Фрегат

Постоянно проблемы на линии, отзывчивость на среднем уровне, профессионализм так же, а так в целом притензий больше нет)

Кирилл
26.01.2019 в 00:19
г. Днепр

Добрый день, стараемся все вопросы исправлять, после малейшего обращения в ТП. Также там можно узнать все интересующие вопросы. 098/0997344444

ТТК - Западная Сибирь

Крайне не рекомендую этого провайдера мне повысили тариф сразу на 60 рублей, а некоторым абонентам и того больше на 130 рублей ну и у кого цифровое тв тому вообще с 290 рублей повысили до 600 рублей обним махом с 1 февраля 2019 года! Провайдер никудышный и новым абонентам не рекомендую подключаться, так как вот такие повышения тарифов, своим абонетам сразу на такие огромные суммы за не очень качественные услуги навсегда отбивает охотку оставаться и дальше абонентом у такого дорогущего провайдера! Бонусной (лояльности) программы нет, как таковой то есть она не выгодна абонентам, а только выгодна самому провайдеру, заявки вообще по устранению проблем не обрабатывают неделями, связь особенно по вечерам и в выходные ужасная с высоким пингом и вообще порой может пропасть! Так что ни в коем случае не подключайтесь к ТТК он стал хуже своих прямых конкурентов по соотношению цена- качество услуг!

Электронный город (Новотелеком)
НОрмально

БОльше всего нравится отзывчивость техслужбы. слетела сетевая в компе — час мучались с техслужбой и меняя драйвера и уже через удаленку все проверяли — мимо — на следующий день приехали службы и подключили купленную мной карту. скорость какую оплатил почти всегда так и есть — так что твердая 4 -ка… в отличии от бывшего провайдера когда оборвалась сеть на доме под снегом — трое суток не могли забраться на дом и взять ключ у техников на крышу

Инетком (Inetсom)
GooD

Все гуд, ничуточки никогда не сомневался, что Инетком надеждый и высокоскоростной, во всех смыслах и скорость норм по тарифу и приезжают очень быстро. Собака моя мне все испортила, кабель съела. Приехали в течении 2-х часов и все починили. Я в вас всегда верил.

Турмыс
26.01.2019 в 07:50

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Воронеж-телеком
Ужас

Провайдер плохой! Обманывает, первые 2 месяца скорость была хорошой, но не лучше чем у билайна, прошло 2 месяца, и началось, сайт грузит 6 секунд, видео на ютубе нельзя смотреть выше 720p, когда что-то скачиваю скорость не выше 500кб! Ужас просто ужас, никому не советую, за 200 руб в месяц такой интернет в лесу можно найти, и днём и ночью, бывает вообще вырубают на 10 мин регулярно. Вообщем не советую подключать, отзыв настоящий!

Артём
26.01.2019 в 07:57
г. Воронеж
отличная связь

отличная связь, приобрела анлим и очень довольна, также имеется у меня юсб модем, которым успешно пользуюсь, спасибо за все)

света
26.01.2019 в 12:38
Пришли провести обследование тех.возможности смены тарифа и сломали все что только можно

25.01.2019 вызвал специалиста на обследование тех.возможности смена тарифа на L300.
Специалист провел кабельные работы и заверил, что до отдельной договоренности ничего меняться не будет.

Через пять минут после ухода «специалиста» Интернет пропал, как оказалось из-за того что было произведено переподключение на этот самый новый тариф. Несколько часов общения с тех.поддержкой результата не дали.

Доделывать работу «специалист» пришел только в девять вечера, с обеда я просто сидел на телефоне и пытался решить проблему.

Вечером «специалист» закончил настройку, инет появился, но арендованный IP был утерян, а он для меня критичен. Через сутки позвонили и сказали что старый IP вернуть не могут, и новый выдать тоже пока не могут из-за каких-то проблем.

На ровном месте и без согласования порубили сеть, полноценная работа до сих пор не восстановлена (пошли вторые сутки).

А ведь я просто вызвал специалиста для обследования тех.возможности и не просил что-то менять.

Геннадий, здравствуйте. Понимаем, что ситуация не из приятных. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос на контроле, решается. Надеемся на скорейшее разрешение ситуации.
По всем вопросам обращайтесь к нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
хороший интернет

пользуюсь интернетом подключилась по вайфай, всем довольна, скорость хорошая, на счет стоимости незнаю, т.к пользуюсь в гостиннице от вай фай,

света
26.01.2019 в 13:25

Света, добрый день. Спасибо за отзыв!

2ком
Хороший интернет!

Добрый день!
Пользуюсь 2ком около года, ни одного разрыва связи, скорость заявленная 200Мбит/с в обе стороны (в том числе и по wi-fi 5ГГц), пинг минимален!
Не много истории: На следующий день после моего подключения к 2ком, позвонил мне тех.специалист и сказал что не поднимается гигабитный линк Ооо, в кратчайшее время мы выяснили что проблема с кабелем у меня в кв, которая была тут же устранена и линк поднялся…реально РЕСПЕКТ, СПАСИБО!
п. с. тем кто пишет про малую и очень малую скорость — не экономьте на роутере, в наше время частота 2,4 ГГц загажена полностью да и скорости 100Мбит/с никогда на ней не будет, а решение простое — переходите на 5ГГц если конечно устройство (а) ее поддерживают, если нет — не берите высокоскоростные тарифы!

Здравствуйте, Станислав, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Telecoma, мультисервисный оператор
Рейдсайт

Провайдер вроде бы не чё. Пользуюсь более 10 лет. Телевидение работает, но через раз, каналы то частично отваливаются то все. Какие-то ссылки открываются быстро какие-то нет, приходится ждать, фаервол проверял настроики не менялись и не меняются. И последнее из-за чего выбесило написать этот отзыв то что последнее полгода, а может и больше если заканчивается обоненская плата и какими-то страннциями в браузере ты не пользуешься они загружались в фоне то после их обновления или просто открытия браузера (они обновляются на страницу рейдсайте и написано «Ваш счёт заблокирован» больше странници вернуть не получится (даже из истории браузера), а в техпотддержки они просто разводят руками)
Цены приемлемые, а на будущее задумался о смене оператора

Jon
26.01.2019 в 15:15