Хорошо

Так точнее будет моя оценка. Цены вполне на уровне, качество скорее хороше... Со сбоями везет, но устраняют довольно оперативно. Скорость не знаю кто у кого ворует, всё тут в порядке. Короче рекомендую

Alex , 08.01.2013 в 22:38

Аист - хороший провайдер

В нашем городе есть много провайдеров и я решил выбрать именно Аист, так как там большая скорость за низкие цены и практически в каждом доме есть поддержка аиста. Скорость хорошая, можно даже свой сервер ставить с статическим IP за низкую цену. Так что я очень рад этому провайдеру!

Леонид , 08.01.2013 в 22:42

Интернет провайдер MoldTelecom

Пользуюсь им уже 3 года. За всё время наблюдались сбои примерно (если распределить по всему времени) 1 раз в 2 месяца. Интернет работает отлично, скорость внутри страны и за ее рубежом доставляет. В тех поддержку обращался редко, ибо проблем не было совсем. Поставили оптическое волокно, скорость стала еще больше, всё установлено на славу, шнуры не выходили из своих мест и не рвались. Сбоит, редко. Хороший сайт с разными типами оплаты. Телевидение не пробовал.

Денис Розимовский , 08.01.2013 в 22:47

Вот сейчас не с того ни с сего интернет взял и вылетел. После этого вылета скорость - 10-20KB./s не больше(!!!) Тариф стоит на 7MB./s но максимальная скорость 300KB./s.

Еще прикол у моего соседа стоит тариф на 256KB./s, так вот у него скорость чуть ли не под 900KB./s доходит. Может это потому, что у нас разные модемы. У меня D-Link 2500U + D-Link DIR 615 (Wi-Fi). А у него ZyXel (Модель незнаю) Вот. Кароче [ЦЕНЗУРА] вы

Ростелеком.

Я из Липецка. Всех с Рождеством, кроме ростелекома (с маленькой буквы!)

Диджей Серж , 08.01.2013 в 22:55

Сплошной ужас,а не провайдер

Знал ведь,что не надо подключаться к ним,знал из ранее полученного опыта своих друзей, да и слухов в целом, но нужен был инет срочно,сделали за 3 дня, был доволен.

Прошло почти три месяца, получил уведомление о том,что цена возрастет до 666 рублей с 444, так как была акция, хотя мне об этом при подключении умолчали.По условиям могу урезать скорость,чтобы сохранить цену, в поддержке сказали,что сделать этого нельзя, так как календарный месяц начался,и вам придется оплатить 666 рублей.Ни в центре,ни по телефону никто ничего вразумительного сказать не смог, " мы не можем", возникает вопрос,а что вы можете??? Поддержка абсолютно не компетентна.Решил отказаться от услуг, для того,чтобы не платить за новый месяц по их навязанному тарифу, сказали,что отключат в период 7 дней,а вы до тех пор мол платите, хотите или нет. Т.е фактически они заставляют меня платить за ту услугу,которой еще не оказали.

Ужасный провайдер,избегайте с ним какой либо связи, уже пожалел,что не смог переждать лишний день, пока не протянули сверху кабели Планеты или Инсиса

Денис , 08.01.2013 в 22:55