G-Service

Это самый ужасный интернет, который я только видел в своей жизни. Медленный, постоянно падает. Про всякие MOBA/FPS игры можно просто забить, пинг под 2к (я тут не разу не пошутил), постоянные потери пакетов. Про серфинг вообще молчу: YouTube автоматом выставляет 480р (в 2к17), а загрузка архива 1,5Гб на сервер может часа 2-3 занять.
Никому не рекомендую, ищете провайдера - ОрионТелеком самый лучший по соотношению цена/качество.

Отзыв по поводу объединения

являемся пользователями интернета уже довольно давно, только вот мы с моей девушкой раньше пользовались разными провайдерами.
я пользовался услугами интерзет, а она домру и каждый из нас не планировал менять провайдера, однако недавно эти две компании объединились.
что же изменилось, спросите вы?
да практически ничего.

Как для абонента интерзет у меня изменился личный кабинет и номер договора (в нём стало большое цифр), а также сильно увеличилась скорость доступа в сеть.

Cеть хоть и стала объединённой и что-то на ней настраивают/перенастраивают, но пока технология осталась неизменной.
Поэтом, если говорить за себя, то объединение позволило мне перейти на тариф с адекватным (в текущих реалиях)соотношением цены/качества.

Здравствуйте, Екатерина и Дмитрий! Благодарим вас за отзыв, будем стараться и впредь поставлять вам исключительно качественные услуги

Обрезал мне скорость( Поэтому в настоящий момент не могу о нём сказать положительно! До ограничения скорости забот с ним не знал, 4g покрытие общирное!

Кабельное ТВ - вытянуты часть каналов

Часть каналов вытянуто на 4:3, вещающих на 16:9, из-за этого неприятно смотреть. Обращался везде, но никто ничего не предпринимает. Просто наверняка это кабельное ТВ у них никто не смотрит...

Вячеслав, здравствуйте, уточните, о каких каналах речь

LDS

Отвратительный интернет , 100%!!!
Убрали конкурентов и радуются! Скорость ужасная , деньги просто зря выбрасываем!
Совет:
Если будет выбор между ЛДС и другим провайдером , выбирайте другой.

Ужасный интернет VDSL

Интернет ужасный, постоянно падает скорость, оборудование, которое дают на прокат, постоянно требует перезагрузки, меняли несколько раз, так ничего и не изменилось.

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Миранда-медиа ООО
Ужасный интернет

Тарифный план 50Мбит/с но скорость 5Мбит/с звоню им ответ Извините у нас старое оборудование скоро будем менять ! Да идите вы!!!

Севстар
SevStar

Это уже не смешно. Смотрю отзывы 3х летней давности и картина одна. Непростительное падение скорости вечером. В онлвйн играх пинг 5000-11000, когда норма 50-60. Страницы не грузятся вообще. Причем если я позвоню ответ же у них будет один:"проблемы в вашем роутере".
Еще момент. Был у меня 50мб скорость, так же все глючило, скорость загрузки была 5-6мб. Поставил 100мб и НИЧЕГО не изменилось. Скорость скачивание только упала до 4. Буду отказываться от ваших услуг

ATK
отзыв

Мой первый и единственный провайдер. Пользуюсь интернетом от АТК уже больше 10 лет. За все время пользования пропал только 1 раз, когда в доме произошла авария и весь подвал затопило. Скорость заявленную выдает на 100% и это при том, что установлен wi-fi роутер.

Добрый день, Татьяна.

Благодарим за отзыв.

Beeline KZ
Beeline уже не тот?

Здравствуйте!
Я сидел на этом провайдере 3 года и мне есть, что вам рассказать. =)
Начнем с 1 дня. При подключении (3 года назад) был пинг под 200(Россия). Через месяц пинг встал на место (70 пинг). Через 1 месяц у меня было знакомство с 3535. Точнее у меня интернет весь день не было, а это оказалась маленькая ошибочка у провайдера. После этого инцидента прошел 1 месяц, как у меня чуть ли не каждую неделю интернет просто так отрубался после чего ко мне приезжали, чтобы все починить. Чинили мне так 2 месяца, после чего я решил потратить на них свои нервы. После этого момента, у меня все было стабильно и без всяких пропусков.
Через 3 года моей хорошей жизни с этим провайдером (За что бы я мог бы ему дать 5 звезд) у меня пошли проблемы. Советую вчитаться в предложения ниже.
Переехал я на новое место. И сразу же решил не задумываясь позвонить об переносе интернета.
(А тут уже будет самое интересное. Как пользователь из 5 звезд превратился в жесткого критика)
(2014г) Пришли, установили СО СВЕРЛОМ и т.д. Провели толстый черный кабель, подключили, даже была проверка на скорость. Все было так, как и задумывалось в моей голове. (Даже поговорить успел (Тогда для меня - это было самое главное)).
(2017г-Январь) Пришел человек с тоненьким белым кабелем, не было сверла (Тогда мне делал дед ремонт, и у него было сверло :D) Я до подачи заявления позвонил заранее и предупредил. что не будет в кв. ПК. Но видимо "Beeline" забыли упомянуть. Хорошо, закрыл глаза (Оценка 4 звезд)
Не прошло и месяца, как я заказал новый тарифный план. В сумме 1500 тенге (20гб - лимит) - про лимит я потом узнал. У меня взяли деньги автономно за подключение. Хотел бы заметить, что на новом дизайне сайта было подключение бесплатно (Даже не предупредили про сумму оплаты). Потом я решил перейти на старый тарифный план БЕЗЛИМИТНЫЙ, но как оказалась - эта функция больше не работает у новых пользователей и у тех, кто перешел на другой тарифный план. Сейчас моя скорость ПРИМЕРНО днем: 100кб/с, ночью 240кб/с (Скорость после того, как я исчерпал свой лимит) Вы, скажете "Ты же сам виноват". Да, я согласен, но когда я узнал, что всех пользователей старого тарифного плана будут перемещать на новый тарифный план, я просто был в шоке, мое мнение было испорчено.
Перейдем к оценкам по звездам =)

Доступность: 3 (Это хорошо, что я не рядом с братом живу)
Скорость: 3 (Да дают те самые мегабиты, но после того, как вы преодолеете 20гб, у вас будет инет только на сообщения. )
Служба поддержки: 4 (Были парни которые помогали во всем, а девушки больше всего знали, что можно перезагрузить модем, способом выкл. и вкл. из розетки)
Цена/качество: 2 (Да хорошие цены, но все же качество которое они нам дали, просто ужасное. Я сейчас возможно даже отзыв не смогу отправить)

Вывод: Я бы поставил не 3 звезды, а 2,5.
Лучше перейти на другого провайдера, что я планирую сделать в ближайшие дни =). Я верил в Beeline, но они захотели деньги.