Сигма-КТВ
Отличный сервис

Понравился сервис обслуживания. Недавно обрубило интернет, обратилась в тех. поддержку, ожидала что сейчас минут 5 буду с автоответчиком разговаривать, но нет, мне повезло. Разговаривала с оператором, решили вопрос за несколько минут.

Сигма-КТВ
у нас Сигма оператор

У нас Сигма оператор связи, несколько лет уж. Работает все на ура, интернет шустрый. Каналов опять же много, а еще у них камеры города транслируются в сети, очень удобно смотреть есть ли «пробки» на развязках южки и северки.

Метромакс
Очень качественный интернет

Очень качественный интернет с хорошей скоростью.

Пользуемся уже как 2 года услугами связи от Метромакса. За все время подключенных услуг ни разу не сталкивались с проблемами в работе интернета и не было выявлено ни каких негативных моментов.

Так, если хотите действительно качественный интернет, то советую обратиться в Метромакс.

Высокоскоростной

Уже на протяжении 5 лет пользуемся интернетом от этого провайдера. У нас и оптика и воздух (WIFI) и обыкновенная витая пара. 4 белых адреса (для работы необходимо). За все это время было всякое, но оперативное решение проблем всегда было на высоте. Качество услуг добротное, позволяет решать сложные задачи. Пользуемся практически всем спектром предоставляемых на рынке услугами. ip телефония в том числе. Хорошее качество соединения позволяет работать в режиме экстрима. Надежен.

Олег, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Севстар
СевСтар

узнал о компании севстар из рекламы вконтакте, хотя как выяснилось все севастопольцы её знают уже давно. Подключили в течение дня, спасибо за быстрое подключение. Плюс там сейчас о акция действует дали скидку на 3 месяца и еще какие-то плюшки с вай-фаем. Приятно. Работает пока стабильно. Также хочу отметить цифровое телевидение с возможностью перемотки. Т.е. можно пропущенную передачу посмотреть с начала. Такого раньше не видел, очень удобно.

Отвратительный сапорт

Долго отвечают в чате, пытаются отморозится. Не могут своевременно решить проблему, компания не признаёт своих ошибок. Пора пенять руководство сапорта.

Серёжа
29.05.2020 в 11:02

Приветствую! На чат иногда возрастает нагрузка и время ответа оператора может увеличиться :( Приносим свои извинения за длительное ожидание. Если у вас ещё есть вопросы по услугам компании, то вы можете обратиться в официальное сообщество в любой удобной социальной сети.

K Telecom
Полностью устраивает

Пользуемся услугами К телеком больше года, всем довольны! От подключения до работы службы поддержки. Скорость интернета стабильная, есть бесплатное ip-tv в котором каналы с местным временем и за бонусы можно подключать много дополнительных каналов и функций. Часто радуют пользователей акциями и бесплатно предоставляют дополнительные услуги! Отличный провайдер ориентированный на современные технологии и качественное предоставление услуг!

Олег
29.05.2020 в 06:26
г. Невьянск
Интернет 67

Интернет в целом работает отлично. Но например если хотите поиграть, а RDR 2 или gta 5 то без впн не поиграете

Максим, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!

Сети Веба ООО
Пожалуй, лучший провайдер )))

Подключён к этому провайдеру с 2012 года.
Количество аварий можно пересчитать по пальцам одной руки. Скорость 100М без проблем, а больше мне для интернета не надо, да и порт на роутере большую скорость не поддерживает…
ОЧЕНЬ адекватная поддержка, честно говорят, если случилась авария.
По абонементу на год — вообще прекрасная цена.
Бесплатно статический белый IP, подключение — DHCP/статика. Привязка по МАКу. Никаких PPTP и прочих L2TP:) Провод воткнул — и всё заработало)
Рекомендую, не пожалеете.

Элит-ТВ
Отзыв

Добрый день.хочу оставить отзыв.так как я живу в частном доме.мне многие фирмы предлагали провести интернет в дом.но всегда находилось что-то что меня не устраивало.то цена слишком высокая то «извините у вас частный дом».
ЭлитТВ единственная компания которая меня устроила по всем параметрам. Я этой компанией пользуюсь уже два года.даже среди ночи если бывает проблема можно позвонить и тебе всегда ответят.
Я очень капризный клиент и не смотря на это мне всегда отвечают вежливо. Приходят с улыбкой объясняют понятно и доступно.так что-то что я наблюдаю в этот компании мне все нравиться