Уфанет
Тариф 300м/б сек

Подключили полгода назад, в принципе всё устраивает, но иногда проводятся частые тех. работы, что сильно мешает. Скорость стабильна, поддержка всегда моментально отвечает. В общем 8/10

Rafael
28.05.2019 в 23:39
г. Оренбург

Рафаэль, спасибо за ваш отзыв! Работы стараемся проводить только глубокой ночью, чтобы это было максимально незаметно для большинства абонетов.

2ком
Стали "Алмателом" и понеслось...

Регулярные отключения и поддержка трубку не берёт. По одному номеру скидывают, по другим читают лекцию про цели безопасности. Давайте, как раньше. Берите трубку и честно скажите, что перебои.

easypeasy
29.05.2019 в 00:18

Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв и обратились к нам. Наши сотрудники провели проверку по факту ваших обращений и не выявили нерешенных задач или задач, которые были выполнены некорректно. Не могли бы вы связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв и подробным описанием проблем, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Задумался о смене провайдера

В доме выключали электричество, вели какие-то работы. Интернет пропал на два дня, хотя у соседей с другими провайдерами все работало. Объяснили полной заменой оборудования, хотя есть в этом сомнения. И все это безо всяких предупреждений. Очень не доволен медлительностью работы данного провайдера. Пакет интернета мобильного купленного на это время, естественно не компенсируют.

Марат
29.05.2019 в 07:00

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас накопились

Внезапные повышения цен и перерасчеты

Подключался по акции к тарифу «2 в 1 Большой Интернет 30 NEW». Тариф был акционным, но не предполагал изменение стоимости после промо периода.
Началось все с того, что онлайм изменил ценыв большую сторону почти на все свои тарифы, в том числе и мой.
По договору я должен был пользоваться данным тарифом в течении 1 года, что я и делал.
У меня оставалось примерно 15 дней до окончания бесплатной аренды ТВ приставки и я сдал ее в офис ростелеком. Менять мне тариф я НЕ просил, однако это было сделано и мне начислили плату за аренду этой самой приставки. Только из-за того, что я сдал оборудование ЗАРАНЕЕ.
Тех поддержка решать мою проблему отказалась.
Вынужден отказаться от услуг компании, которая загоняет клиентов в долги любыми способами. Не советую связываться с любыми акциями онлайм/ростелеком.

Максим
29.05.2019 в 09:23
ООО "Горcеть"
Телевидение от ТОКС

Телевидение от ТОКС отвратительное, постоянно рассыпается картинка или вообще пропадает. Помощи от ТОКСа не дождётесь…

29.05.2019 в 10:57
г. Тверь
Бардак

Заготовьте массу личного времени и ведро нервов, если вы звоните что-то выяснить в дом ру. Более бестолковой организации я не видел. В самом зачуханном сельсовете порядка и понимания больше, чем в этой конторке.

Во-первых, дорого: 600 рублей в месяц при такой скорости инета — это явный перебор.

Во-вторых, тупо воруют, также как операторы моб.связи. То есть, если у вас на счете есть лишние деньги, вам звонит периодически оператор дом ру и предлагает что-то подключить за доп. оплату естественно. Вы слушаете и говорите, что предложение интересное, но 3 доп.спортивных канала за дополнительные 200 рублей в месяц — это дорого. Достаточно уже имеющихся, входящих в основной пакет.
Затем проходит пару месяцев и ваш счет пуст. Почему? Да потому что вам всё-равно подключили эти 3 канала и вы их «уже смотрели 2 месяца». Оператор вам скажет, что вот мол у нас зафиксировано, что 2 месяца назад вам звонила наша девочка и вы согласились на доп.услугу. А у вас — у клиента дом ру есть личный кабинет, в котором должны сидеть и отслеживать: не появилось ли у вас каких-то доп-х платных подписок. Вот такая их позиция.
Хоть сссы в глаза — всё Божья роса!

В третьих, ужасный бардак и беспросветная тупость персонала. При звонке на 250-250 для начала вы прослушаете робота-информатора, который минуток 5-7 вам будет рассказывать «полезную инфу», потом с вами соединится оператор. И тут уже как повезет: может быть попадётся норм человек, а может попадётся не самый компетентный сотруднЕГ, который говорит только то, что написано у него на экране и совсем не в ладах с цифрами. Например, сегодня я разговаривал с оператором Дарьей около 40 минут, она все время переключалась, чего-то там выясняла, просила обождать… И, в итоге, отключалась. И ВСЁ! Ни одна сволочь мне не перезвонила. Ни одна услуга, о которых мы с ней говорили, не подключилась. Просто НИ-ЧЕ-ГО.
И что дальше приходится делать? Правильно — звонить снова самому, слушать «полезную инфу» и надеяться на чудо.
Бардак несусветный! Если рядом появится хоть какой-нибудь др провайдер, перейду незамедлительно.

Евгений
29.05.2019 в 12:40
г. Курск

Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за столь подробный отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Однако хотели бы отметить несколько моментов, которые помогут вам в решении этого вопроса.
1.Наши клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и спецпредложениями, которые направлены на экономию денежных средств. Более подробно с ними можно ознакомиться в личном кабинете или обратившись к нашим специалистам любым доступным способом.
2. Если столкнулись с ситуацией, когда пакеты каналов вы лично не подключали и хотите вернуть денежные средства, которые были за них начислены, то необходимо обратиться к нам, мы проверим информацию (прослушаем звонок) и при необходимости сделаем перерасчет.
3. Нет необходимости совершать звонок на горячую линию и тратить время на ожидание ответа от специалистов, есть другие способы, с которыми мы вас сейчас ознакомим:
- электронная почта helper@domru.ru ;
-социальные сети и форумы;
-чат с онлайн-консультантом (доступен в Личном кабинете и на официальном сайте компании);
- визит в Сервисный цент или Офис компании.
Все ваши замечания учтем в дальнейшей работе. Напишите, пожалуйста, номер договора или ваш полный адрес в личные сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на ваш отзыв. Поможем выявить причины отсутствия услуги и решить данный вопрос. А также проведем беседу со специалистом, который вас консультировал во время звонка и проверим уровень ее компетентности. В любом случае гарантируем вам оперативную помощь.

Таттелеком ОАО

Интернет мягко говоря [ЦЕНЗУРА]. Платили по 1060 4года, так оказывается можно было платить всего 400р? кто вернет все потерянные деньги? Скорость отстой. 3мбит всего! У всех под 100уже давно! Не рекомендую короче

Baza.net
провайдер хороший

хороший провайдер откликаются быстро скорость стабильная без перебоев, проплата любым удобным способом

ДМИТРИЙ
29.05.2019 в 17:57
г. Сокол
K Telecom
Прекрасный провайдер

Дружу с этим провайдером уже порядка 8 лет. Минимальные проблемы, которые решаются довольно быстро. Спасибо, что Вы есть, с Вами удобно!

Артём
29.05.2019 в 18:00
г. Чусовой

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Домашний интернет от MTS в Новочеркасске

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года. Стабильно раз 4-5 месяцев вызываем технический персонал, из-за перебоев трафика. И почему-то в дни, когда идет сильный дождь — отключается интернет)
Ну и по мелочи тормозит каждый день) Приходится перезагружать роутер.

Не удобно, что не оповещают о повышениях тарифа. Бывает кладешь на счет абонентскую плату, а тариф уже поменялся и не хватает средств.

Ирина
29.05.2019 в 18:16
г. Нью-Йорк

Ирина, если потребуется наша помощь, всегда можно написать по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Обо всех изменения мы информируем на нашем сайте в разделе Новости.