Информация о провайдере HORS-TELECOM #

Винница

Плохой провайдер, на 10Мбит/с нельзя даже онлайн телевидение смотреть с необходимой скоростью в 500Кбит/с. Скорость постоянно прыгает, вечером часто пропадает соединение. Цена/качество на очень низком уровне.

Bogdan , 03.02.2013 в 22:19

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Обманывают со скоростью в 10 кратном значении

Заявленная скорость на безлимитных планах - обман!

При заявленной 8 МБ/с - реальная 800 КБ/с, при заявленной 100 МБ/с - реальная 8 МБ/с. Подключался как на том, так и на другом, так что слова не пустые. Весь ответ при звонке в тех.поддержку: "Проверьте скорость на сайте спидтест, если скорость соответствует,то все нормально". На сайте показывает, что скорость соответствует заявленной. Но при скачивании не разгоняется выше реально указанных скоростей. Выбирайте сами, что лучше, ориентируйтесь на указанные мной данные. Сначала думал, что проблема в длине кабеля - но нет, проблема в обмане компании ЛАНТА.

Павел , 03.02.2013 в 22:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ни кому не советую

вероятно я уже скоро стану штатным работником Ростелекома - соотношение время

общения с Инетом и "роботами"-девушками, службой тех.поддержки 1/10!

Внешне-солидная компания, а на поверку...,очень жаль !

Stepan , 03.02.2013 в 22:27

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

Норм =)

Плачу 400 рублей в месяц за 100 мб/сек но получаю 50.Хотя считаю за такие деньги это отлично!Есть услуга обеденный платёж это тоже очень радует вообщем инет отличный всем советую!

Серафим , 03.02.2013 в 22:36

Позор Мегафону

С такой предлагаемой скоростью Россию не поднять. Хватит доить население, пора вкладывать на развитие интернета. Позор со скоростью в 0,05 мг.сек. Поймите вы сами подталкиваете идти к конкурентам!

Станислав , 03.02.2013 в 23:02

Советский

Начало 2013 конец света от Ростелеком для пользователей Домашнего интернета

с 1 января 2013года у всех ограничивает скорость интернета провайдер по uTorrent добавив услугу Скачивание с торрентов на максимально возможной скорости за 150руб при включение которой убирается услуга отмена ограничений за 60 руб сейчас максимальная в uTorrent скорость приёма 210 КБ/с

Сергей , 03.02.2013 в 23:13

Информация о провайдере life BY #

Пинск

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Очень и очень сожалею что купил 3G модем от лайф интернет полное [ЦЕНЗУРА]... скорость ужасная постоянно пропадает и это в центре города!

maksim9213458m97 , 03.02.2013 в 23:45

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Скатились

В последнее время интернет "просядает" с частотой 10 - 15 минут. Скорость режут больше, чем в 2 раза. Вместо 50 мегабит 15 - 25 мегабит. Проблемы с января 2013 года.

Служба поддержки из рода "А вы пробовали выключить и снова включить?". Если вопрос сложнее, значит к системному администратору.

Выбираю другого провайдера.

Александр Зим , 04.02.2013 в 00:36

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отзыв о провайдере МТС или Интелика

"МТС или Интелика" может быть в этом и причина взяв под свое крыло провайдера "Интелика" на его базе можно было построить нечто лучшее чем то что мы имеем на данный момент, скорее нас имеют, выматывает нестабильность услуги хотя деньги платятся регулярно, вот бы мы также платили им, чуток не донесли, чуток потеряли, где то, забыли, где то вообще забили, ну типа голова болит или авария у меня да и вообще не до вас сегодня... Вот такие дела, а вообще жду от этого провайдера лучшего, все таки МТС "на шаг впереди" - что пока сомнительно!

Антон , 04.02.2013 в 06:56

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Не ходите девки за ИскраТелеком

Ничего хорошего в работе провайдера нет. Причем пробовал найти плюсы, но не смог. Давно бы сменил на другого, но по месту проживания есть только два варианта. Второй - такой же.

Вячеслав , 04.02.2013 в 07:10