Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля = ужасный сервис

У меня уже 1,5 года интернет воля ужасно работает. Центр поддержки сначала объяснил, что это у меня проблема с компьютером. Неделю назад признали, что модем, который мне установили, не поддерживает скорость. Теперь предлагают заменить за 300 грн. Полный развод!

Коля , 09.02.2013 в 17:47

Гайсин

Скорость от 1 до 2 Мбит/С Тариф 100 гр. в месяц - такой скорости интернета не дают.Частые зависания, отключается постоянно!

Stas , 09.02.2013 в 17:57

Рязань

Пока нормально

Пользуюсь полтора месяца. Пока что всё вполне устраивает. Скачиваю что хочу, хоть целыми днями. Скорость держится стабильно, каких-либо проблем пока не замечено. Соотношение цена-скорость очень даже неплохое, особенно по сравнению с мобильным интернетом,которым я пользовалась почти год.-) Вобщем, я пока довольна, надеюсь не разочароваться)

Ольга , 09.02.2013 в 18:12

Абакан

ттк

Подключиться вечером, особенно в выходные очень трудно. Ттк подключило абонентов больше, чем может обеспечить. Включай интернет с утра и не выключай, а то потом будеш ждать очередь Сегодня ждал в очереди 6 часов. За что плачу непонятно. Буду искать другого провайдера. ТТК ДОСТАЛ

Александр , 09.02.2013 в 18:25

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Устраивает полностью

Подключен на тариф 100 Мб/с. Пользуюсь уже пол года. Скажу только одно - деньги плачу не зря.

Vitaliy , 09.02.2013 в 18:32

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Нормальный провайдер

Народ! вы какие то тормоза, как вы можете говорить плохо об этом провайдере, если вы сами не чего не знаете!! они обещают 2 мегабита, а не 2 мегабайта, а 2 мегабита, это если разделить на 8, так и выходит около 200-250 киллобайт

Артем , 09.02.2013 в 18:41

Показала практика!

Довольно не плохой итернет! два месяца назад был не очень,пока сам не пошел к ним в гости, заставил их предоставить мне заявлению скорость в полном объеме! грозился доставить им разных проблем! скорость выше заявленной!

Сергей , 09.02.2013 в 18:44

Балашов

Ужасный провайдер

Пользуюсь Ростелекомом более пяти лет.Никогда небыло проблем,но вот года два назад началось.Жесткое падение скорости в 2-3 раза бывает вообще доходит до 500 килобит из заявленных 6 мигобит.Онлайн играть вообще невозможно пинг 400-600,за исключением глубокой ночи когда пинг 100.Ростелеком худший провайдер в России моя личная оценка 2 из 10.

Алекандр , 09.02.2013 в 19:10

Тимашевск

Отстой!

Очень часто отключается интернет( не возможно нормально пользоваться. В службу поддержки нет смысла звонить, хрен кто ответит.

Аноним , 09.02.2013 в 19:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хорошо

Лучший провайдер в городе (Челябинск), хотя иногда и бывают падения скорости. (сравнивал с тарифами у друзей)

Игорь , 09.02.2013 в 19:41