подскажите пожалусто по какому адресу обратиться чтобы заменить тариф домашнего интернета у меня очень старый тариф за те деньги которые я плочу можно подключить тариф с более высокой скорости

Здравствуйте. Вы можете сменить тарифный план в личном кабинете (8 800 100 08 00). Получилось?

Moldcell

Провайдер топ, всю жизнь пользовался старнетом, проблем не было, неполадки очень быстро решают, дождь, снег, не беда: D,тех.поддержка очень дружелюбно помогает, правда очередь очень долгая':)

Alexandr
18.01.2018 в 09:10
г. Кишинев
Microel

ребята давайте подадим колективную заявку в суд-плачу 450 рублей за 100миб выдает кб-яндексмометр они считают ненадежным и просят отключить антивирусник!

Уважаемый Алексей, надежным тестами скорости мы считаем а) торрент б) наш тест размещенный на площадке в г. Ростов-на-Дону, при этом ваш компьютер должен быть подключен к роутеру проводным соединением. За все остальные площадки, мы к сожалению не можем отвечать, так устроен интернет. Если тех.поддержка попросила Вас, что-либо сделать, то у нее для этого были веские основания. Насколько я могу судить по истории заявок, при подключении к вашему роутеру нашего тестового ноутбука, скорость находится в рамках заявленной на тарифе - загрузка/отдача торрентом в районе 100Мбит. По этому тест яндекса для нас не является показательным.

DenverMoscow Den

Нет обещанных 50.
Скотский пров!
Не рекомендую. Раньше хорошо шло, а сейчас дно. Зажрались.
Надо обратно на дегунино.нет переходить.
Выуупили отличную контору, а связи нет.

18.01.2018 в 15:39
Рябчикова Т.Г.

Ужасный интернет. днем ещё терпимо, как только конец рабочего дня, всё пропадает. скорость падает до 0, потом подскакивает. и так весь вечер.

Кубань-Телеком
Самый лучший провайдер

Если есть рай среди интернет провайдеров, то Кубтел определенно займет там свое законное место.
Цена по региону самая низкая из всех, что я знаю.
Техподдержка отвечает круглые сутки и в 99% случаев доброжелательно решает все проблемы (один раз видимо парень просто не выспался::).
Перебоев практически не бывает, если просрочить оплату, то без проблем можно взять доверительный платеж и главное — бесплатно.
В общем даже минусов не могу придумать, самый лучший провайдер в городе!

Ужас Ростелеком

Отвалшил 20 000 за подключение в г. Михайловске, интернет хуже не куда. Народ не ведитесь на этот развод! Оптоволокно типа по факту хуже чем интернет на телефоне.

Интернет-компания АИСТ
Беспредел!

с 15 января 2018 Аист видите ли получил лицензию на ТВ! В связи с чем он увеличил стоимость своих услуг и более чем в 2 раза уменьшил количество телевизионных каналов! «Большое спасибо» (в кавычках) за оставленные каналы, которые и так можно смотреть абсолютно бесплатно! Буду расторгать договор! При этом нагло врут на своей горячей линии, (оператор Полина) сообщила что в случае подключения новой услуги, каналы будут возобновлены. Беспредел!

Здравствуйте Евгения! была проведена оптимизация некоторых тарифных планов, в связи с этим стоимость на тарифах снизилась, либо повысилась, а так же увеличена скорость на всех тарифах. Телевидение от нашей компании предоставлялось бесплатно до 15 января, как бонус, за пользование интернет тарифом. После 15 числа, отдельной услугой было выведено телевидение, которое абонент подключает по своему усмотрению в личном кабинете. Цена за эту услугу зависит от вашего тарифного плана интернет и добавляется к стоимости, в случае, если вы ее подключили. Сожалеем, за доставленные неудобства.

Yota - худшее, что может быть!

Ужасный провайдер! Сплошной обман! Безлимитный интернет — одно название! АБСОЛЮТНО ВСЕГДА НАГРУЗКА НА СЕТЬ! Несколько раз связывался со службой поддержки и всегда одно и то же! Цитирую: «Мне жаль, что возникают сложности. Мы зафиксируем, что у Вас наблюдаются такие проблемы, это необходимо, так как специалисты занимаются вопросами оптимизации работы сети, в том числе, опираясь на Ваши обращения. Однако, так как нагрузка на сети в целом, то пока время решения не определено.». Да никогда у вас нормально ничего не будет! Зла не хватает! Сам виноват, повелся на безлимитный интернет, «выгодный» тариф! Очень жаль работников, которые в этом болоте работают, и приходиться врать и брать грех на свою душу! Ни видео, ни музыку, да порой даже сайт не открыть! Ну какой толк от этого провайдера? Ладно интернет, телефонная связь даже всегда теряется! Не зависимо от района, где бы я в городе не находился и в каком бы устройстве ни была эта адская сим карта! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ! Всех от него отговариваю и буду отговаривать! И сам в ближайшее время БЕГОМ сменю оператора, на один из адекватных! Везде, где только можно сделаю антирекламу этого оператора, во благо народа!

Здравствуйте, Рустам.

Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Массовых аварий сейчас нет. Трудности, скорее всего, у Вас локальные. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по нему. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для анализа ситуации. Будем с нетерпением ждать Вашего ответа.

За эти деньги даже неплохо.На переферии и загородном пока что слабовато на в самом городе для меня нормально. Смысл переплачивать не вижу.Так что надеюсь, что ещё подтянуться и за городом, куда иногда выезжаем.