Энфорта
Отвратительный непредзказуемый сервис

Энфорта (она же «Эр-Телеком Холдинг») может запросто без ведома клиента проводить работы, которые потом аукаются непредсказуемыми проблемами в сети: не проходят какие-то входящие соединения, не открываются какие-то сайты, недоступны какие-то IP-адреса и т. д. и т. п.
И лишь _часть_ подобных блокировок разрешима — порты вам откроют только после _письменного заявления_ (ахахаха), доступ к IP-адресам откроют только если на этих адресах нет заблокированных Роскомнадзором доменов (У Энфорты нет физической возможности блокировать отдельные URL, хахахаха ахахахаха.)

Если ваша заявка связана именно с блокировками, висеть ей минимум несколько дней.
Если у вас по какой-то причине не было связи с какими-то онлайн-хостами, провайдер _не ведёт логи соединений_, поэтому вы никогда не узнаете, почему на их стороне падали пакеты.

Это полный провал.

При первой же возможности уходим к другому провайдеру.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг.

Инетком (Inetсom)

За свои деньги отличное качество, тв работает хорошо, не тормозит, удобное приложение для телевизора, интернет тоже не тормозит, рекомендую!

10.10.2018 в 17:04

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Отвратительно! Ползем как черепахи!

Пользуюсь уже давненько, даже не припомню, когда подключал. Но вот уже напротяжении нескольких месяцев (стал домапросто чаще появлсться) интернет работает из ряда вон отвратительно.
Домой заведен кабель, подключен к роутеру, и уже от роутера по ви-фи.
Из устройств: 1 Телевизор, на котором телевидением пользуются редко)
1 Стационарный ПК (работает правда 24/7). Из процессов на данном ПК только запущенный клиент Браузерной текстовой интернет игры.
2. Иногда включается моноблок, просмотр яндекса, фильмов онлайн.
Пара смартфонов и планшет.
Естественно всем этим добром одновременно никто не пользуется, и кучу торрентов на каждое устройство не качает.
Как показывает отчет, реальная взодящая скорость 12мб, исходящая 15. Это при тарифе со скоростью до 85мб!!!
Вся поддержка заключаетсяв инструкции по самонастройке.

Beeline KZ

Был тариф Северный 2 за 1690, 12гб. Из смс от Билайн узнала, что можно подключить интернет за 2100 (даётся 12 Гб 4g и 12 гб просто трафика и указано что полностью бесплатный ютуб до 1.10.2018г). Я человек который любит посмотреть ютуб и слушать музыку в вк (очень быстро съедает трафик) и мне понравилось данное предложение и я решила подключить тариф за 2100. В итоге через неделю приходит смс что акция не только на ютуб, но и тариф 12 гб 4g. Получается билайн обманным путём заманили на тариф подороже который по гб теперь также как и Северный 2 за 1690. И теперь я не могу обратно перейти естественно на старый тариф так как его больше нет:) Я и мои коллеги теперь думаем подключиться к другому оператору после такой наглости, хотя почти все всю жизнь ходили с билайном, но после такого точно желание пропало.

Самый худший интернет

С августа перешла с МТС на йоту. Интернет не работает вообще!!! Не берите эту йоту!!! Буду обратно перезодить на МТС

11.10.2018 в 10:18
Спасибо, МТС!

Интернет у МТС, конечно, очень быстрый. А мне есть с чем сравнивать. Отдельно хочется сказать спасибо за цифровое телевидение, которое идет в одном пакете с домашним интернетом от МТС: оно реально дешево обходится. И роутер с wi-fi симпатичный. И бесплатный. Из 130 каналов базового пакета цифрового телевидения даже выбирать сложно, что вечерком посмотреть. Очень много интересных передач и каналов.

Ужаааасно

Самый отвратный оператор. Плевать на клиентов. Договор не соблюдает, ВРЁТ нагло. Претензии пишуться как в бездну. Скорость 0 и это практически везде где я был

Здравствуйте, Алексей! Очень обеспокоены вашим отзывом. Если Вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим Вас описать ситуацию нам на почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ТТК

Хорошие провайдер, был раньше дом ру и бизайн. Билайн был не самый удобный тариф, а у дом ру цены выросли.

максимальная скорость половина от тарифной, а сейчас решили увеличить оплату с 350 до 450…ДНИЩЕ, а не провайдер. Не советую

11.10.2018 в 11:38
г. Тверь

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

Пензенская телефонная компания ЗАО
Все хорошо

Добрый день! За последние 2года перепробовала 2-ух провайдеров и постоянно сталкивалась с проблемой работы интернета, точнее его скорости и полного отсутствия работы технической поддержки, до которой не дозвониться. В нашем доме (ул.65-летия Победы) появился ПТК с обещаниями качественного интернета и цифрового ТВ. Решила попробовать — сейчас реально все устраивает — и скорость, и телевидение, при условии, что все по цене ниже той, что я платила раньше. На данный момент очень довольна и приятно, что в Пензе есть представители качественных услуг.

Татьяна
11.10.2018 в 12:27