Сплошное не соответствие

Очень не доволен!При максимальной оплате,услуга предоставляется по минимуму-156 кб/сек.Борюсь неделю,результат нулевой,только не внятные оправдания....Видно до 4G наши "специ" не доросли...Зато поговорить с ними по телефону можно хоть сутками,правда результат тот-же....

Домолинк мошенники ли?!

Заявленная скорость 18000 кб/с реальная менее 2000... Когда уходил в армию, уже более года назад, скорость была более 3000 кб/с... Думаю можно с полной уверенностью сказать что ужасный провайдер!

Irbis
01.09.2012 в 07:43
г. Рязань
Сибсети

Сибирские Сети - хуже не бывает.
Если Вам нужен интернет в Новокузнецк идите в Good Line, там всетаки получше.
1. Сети путаются с адрисами клиентов
2. Сети не пунктуальны
3. Сети не умеют быстро решать проблемы интернета предприятия, о чем тогда говорить про физических лиц.
4. Если появилась проблема и Вы всё таки дождались специалиста для устранения проблем и он её устранил, то поверьте это не надолго. Месяц другой и проблемы возвращаются.

Единственное у сетей не отнять: по телефону Вам всегда приветливо ответят ласковым голосом девушки, которые будут к Вам приветливы и постараются Вам помочь. А вот организация работы от звонка клиенты до решения проблемы мастером просто ужасная.

Совет сетям организуйте сервисную работу - пусть даже платную, но с гарантией от сбоев. Ваши мастера будут больше получать у них будет стимул больше клиентов обслужить, а нам (клиентам) будет хорошая надёжная компания, и спокойные нервы.

Доброго времени суток! Спасибо за столь содержательный и конструктивный, пусть не очень лестный отзыв о нашей компании. Вопросы, которые вы подняли нельзя оставлять без внимания. Из вашего текста следует, что вы являетесь абонентом нашей компании длительное время. Если вас не затруднит, то напишите нам на help@211.ru , указав номер вашего л/с, и специалисты приложат максимум усилий, чтобы проанализировать вашу ситуацию и сделать пользование наши услугами, как можно более комфортными. Что, касательно сервисных услуг по обслуживанию юридических лиц, то специфика работы такова, что решение той или иной задачи порой выше полномочий специалистов, и согласование с третьей стороной, скажем арендодателя - занимает большую часть времени. Наша компания готова преодолевать любые препятствия ради комфорта абонентов. Ещё раз спасибо за отзыв, надеемся на ваше понимание и сотрудничество.

Самый лучший провайдер!

Думаю все что тут ниже написано анти реклама NETBYNET. Много ресурсов. Скорость всегда такая как написано!

M01wm
01.09.2012 в 07:34

А обещали не менее 10 мегабит! Почему у меня всего 2 с небольшим, это по тесту, а по ощущениям меньше чем выдавал РТК, т. е. 1200 килобит Долго открываются страницы.

Очень не удобная система оплаты! Были в отпуске и не успели до 1 числа заплатить, интернет отключен, в итоге, на месяц! До операторов не дозвонишься, а если и повезет-хамски разговаривают!

разочарование

заявленная 50мбит скорость в 12 раз ниже предоставленной абоненту, навязчивая реклама показывает только лживость фирмы.

Владимир
01.09.2012 в 04:08
г. Омск
Dom.ru

Меня он тоже последние время очень сильно огорчил в то время когда они заявляют что скорость интернета на новых тарифах составляет 50 Mбит/сек днем а ночью 100 Mбит/сек. Больше 10 Mбит/с даже не поднималась хотя раньше было 16 Mбит/с. Где они обещанные 50 Mбит ? =)

Цифра Один | Алмател
Ультранет - хуже нет! (Позор цифра 1)

Я не понимаю модераторов мнений, которых ультранетовцы посылают сюда писать бред про то что все хорошо.
Вместо того что бы исправить проблемы в своей сети они пытаются, внешне, изменить о себе мнение незнающих, какими-то подлейшими способами. При этом не пытаясь изменить реальную ситуацию.
А реальная ситуация в том, что хуже ультранета в Москве провайдера нет.
За 800-900 рублей вам обещают космическую скорость, но получите вы при этом скорость модемную.
Я не помню месяца, когда не было меньше двух поломок, ремонт на каждую из которых занимал меньше дня.
Это все в лучшем случае разумеется. Кто не верит - может посмотреть тесты на скорость пользователей ультранета к примеру на 2ip.ru
Ультранетовцы (цифра 1) если вы не прекратите ваши атаки модераторами мнений, на сайты отзывов, не изменив реальную ситуацию: на вас будет написана жалоба в следующие органы: РосПотребНадзор, Министерство информационных технологий и связи, Минкомсвязь. За заведомый обман клиентов в предоставляемых услугах, а именно очень высокое несоответствие предоставляемой скорости к заявленной.

P.S Этот сайт грузился к примеру 5 минут! Без преувеличений!
И компьютер тут не причем, дома много компьютеров и PC и Маки! И девайсы разные и везде один и тот же результат скорости!

Всё хуже и хуже...

Пользуюсь год, в начале скорость не радовала только в дневное время суток, теперь и ночью не какая ...

Алексей
31.08.2012 в 22:49
г. Пенза

Здравствуйте.
Алексей, будем ждать от Вас письмо на blogs@mts.ru с указанием номера МТС, модели телефона / модема, контактного номера, адреса и с подробным описанием ситуации. Проверим.
С уважением
ОАО "МТС"