Информация о провайдере SkyLink #

Малоярославец

Скайлинк как кактус для мышей.

Проживаю в деревне Максимовка Малоярославецкого р-на Калужской обл.В далеком 2009г интернетом можно было пользоваться,Скайп работал даже с вебкамерой.Но политика провайдера идет в разрез с интересами потребителя,количество абонентов увеличивается, а мощности станций и их количество остается прежним.Заявленная скорость подключения 3,1Мб стала фантастикой.

Михаил , 06.08.2013 в 14:41

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

при заявленных до 100 нет и 50 нет никогда.сервис хороший.связь пропадает крайне редко.если бы скорость соответствовала,то все было бы замечательно

vycheslav900 , 06.08.2013 в 14:52

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Жалею, что поменял провайдера! Скорость часто маленькая, обслкживание сети - полностью отсутствует! Заявленная скорость не рабортает! Перехожу на медиагранд!

Рустам , 06.08.2013 в 15:26

Здравствуйте, Рустам. Вы пишите: "обслуживание полностью отсутствует", извините, но консультации мы производим только по деятельности организации, но никак не по личным вопросам с которыми вы к нам приходите. По поводу "маленькой скорости": от вас не было ни одной подтвержденной заявки. Обращайтесь по существу и мы всегда вам поможем.

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Более адекватный провайдер.

У нас в городе несколько провайдеров, но этот более нормальный.

Судя по следующим критериям:

1)Адекватность персонала

2)Быстрая помощь в решении вопросов

3)Хороший личный кабинет, с не плохой статистикой.

4) За использование уже больше года, проблем не наблюдалось особо как происходит это у других провайдеров.

5) Часто устраивают разные Акции.

Надеюсь что так и останется.

Алексей , 06.08.2013 в 15:34

Липецк

плохо работают

самый плохой провайдер. каждый месяц минимум три дня инета нет. техподдержка не помогает, только спрашивают какая операционная система установлена (если вдруг удалось дозвониться). провайдер существует только из-за того, что там где он других нет, но это продлится не долго. если есть выбор НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к нему.

Константин , 06.08.2013 в 15:42

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Скорость интернета

Нестабильная скорость интернета, не дает возможности смотреть интернет-кино! 6 августа совсем невозможно!!! Плохой пакет кабельного телевидения!!! Нет русских фильмов. Что творится со скоростью интернета? В чем дело? Не допроситься !!! Реагируют через неделю!!!

Чурбанова Нэля Михайловна , 06.08.2013 в 15:49

Информация о провайдере Znet #

Очень довольна.

Пользуюсь уже больше 2-х лет и очень довольна.

Никаких проблем не возникало.

Я в восторге что за 90 грн, у меня есть интернет и тв.

Радуют акции под новый год.И очень приятно что компания Znet работает для людей.

Когда захожу в офис,все чисто и уютно,работники офиса очень аккуратны и вежливы.

Приятно что можно продлить кредит до зарплаты.

Всем советую:)

Kalinka , 06.08.2013 в 16:33

Саратов

Неплохо.

Ну билайн довольно хороший интернет провайдер.

Скорость отличная. Ничего не тормозит. Мне нравится, что никогда ничего не тормозит, не подвисает. Действительно скорость такая, которая указана в договоре. И стоимость оправдывает себя. Правда служба поддержки часто занята, но можно обратиться в личном кабинете.

Данил , 06.08.2013 в 16:56

Хороший оператор.

Мегафон обеспечивает очень хорошую связь даже в такой глубинке, как Воскресенский Район, МО.

В отличии от Акадо, к Мегафону не приходилось обращаться за тем, чтобы мастер пришёл и содрал деньги за неполадку в оборудовании. Потеря пакетов отсутствует как проблема в принципе - даже со связью в три-два уровня поддерживается очень высокая скорость.

Если Вы пользуйтесь интернетом на даче, то рекомендую услуги компании Мегафон - никогда не кинут, никогда не обкрадут. Желаю им больших успехов в продвижении своего бизнеса на Западе.

Михаил , 06.08.2013 в 17:17

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужасные специалисты.

Недавно настраивали роутер сторонней компании, при вопросе какой тип интернет подключения в тех. поддержке ответили: "тип подключения статический, но все должно автоматически заработать".

Ребят вы о чем? Кто у вас работает в саппорте? Что за ахинея? Поддержка крайне не квалифицированна, качество ужасное!!!

P.S. попадали на нескольких специалистов, значит вся тех. поддержка хромает, а не только какой то человеческий фактор сыграл.

Константин , 06.08.2013 в 17:42