Кострома

Опровержение слухов. 30 марта 2013г.

Ребят, я не знаю реально ли у вас такие проблемы, но у меня все норм. 25/50 Мбит/с д/н. Разрывы бывают но редко, не чаще раза в месяц. Кто-то писал что долгие обрывы и скорость ниже плинтуса. Дак а че, тока у Билайн проводят сервисные работы что ли. А со службой поддержки 8-800-700-8000 у них и вправду проблемы. Даж когда звонишь спросить че да как, иногда тупо просят прощения а когда сделают - ответа нет. Но это в том случае если дозвонишься) Не ну можно же понять и людей и аппаратуру. Вон у мя начальник говорил: "Компы живут "своей жизнью"!". Так что визжать что у Билайна все плохо не стоит, не сравнив с остальными. И к слову у некоторых провайдеров подключение платное, в отличие от Билайна. Кстати у Билайна еще заморочка есть: оплата производится не за месяц а за 30 суток.

Константин , 30.03.2013 в 17:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Самый лучший провайдер в Орле!

3 года пользуюсь услугами данного провайдера, до него был почти у всех провайдеров в нашем городе, лучше NBN пока ничего нет. Качество работы сети на высоте, цены низкие, скоростя большие. Качаю фильмы, люблю и пограть в интернете - никаких проблем со связью. Очень доволен провайдером, всем советую!

SPAYKER , 30.03.2013 в 17:30

Спасибо за Ваш отзыв.

Ярославль

Хорошее интернет-соединение.

В Ярославле входящая скорость соединения утром или поздно ночью достигает 24-27 мбит/сек, что, безусловно, не может не радовать. Днём же держатся стабильные 10-15 мбит/сек. Но бывают и "разгрузочные" дни, когда входящая скорость только-только превышает 1 мбит/сек.

Про техподдержку все знают, думаю, говорить про неё ничего не стоит.

Плачу 660 рублей: интернет - 450 рублей, ТВ-приставка - 210. Цена могла бы быть поменьше. В целом, работой Билайна более менее доволен.

woody76 , 30.03.2013 в 17:46

Череповец

Супер Билайн

Тариф 20 мб. По вечерам, в особенности в выходные, невозможно не то что скачать фильм, даже файл размером 50 мб не удаётся вытянуть.

Никому не советую, лучше б сидел сейчас на Ростелекоме и радовался, благо у них ВСЕГДА всё впорядке, а у Билайна одно разочарование.

Сергей , 30.03.2013 в 17:48

не уважение

Отвратительная работа службы поддержки!

соединение отсутствовало более 2 часов, дозвониться по телефону нельзя в принципе!

не удивляйтесь при уходе клиентов!

Антон , 30.03.2013 в 18:11

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Альтернативы нет

Действительно перепробовав кучу провайдеров и тарифных планов, остановился на Гаранте /Гигант100/без ограничения скорости

тесты соединения это одно, а торент раздачи....

короче фильм до двух гигов залетает за пару тройку минут.

rystik , 30.03.2013 в 18:20

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Не зачто не подключайте КВАРЦ

Хуже провайдера я не встречал.

Еще с 2010 года единоличный монополист по Подольску, цены бешеные а качество услуг отвратительное.

Думал в 2013 что-то изменилось, переехали в новостройку, где кроме Кварца другой альтернативы нет. Так чтобы вы думали вместо скорости в 50 мб/с всего лишь 0,89 мб/с. И бороться с ними бесполезно, мастера не приходят, делать ничего не хотят.

Александр , 30.03.2013 в 18:23

Львов

Одобрям

На Укртелеком в последнее время жаловаться грех. Из заявленных 5 получаю 4 Цена/качество Были времена похуже. С оператором не связаться, Получаешь только извинения за аварийную ситуацию на линии...

влад , 30.03.2013 в 18:19

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

отличная скорость соединения, ни каких лагов, тех поддержка круглые сутки дозвониться можно, а милые девушки все по быстрому раз рулят если что не пашет)

Сергей , 30.03.2013 в 18:32

Калуга

навоз

я плачу за неограниченную скорость а в итоге получаю 125кбит\сек не стыдно деньги то за это брать, ростелеком только логотип сменила а как было [ЦЕНЗУРА] ток гавном и осталось, но альтернативы у меня нет(( 21 век и нанотехнологии по чубайсу

антон , 30.03.2013 в 18:30