МТС (МКС-Волгоград)
Тормозит

Невозможно подключаться удаленно, все тормозит как в замедленном кино. Нужно сделать отклик пошустрее

Kcell
Очень плохие провайдеры.

Связь ужасная, что актив что кселл. Интернет не ловит. Местами в городе не ловит 4g.связь дорогая, но качество очень плохое.

Дамир
21.07.2020 в 13:30
г. Алматы
Риал Ком ЗАО
Ужасная связь, ужасный персонал

Пользовался с 2003 г. Интернет по скорости, практически не имел конкурентов, потом стал барахлить. К примеру сидишь в месенджере, он переподключается. Идешь в игре на рейд, отваливаешься… В общем регулярно глюки. Телевиденье, в моем случае, не смогли настроить стабильную работу. Возможно по той же причине. В 2013 уговорили где-то с 20 попытки пробный период, дали свой дешевый модем. Сказали что если не понравится заберут сами, обслуживание бесплатно и тд. Через пару месяцев ушел от них по той же причине. Кабинет заблокировал, за модемом не приехали, езжайте сами в какую-то глушь… И тут в 2020 году приходят мне счет раз так в 20 дороже этого модема то есть прошло 7 лет. По звонку оператору, сначала вообще меня не нашли, потом предложили оплатить по счету, войти в кабинет не можете, кабинета не существует.ООО «Мартышки аля лохов разводим» Вот такое резюме этой компании

21.07.2020 в 13:14
О провайдере

NETBYNET отличный провайдер, никогда не подводил, интернет летает, на тп всегда ответят и помогут помогут по любому вопросу.
Советую данный провайдер т.к соотношение цены и качество отличное.

21.07.2020 в 11:30

Спасибо за высокую оценку нашей работы и благодарим Вас за сотрудничество! :)

Centra

Пользуюсь услугами этой компании уже больше двух лет. Телевидение очень хорошее, проблем с ним нет и все устраивает. От интернета отключались год назад, когда по семь раз на дню он пропадал, в итоге щас подключились по новой, в прошлый раз ставили за интернет "кол" в отзывах, нынче все гораздо лучше, более стабильно работает. Уходили к гудлайну, их интернет нахваливали все, в итоге тоже не рыба ни мясо, муж играет в танки, говорит у него все плохо работает и психовал много, а ценник конский был. Теперь снова в центре сидим. Кабельное не меняли и не будем. К друзьям ходили в гости, посмотрели какое другие провайдеры кабельное предоставляют… Видеонаблюдение тоже у нас во дворе поставили от центры, муж на телефон приложение поставил за машиной теперь следит как будто она еще кому-то нужна кроме него

Мария, большое спасибо за оставленный отзыв и хорошую оценку работы нашей компании. Рады, что вы вновь выбрали нас в качестве интернет-провайдера :)

FDCservers.net

Бывают технические неполадки, а так стабильно 100 мбит/с, хороший провайдер, хороший и удобный сайт, всем рекомендую!!!

Низкая скорость в промзоне

Замер произведен в 1:35, 21.07.20, на территории Киришской ГРЭС, внутри помещения.
Очень плохая скорость, очень плохая скорость. Ролики еле грузятся. Очень плохая скорость. Невозможно работать.

ByFly
#byfly

Крайне паршивая шарашкина контора. То меняют тарифы без твоего согласия на более дорогие, а потом прикидываются овцами и говорят, что вышла ошибка и мой номер договора случайно попал в базу по которой меняли тарифные планы. Возможно я бы и поверила, если бы не ситуация с несколькими моими знакомыми, которые также попали. В моем случае заметила практически сразу, когда ушла в минус. Мои знакомые заметили после того, как на протяжении нескольких месяцев уходили в минус. Плюс отвратительный навязчивый сервис. Сначала просишь их не приходить, а они припераются… все равно. И еще с пренебрежением говорят, мол " а, это чтобы вы больше нам не звонили». Мастера… мастеры-ломастеры, выковырили мне розетку, оставили огаленные провода и сказали, чтобы я перлась и покупала сама, т. к. у них нету. А старую оставлять не захотели. Как итог зачем приперались при отмененной заявки… ХЗ? все сломали и ничего не сделали. Причем они единолично приняли решения не отменять мою заявку. В доме была моя мама и я не хотела чтобы в мой личный компьютер с моей личной информацией без моего пресутствия лазили незнакомые люди. Как итог- залезли. Что они делали и где копались я не знаю. Возможно они получили доступ к моим банковским картам, или другой информации хранящейся в моем компьютере. Мой компьютер- моя собственность и получить разрешения они должны были от меня, а не от моей матери. Которая также их не ждала и была растеряна их появлением. С этими неадекватными людьми, которые работают в этом отстоище под названием белтелеком, невзможно говорить. Они тупые как валенки, просишь обо одном, они решают за тебя и приходят в дом когда ты начинаешь делать ремонт и разбрасываешь свое шмотье!

Анна
20.07.2020 в 22:49
г. Могилев
Завышение тарифа, без ведома клиента!

С 2011 года являюсь клиентом Дом.ру! Абонентская плата за последние три года выросла с 680 рублей до 1110 рублей! Причём без оповещения!!! Внятно объяснить не могут! Говорят тариф старый, архивный! А на сайте у них тарифы 650, 750 и 850 рублей! Клиентом не дорожат! Старший оператор Роман просто хам! Очень нечестная компания!!! Все проверяйте!!!

Здравствуйте! Возможно у вас закончилась скидка на абонентскую плату. Отправьте номер договора и скриншот отзыва в личные сообщения, проверим подробнее: vk.me/domru

ростелеком жадный и некачественный провайдер

Контора в целом крайне не адекватная и это мягко сказано. Мало того, что они категорически не хотят развивать сеть оптоволокна, а зачем если можно невкладывать ни копейки и драть за морально устаревший adsl почти 800 рублей в месяц. Но нужно ещё так обнаглеть, что скорость упала до 100 килобит в секунду и это на приём про отдачу и говорить не о чем её просто нет. Скорость фактически как на древнем аналоговом диалап модеме.

20.07.2020 в 22:06
г. Тюмень

Андрей, здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, нам по номеру 8-800-1000-800 или напишите в соц. сетях, если вы наблюдаете неполадки!