Шикарная скорость

Подключил себе дом ру и не пожалел, по сравнению с другими компаниями это просто VIP. При подключении мастер все рассказал и показал как все работает, замерили скорость и по факту было 98Мбит. По сравнению с местным провайдером большаю разница. Буду советовать всем друзьям!

Марат
15.12.2016 в 16:51
г. Уфа

Марат, благодарим за отзыв

Centra
И диал ап стабильней

В общем как и многие ушел от сс которые решили что их интернет стоит дороже… Радовался стабильному конекту примерно 5 дней и тут пришла суббота, падение комутатора, пакеты уходят, но не отправляются… доблестная техподдержка говорит что у них проблем нет, через часа 2 появился интернет, но вот незадача- ошибка каждые 5 минут что сетевой шлюз недоступен, вкл-выкл соединения помогает на 5 минут и по новой. Поддержка признала проблему и обещала устранить в течении суток… прошли сутки ошибка не вылетает -появились потери пакетов примерно процентов 30… поддержка уверяет меня что у них все круто- предлагают техника в первой половине дня- ок говорю- давайте. Шел шестой час вечера. пришел техник. Показываю ему пинг гугловского днса с веселымим потерями пакетов. звонки поддержке- затем админу- бесконечные ребуты порта и бах! Пакеты не теряются. Радостный что проблема устранена немного общаюсь с техником и он уходит… Я доволен еще 5 минут ИИИИ! ТАДААААААМ- падение комутатора XDDD техподдержка говорит что проблема есть подождите.лять сутки… прошли сутки- появляется интернет… и потери пакетов по 20 — 30 процентов… Я уже готовый кого-нибудь убить. Мне говорят проблем нет хотите техника? XD И решил я затестить пинг под безопасным режимом… нет потерь… хм… Это что все мой комп??? вырубаю нафиг все службы… старт. есть потери. ПСИХАНУЛ формат с. д. Чистый комп. Ставлю систему с нуля постоянно пингуя гугл. ставлю аваст и!!! ПОявились потери. аваст не дружит с центрой… ну во всяком случае у меня. И вроде бы все… проблем больше нет… но прийдя с работы я обнаружил потери пакетов в районе 40-80 ПРОЦЕНТОВ!!! Поддержка говорит ну да проблемы есть хотите техника? Обращаюсь к центре- Я вам деньги плачу за то чтобы ежедневно общаться с вашей техподдержкой? я за 10 лет пользования интернетом столько с поддержками не общался.
Абонентка капает, а интернета можно сказать нет… Никому не советую данного провайдера! если бы не пункт о 500 рублей в вашем чудо договоре я бы попрощался с вами через день после начала такой котовасии. Но такими темпами мне скоро их станет не жалко ибо нервы дороже.договор 51168

Тимур, здравствуйте. Во-первых хотел бы принести вам извинения от лица компании за проблемы с интернетом, что вы описали. Хочу сообщить вам, что в 17 декабря мы провели обширные технические работы, направленные на устранение проблем с интернетом, которые, в частности, вызывали проблему потери пакетов. Если проблемы сохраняются после 17 декабря, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку по тел. 756-000.

Отвратительное обслуживание

Пользовалась услугами данной компании на протяжении 4 лет… Интернет на скорости 40 Мб/с…скорость ниже заявленной однозначно. Опция увеличь скорость до 100 Мб/с за 499 руб. вообще ничего не меняет.
Теперь придумали новую аферу: кончились деньги? не можешь оплатить интернет? неделю? две? три? Как только оплачиваешь…с тебя списывают деньги в полном объеме за эти неделю, две, три, которые ты пользоваться не мог, так как скорости не хватает даже сбербанк онлайн загрузить чтобы оплатить счет… Вот такая вот история… Думайте надо ли оно Вам, перед тем как идти в эту компанию.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, чтобы наши специалисты помогли Вам в данном вопросе

Интернет устраивает, скорость не снижается вечерами

Пользуемся Домру уже почти год. Проблем с интернетом и кабельным не возникало. В принципе все устраивает. Когда уезжаем из города останавливаем интернет с тв с личного кабинета.

Рустем
15.12.2016 в 17:27
г. Уфа

Рустем, спасибо за ваш отзыв, приятного пользования

Относительно "хорошо".

Мой провайдер — Ростелеком, и с ним я больше 5-ти лет.
Плюсы данного провайдера:
— интернет соединение используется через телефонный кабель. Для меня это очень важно, так как не требуется тянуть дополнительных проводов.
— цена. Значительно ниже, чем у других провайдеров (по-крайней мере у меня)
Но! В тоже время это и минус:
— из-за того, что используется телефонный кабель, а не оптоволокно, скорость значительно ниже, чем утверждает провайдер. Вызывали мастера из компании, он пришел, замерил соединение на кабеле, сказал, что очень низкая скорость соединения, но ничего не исправил, просто пообещал и ушел. Вывод: никакой работы.
— качество техобслуживания хромает. Бывает, что трудно дозвониться.

Из улучшений хотелось бы добавить, что примерно в 2011 году у данного провайдера обрывалось интернет соединение. Были случаи, когда 3-4 дня я не мог зайти в интернет. Но после 2012 года это прекратилось.

Если сделать субъективный вывод: то мой провайдер нравиться тем, что интернет у него доступный и цена не такая большая, ну, а по минусам — это каждому свое. Кто-то не будет считать это минусами, ну, а кто-то смириться =)

Добрый вечер, Юрий. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вам потребуется консультация или техническая помощь, напишите нашему инженеру Александре (https://vk.com/id203304417), она постарается оперативно решить ваш вопрос.

Полный идеотизм!

На мой адрес по месту жительства второй месяц приходят квитанции на услуги интернет на совершенно постороннего мне человека. Какую совесть нужно иметь вашим сотрудникам, чтобы регистрировать новых абонентов на чужие адреса? На каком основании неизвестные мне люди пользуются моими адресными данными? Я в ярости!!! Второй месяц пытаюсь донести эту информацию до ваших невменяемых специалистов. Почему невменяемых? Потому, что я звонила в отдел «Ростелеком» по месту жительства. Это Городищенский район Волгоградской области. До них практически никогда невозможно дозвониться. Трубку никогда не берут. А если даже и происходит чудо, то такое чувство, что у этих специалистов полностью отсутствует желание разобраться по какому-либо вопросу. Потеряв всякую надежду чего-либо добиться на местном уровне («Ростелеком» Городищенского р-на), я попыталась связаться по телефону горячей линии «Ростелеком». И там уразумительного ответа я не услышала. Девушка с каменным голосом полного безразличия мне объяснила, что я должна явиться в отдел «Ростелеком», написать заявление, чтобы данного человека убрали из базы. С какой стати я не поняла я должна срываться с работы и лететь исправлять косяки ваших сотрудников? Они что-то там нахимичили, а я теперь должна мотаться по ваши офисам и писать заявления. Что за идеотизм?
После всего этого я составила претензию по телефону горячей линии. Надеюсь хотя бы после претензии ваши сотрудники начнут хоть что-нибудь делать.
Полностью разочарована вашей компанией!!! Никакого уважения к клиентам у ваших сотрудников нет. Когда
закончиться это безобразие?

Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте рассмотрения претензии. Если Вас интересует статус рассмотрения претензии, пожалуйста, пришлите номер претензии, ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Направим запрос специалистам.

Тис-Диалог
Не было не единого разрыва

Достали кратковременные разрывы, в тех поддержки помочь не могут, ссылаясь на вирусы или роутер или предлагают вызвать мастера. Проверил компьютер уже пятью вирусами и всеравно разрывы, как же вы достали таким качеством, когда это прекратится? Один умник из тех поддержки когда первый раз звонил сказал проверьте на вирусы и всё будет нормально, не помогло и четвёртый раз когда звонил попал опять на него, сказал чтобы я изучил что такое мультикаст шторм, просто чмо он других слов нет. Поддержка хромает интернет хороший, но разрывы убивают.

БИЛАЙН ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь Билайном уже несколько лет. Не разу не подводил скорость 3g согласно тарифу выдаёт как обещано в договоре при приближении лимита заранее оповещает. В часы ближе к вечеру скорость может понизится, но это не мучительно и вскоре поднимается снова. Общаться с поддержкой нужды не было так что и это тоже показатель.

МОТИВ Екатеринбург
280 Kbps за 1500 руб.

Отлично, деньги списываем как положено, а вот заявленную скорость, тут уж как получится. И это не один день, а уж о том чтобы как-то компенсировать данное упущение, а зачем! Жаль что альтернативы нет. Этим и пользуются.

Фрегат
Это просто ужас какой-то

Первые полгода честно скажу всё было хорошо, но сейчас начался ад, последние 3 месяцев районе первых числе регулярно пропадает интернет на 1-2 дня, поддержка говорит что над проблемой работают, после обращения спустя пол часа чудным образом всё работает. Специально что ли отключают?

Дальше пошло еще хуже, каждый вечер на протяжении 9 дней пинг на большую часть ресурсов 100-150, поиграть в онлайне не возможно. Пинг стабилизируется только к ночи.

Поддержка 9 дней подряд мне твердит что над проблемой работают. В общем Фрегат скатился дальше некуда. с 1го числа ухожу на любой другйо интернет, терпеть сил больше нет, надеялся исправят всё, но нет.

Вадим
15.12.2016 в 19:44