БИЛАЙН НАГЛО И ОТКРЫТО ВОРУЕТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ

Пользуюсь услугами БИЛАЙна больше года Постоянно проблемы со скоростью Тариф - 50 мгб Выдают 10 - 15, редко дотягивает до 20 мгб. Многочисленные обращения результата не дают. Сначала менеджеры мурыжат настройками модема, которые скорости не добавляют. Но после звонка мин чере 30 Билайн "подкручивает ручка" и скорость на некоторое время слегка возрастает до следующей проблемы. СКОРОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ТАРИФОМ НЕ ПОЛУЧАЛ НИКОГДА! 11.10.12 прислали инженера. ИНЖЕНЕР УСТАНОВИЛ ЧТО СКОРОСТЬ НА ВХОДЕ (ГДЕ-ТО НА КРЫШЕ) НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО 30 МГБ О ЧЕМ ИНЖЕНЕР СООБЩИЛ В КОМПАНИЮ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ. НО АКТА НЕ ОСТАВИЛ, ССЫЛАЯСЬ НА ИНСТРУКЦИЮ РУКОВОДСТВА. С ТЕХ ПОР (сегодня 10.02.2013) Билайн ситуацию не исправил, а ДЕНЬГИ СНИМАЕТ ПО ПОЛНОЙ. ТЕМ САМЫМ БИЛАЙН ОТКРЫТО ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА КЛИЕНТОВ! По "понятиям" УПК РФ ТАКОЕ ДЕЯНИЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ГРАБЕЖ! Кто еще не попался на рекламную удочку Билайна, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БИЛАЙНА! БИЛАЙН - МОШЕННИК! С уважением ко всем прочитавшим, Валерий Интернет получаю со шнурка по адресу: Москва, ул Советской Армии 17/52

Валерий , 10.02.2013 в 16:18

Добрый день. Отправили запрос номера договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере Starlink #

ТП

Почитала отзывы! Ребята, хорош вам гнать! "Инет отвалился-жизнь кончилась.." пойдите в снежки с друзьми поиграйте)

Техподдержка нормальная! Что бы вы делали если произошла авария и они не виноваты в проблеме и у нас мало адекватных людей...

Сколько раз я обращалась. мне всегда отвечали.

Агент 0014 , 10.02.2013 в 17:27

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Не до дают скорость!!!

Из обещанных 10 мб/с максимум 2. Причем тест который на сайте показывает входящую скорость аж 58 мб/с а исходящую 28, ума не прилажу как такое может быть?

Планирую менять провайдера на Сибирские Сети... задрало

Дмитрий , 10.02.2013 в 17:36

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Ололо интернет!

Вообщем,сначала я подключил скис!Ну как подключил? 2 месяца ждал пока проведут.Из-за сильных лагов перешёл на Джанкой онлайн.Теперь происходит что-то непонятное.А то есть в онлайн-играх всё нормально.А то есть хорошо загружаются World of Tanks и World of Warplanes,но страницы в интернете грузят плохо!Ну а сейчас не реально во что то играть,но зато страницы грузят отлично!

Владимир , 10.02.2013 в 18:04

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Скорость

Отличный интернет провайдер скорости нету, вообще прыгает от 300 до 600 Кбит/с за что плачу не понимаю думаю вообще на модем перейти, там у меня хотя бы меньше 900 Кбит/с не бывало у меня

Роман , 10.02.2013 в 18:13

Йошкар-Ола

Частые потери пакетов

Ленивая Т.П. которая только умеет пинговать в командной строке и настраивать сетевые карты. Тыкая в нос на потерю пакетов на очевидном узле, Т.П. сразу отвечает "мы принимаем только заявки" что за call-центр ...

Амаяк Акопян , 10.02.2013 в 18:32

Балашов

ОАО Ростелеком полное Г

Хуже провайдера-нет. Только он в нашем городе один. ADSL - связь никакая. При тарифе 320 руб и заявленной скорости 5 Мбит/с, скорость постоянно скачет. При замере скорости на сайте который даёт их техподдержка speedtest.net - скорость 0.7-0.8,пинг 500-700.Про пинг они вообще слушать не хотят.Хотя кто в теме должен понимать, что толку от высокой скорости если пинг фантастический.При замере скорости на других сайтах показывает 120 Кбит/с.Очень зависит скорость от времени суток, после 16:30 и до 23:00 скорости нет Любой браузер, а у меня их 4 , любую страницу открывает с трудом.Такое [ЦЕНЗУРА] у меня было 7 лет назад, когда только подключился на скорость 256 Кбит/с. Пять раз звонил в техподдержку только после Нового года .Оформляют заявку, говорят перезвонят и всё.Вчера после зависа на онлайне игре и замере после этого скорости на speedtest.net скорость была 0.76Мб/сек и пинг 800.И так совпало пришло смс на телефон от их лажо техподдержки, что неисправности устранены.

Прудников М.Н. , 10.02.2013 в 19:05

Информация о провайдере life BY #

Березино

Not Bad

Хороший провайдер.Отлично выполняют свою работу! Хорошая скорость, отличная доступность, отличная служба поддержки, цена подходящая, вообщем отличный провайдер!

Alex , 10.02.2013 в 19:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Все хуже и хуже.

Пару лет назад перешел на netbynet и был вполне доволен. Ежемесячные аварии на сетях с перебоями по 5-10 часов не особо смущали. Однако в последние месяцы - просто кошмар. Днем скорость резко падает, пинг вообще никакой. Регулярные пропадания сети. Хотя ночью проблем почти нет, скорость примерно соответствует заявленной. Ситуацию окончательно испортила техподдержка. Вызванный мастер ехал ко мне 2 недели (!!!). Перезвонил, когда работу выполнили уже своими силами.

Вячеслав , 10.02.2013 в 19:24

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасный провайдер

Месяц скорость днем - метр, ночью - 5мб.

Следующий месяц днем 150КБ!!! ночью - 300КБ.

2 недели каждый день звоню в службу поддержки - либо говорят переустановите программу (уже новую систему поставил), либо никто не отвечает, а если ответят - переадресовывают туда где трубку не берут.

Пока работает - ни каких проблемм, но иногда по месяцу платишь за то, что бы кое как яндекс открыть.

Максим , 10.02.2013 в 19:33

Здравствуйте, Максим.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную проверку, постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ОАО "МТС"