сначала купил мтс - слов нет. потом перешел на ету сразу пошло все отлично так что советую всем этот модем но есть одна маленькая проблема что редко проподает доступ в сеть

михаил , 06.08.2013 в 22:57

Здравствуйте. Рады, что Вам доступны наши услуги. Если проблема с доступом в сеть будет появляться вновь, дайте нам знать, пожалуйста:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Я узнал про акцию,что при оплате трех месяцев в подарок предоставляется роутер,акция длится до конца августа...Я оплатил за 3 месяца и получил роутер и ещё причем я раньше платил за интернет и кабельное 650 а тебе буду 400.

ИНТЕРСВЯЗЬ спасибо вам большое.Вы лучшие!!!

Артур , 06.08.2013 в 23:13

Добрый день Артур!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании! Компания Интерсвязь ставит перед собой цель стать лучшим провайдером для Вас!
Всегда готов ответить и решить Ваш вопрос по почте
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Монополисты.

Ростелеком (дальсвязь) отвратительнейший провайдер. Практически никогда не выдаёт заявленную скорость интернет соединения, а это значит, что просто напросто воруют деньги из моего кармана, обрывы связи это вообще у них в порядке вещей а их тежподдержка (322-322) это вообще какая-то сплошная музыкальная пауза (при том что заявлено что услуга бесплатна, после прслушивания музыки с мобильника исчезабт деньги). Так что если у Вас есть другая альтернатива то не связывайтесь с этим "провайдером".

Andres , 06.08.2013 в 23:21

Челябинск

\

Частые дисконнекты по вечерам, иногда просто зависает соединение, вечером подключиться проблематично в выходные, СНИМАЮТ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ В ОДИН ДЕНЬ, А СКОРОСТЬ ПРОДЛЕВАЮТ В ДРУГОЙ, с услугой продли скорость аналогично, про техподдержку вообще молчу, чтобы дозвониться нужно по пол часа ждать, частый спам смс,

Roman , 06.08.2013 в 23:51

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

Черновцы

Все супер. Провайдер толковый.. Правда когда вы к нему подключитесь вы будете за NAT'ом.. А так как я хотел открыть свой сервер MineCraft, я заплатил за IP.. И теперь все оки-доки.. Пинг 4.. Это радует.. Скорость 30 МБиТ/сек..

Roman , 07.08.2013 в 00:15

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Из "до 8Мб/с" реально есть вот столько:1,2-1,8 Мб/с, постоянные разрывы, в час может до 10 раз оборвать, служба поддержки как китайские болванчики твердят заученный текст, а помощи никакой. Тех поддержка вообще! По заявке в течении 5 дней, реально ремонтируют не меньше 15-18 дней. В итоге через день-другой те же яйца!!! Уже пол года не могу добиться от них хотя бы отсутствия разрывов!!! К сожалению в моем районе нет других провайдеров.

Варвара , 07.08.2013 в 01:06

Информация о провайдере И-нет #

Нормальный провайдер!!! уже 3 года с ним - пока не жалуюсь сильно))было пару моментов - но это у всех наверное))

Alex , 07.08.2013 в 01:06

Информация о провайдере Scientific and Production Cooperative AMN #

Елизово

Твердая четверка

Исходя из Елизовских провайдеров у этого из явных преимуществ:

- это отличная сетка (можно быстро что-нибудь скачать или поиграть в игрушки с другими),

- неплохая тех.поддержка (по крайней мере у меня, если что-нибудь возникало мне помогали решить проблему и не сильно затягивали),

- хороший интернет (работает быстрее disly (по тестам), бывают, конечно, обрывы, но очень редко)

- приемлимые цены, дешевый безлимит

ToBy , 07.08.2013 в 02:59

Калуга

Честность провайдера

Всем привет! Забавно, что мой провайдер предоставляет мне канал 30/30 мегабит/с, и я могу убедиться, что скорость обмена данными со внешними ресурсами у меня в норме, по тарифу (а ночью даже выше). Однако, полученные с помощью замечательных "упрощателей проверки скорости" результаты меня просто потрясают: или топология российских сетей заставляет их делать чудовищно неэффективную аггрегацию, или информация, полученная с помощью таких "упрощателей проверки", куда менее релевантна, нежели пользователям хотелось бы. И -- да: плевать на мой опыт и знания. Странно, что пользователи верят полученным тут результатам, потом звонят ругаться провайдеру, получают наглядно результаты адекватных тестов, а потом снова идут тестировать на всяких спидтестах. Прелесть, в общем.

Iconic , 07.08.2013 в 03:22

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

ужасно

интернет ужасный.Про провайдера я вообще молчу. Обслуживания вообще нет . Всё время за 5 Дней оплаты идёт напоминания о том что надо скора делать оплату и за этой проблемы всё время выскакивает страница и их сайт с секундами. и когда работаешь с документами он моментально уходит и закрывает всю проделанную работу. Просто сдают нервы .Добавок к этому очень часто исчезает интернет без всяких объяснений оператора.А это очень накладно им звонить. Прошу вас прислушаться не только к моей жалобе и другим клиентам так как вы можете потерять очень много своих клиентов

Женя , 07.08.2013 в 04:02