Смена тарифа без согласия клиента

Отвратительный оператор связи! Меняют тариф без согласия клиента, и ни каким образом обратно вернуть тариф нельзя! Тем более, если тариф у вас был архивный! Звонят, вводят в заблуждение, после чего тариф меняется! Ни согласия не спрашивают, ни желания сменить тариф! Вынужден пользоваться мегафоном только из-за того, что на работе другая связь не ловит просто!

Сигма-КТВ
Сигма

Отличный провайдер, хорошие условия по договору в разрезе цена/качество. Отличный интернет сигнал, не жалуемся, рекомендую присмотреться к
этому оператору связи.

Умные Сети
Отзыв о провайдере Умные Сети

Узнал об этой компании год назад. Ещё тогда мне стало известно об особенности этого провайдера, а именно: быстрое и надёжное соединение. Как говорит мой хороший товарищ: пинг минимальный, а точнее приближенный к 1. Доступные тарифы и с подходящими для любых нужд характеристиками. Так же хочется отметить, что 2 недели назад, я узнал об действующей акции: подключение интернета за 4800 вместо 16000. Это предложение показалось очень выгодным. Особенно, когда ты уходишь от предыдущего провайдера «Дрим Лайн». В прошлый раз подключение нам обошлось в 15000. И это около 5-6 лет назад.
Умные сети что-то вроде старшего брата интернета в частных домах. Быстрая и наиболее безопасная установка в дом. Грамотные и профессиональные монтажники отвечающие на все вопросы, если таковы возникнут.Проделали серьёзную работу на на довольно не простом участке и постарались максимально удовлетворить наши нужды.
Скоростью доволен, как и качеством соединения тоже. В будущем планирую подключить ещё и пакет Телевидения, а тогда возможно и тариф по больше.
Сервис на высоком уровне. С удовольствием порекомендую Умные Сети друзья и знакомым.

Мой провайдер на острове русский

Подключил я его не так давно, около 3-х месяцев, также присутствует такой же, только без пароля, которым могут пользоваться все у нас в общаге, касательно него можно сказать, что часто он дико лагает и скорости не хватает, наверное потому, что перегружают сервер. Мой же работает более менее стабильно, за 2 месяца было только 2 случая, когда интернет просто отключался сам по себе, скорость меня устраивает, но ростелеком блокирует некоторые сайты. которые я иногда посещаю

Здравствуйте, Роберт. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Действительно, понижение скорости интернета на общей точки доступа возможно из-за нагрузки на сеть.
Решение о блокировке каких-либо ресурсов принимаем не мы. Мы следуем распоряжению вышестоящих органов власти. Накладываемые на ресурсы ограничения касаются всех провайдеров.
Если остались вопросы или требуется помощь, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter.

ООО Дельта Телесистемы
Владимир Бакланов

8 лет с ОборонойНет. Ни каких проблем с устойчивостью канала, скорость всегда держится на заявленных значениях. Техподдержка всегда на связи. Цена конечно немного выше средней по рынку, но и работают ребята В РАЗЫ лучше чем ЭрТелеком или Ростелеком.

обман пользователей

Скорость постоянно в десятки раз ниже заявленной. Куплен у этих аферистов дорогущий роутер и была обещана хорошая скорость аж на шесть устройств. Но как обычно в этой конторе опять обманули.

Здравствуйте, Светлана. Скорость зависит от многих факторов: технических особенностей пользовательского оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. По вопросу низкой скорости у вас уже создана сервисная заявка на завтра. Техник подойдет. На дополнительные вопросы рады будем ответить в сообщениях сообщества: vk.me/domru

Отзыв по подключению и эксплуатации

Г.Балашиха, тариф до 100мб за 300р+симка с анлим за 600р.
75мб — стабильно. До 100 не часто. Разрывов, просадок пока не обнаружил. Использую личный роутер для раздачи. ГудБайДПай не работает на «роскомпозоровских» сайтах. Использую снова VPN. (видимо блокировки на уровне маршрутизации)
Сменил ростелеком на Мгтс. В последние 3 месяца появились частые просадки до 1.5мб. Замена двух роутеров (ростелекома) и проверка сети в доме не помогла. Так еще и начислили неустойку за возврат этого роутера (в договоре условий аренды НЕТ).
В целом по МГТС Балашиха: оценка 4 из 5. Из минусов: офисы обслуживания далеко; впаривают роутер (предполагаю схему развода аля ростелеком, когда цена роутеру 600р, а неустойки равны его стоимости или в разы больше. На ютабе есть видео о разводе на роутеры)

DenisK
20.12.2019 в 04:11

Добрый день! Спасибо за отзыв! Роутер мы предоставляем с бесплатное пользование, скрытых начислений за него нет.

Нормальный провайдер

Пользуюсь их услугами 3й год, стояла оптика 200мб/сек, реальная скорость была в районе 240мб/сек, что в плюс провайдеру. За это время ни разу не было отключений, проблем и прочего. Но тут я подключил гигабит:) И пришлось мне пообщаться с техподдержкой, это кошмар:) Сотрудники не знают, что провайдер подключает такую скорость, доказывал я им это в течении минут 10-15ти в чате со скриншотами их сайта и потом еще минут 20 по горячей линии:) Спас меня старший менеджер, который уточнил, видимо, у директора уже, и мне подключили, аллилуия:) Но есть нюанс, технически они этот гигабит не везде могут предоставить, реальная скорость у меня поднялась всего на 200мб/сек, а исходящая так и осталась на том уровне, хотя у моего коллеги выдает 750мб/сек. Вызывал тех специалиста, он сказал что оптика хорошо сварена, роутер заменили, а скорость так и не поменялась. Так что не нужОн мне ваш такой гигабит, уйду обратно на 200 мб/сек:) Надеюсь, больше общаться с тех поддержкой не придется

Здравствуйте, Василий. Сожалеем, что скорость так и не достигла 1Гбит/сек. Если у вас в будущем появятся вопросы, будем рады помочь вам.

Лайнер
Лучший провайдер в доме

Раньше пользовался Ростелекомом, сейчас перешел на Лайнер. Падений скорости при мне не наблюдалось. А также статический IP бесплатно. Из минусов только то, что подключение геморное.

Севстар
Советую СевСтар

Интернет хороший, всем советую, но есть проблема для игроков: пинг бывает высокий. Плюс не работают некоторые онлайн игры, но это я понимаю в Крыму у всех так. В остальном все круто:)