Информация о провайдере PEOPLEnet #

Евпатория

3G модем People.net

3g модем покупал в офисе у вокзала в Евпатории.

для решения срочных вопросов по работе - rdp, vpn, teamviewer - нет проблем.

Для всех служб необходимо настроить параметры для оптимизации на низкой скорости.

Скорость по speedtest.net - 0.5 mb/s :(

в первый день - 2.5 mb/s ! радость была неописуемой, но быстро прошла на следующие дни )

одновременно слушать музыку онлайн + работа - невозможно. Прием в помещении - 3-(три балла с минусом), вывесил модем на балкон в носке, чтобы не украли.

p.s. да, и речь о Заозерном на богом забытой окраине Евпатории, о которой сразу предупредили что без гарантий на качество и в принципе на наличие интернета.

millitary , 07.08.2013 в 14:01

Воронеж

корпоративная сеть

Учитывая достаточно большой разброс нашей локалки и нагрузку на сеть могу сказать что все достаточно на высоком уровне. Есть моменты связанные со стабильностью работы, но в этом целиком и полностью вина оборудования...хотя с другой стороны ответственность за оборудование лежит на провайдере. Тех поддержка достаточно оперативна, но можно реагировать немного быстрее. Скорость стабильна, но точно не замеряли пока.

Александр , 07.08.2013 в 14:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хороший но не очень

Подключились к ОАО Таттелеком и все нормально,но иногда он теряется, а точнее сеть типа то что перешол в оффлайн и через 5 мин. все встаёт на свои места.

Михаил , 07.08.2013 в 14:27

Информация о провайдере Home Net Telecom #

нормальный проводной инет,без косяков с быстрым подключением.С установкой никаких задержек и проблем не было.

антон , 07.08.2013 в 14:33

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё в порядке.

Использую более 3х лет. Всем доволен. Перебоев нет, ну может быть за 3 года 2-4 раза. Со скоростью в принципе тоже всё хорошо, не режут. Сижу только на интернете, ip-tv не использую.

Было бы идеально, если бы по заявке ремонт происходил в этот же день))

p.s. скорость, качество и всё остальное зависит от района, где-то оно лучше, где-то оно хуже. ИМХО.

Алексей , 07.08.2013 в 14:35

Спасибо за Ваш отзыв, Алексей. Мы будем стараться и в дальнейшем поддерживать качество и стабильность предоставляемых нашей компанией услуг на должном уровне.

Информация о провайдере NETBYNET #

Почему у меня тариф Ураган и заявленная скорость 55 Мбит/c, а качает с 300 Кбит/c? Как так? Получается переплачиваю?

Дмитрий , 07.08.2013 в 14:53

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, ПИН, ФИО владельца договора и суть обращения.

по тарифному плану стоит 40мб

подключение напрямую-кабелем-открыт лишь браузер без торентов и закачек скорость всегда 12-14мб максимум...билайн тоже начал обманывать пользлвателей,поменяю на онлайм)

Irina , 07.08.2013 в 14:55

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Добра якість, я задоволений

На мою думку погані відгуки тут друкують конкуренти. Я ось вже 6 років під'єднаний до цієї мережі й усе справно працює без дорікань за винятком профілактики, але де її немає? Тест на швидкість майже завжди показує зазначену у таріфі. Технічна підтримка працює теж непогано, але я до неї дуже рідко звертався, переважно щодо стану рахунку.

Никита , 07.08.2013 в 16:32

Кинули с 4G на 3G

Модем Е392 LTE года полтора работал до 10Мб и больше, проблем не было. Тариф был 1100р в месяц. Оплата всегда вовремя. Месяц назад опатил у девицы оператора 1100р на счет. После списания счета (ночью в 24.00) отрубили 4G и уже месяц сижу на 3G. Скорость максимум до 6Мб и то не на долго. Постоянная 1,3-3Мб. Техподдержка лепечет что-то не внятное. Заявку приняли, но воз и ныне там... В общем, кидают в Мегафоне нас не спрашивая.

Роман , 07.08.2013 в 16:33

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Техподдержка

Имею цифровое ТВ от ОрионТелекома и инет от ВзлеткиТТК. ВзлеткаТТК после поглощения ТТК стала плохая. стабильная связь? не, не слышали. Постоянные обрывы, пропала связь в пятницу - придут только во вторник. Просто достала конченая связь, решил сменить. На Взлетке сильно не разбежишься с провайдерами, точнее их почти нет. Решил остановиться на Орионе. Сегодня подключили, но пропало их же цифровое ТВ... Позвонил в техподдержку, девочка ответила что надо вызывать специалиста на дом, 200руб/20мин, даже не попыталась разобраться в проблеме. Причем спец придет в теч трех дней...Одно подключаем, второе ломаем.

Администрация компании Орион - девушек таких увольняйте, не компетентны они совершенно, даже не хотят вникать в суть проблемы, просто наплевательское отношение к клиентам, как результат - соответствующее отношение клиентов к компании.

Ладно, поматерился и набрал еще раз. Попал на сотрудника Павел Осипов. Минут 40 он боролся с моей проблемой, перепробовали всевозможные варианты подключений (роутер/приставка/ компьютер/телек/провода), какие то временные регистрации делали и еще много чего. Итог - проблему решили!!! Вот это я понимаю техподдержка. Еще раз спасибо тебе, Павел, за помощь!!!

Резюмируя - репутация компании во многом зависит от сотрудников. Уровень ваших сотрудников техподдержки - от профессионалов, которые бьются до последнего с вашей проблемой пока не решат её, до балласта, девочек-планктона, которые непонятно за что получают зарплату. Увольняйте последних и оставляйте профи, добавляя им зарплату уволенных, у будет у вас все просто отлично. Успехов вам!

Денис , 07.08.2013 в 16:35