олег Моисеев

Провайдер мягко говоря не очень.

скорость по договору 100

судя по тесту: на вход: 80 на выход: 80 пинг: 9

более того 06.03.20 была заявка на переподключение с 100мб на 300мб
мастер ковырялся 2часа и так и не удалось переподключиться на нужную мне скорость.
в чём проблема не сказал.

олег
06.03.2020 в 21:41
г. Брянск
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Качество интернета

В декабре сын (Лось Виктор Игоревич, живёт в Санкт-Петербурге), воспользовавшись акцией МТС, подключил «Домашний интернет (проводной, через имеющийся роутер TP-Link) и ТВ», мобильную связь оставил себе. Уже в январе обнаружились недостатки: Сбои при работе с онлайн-банками (произвольные отключения Личного кабинета), и особенно заметные задержки связи с сервером в онлайн-играх.
При обращении в службу поддержки МТС, оператор подтвердил, что сбои связи идут систематически, обещал исправить ситуацию, но третий месяц улучшений не наблюдаю.
Определение IP адреса показывает местоположение — Бор (похоже, Московская обл.), на самом деле, я живу в г. Сосновый Бор Ленинградская обл. Может, это как-то влияет?

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
ужасный интернет

В течении недели ужасный интернет, на протяжении трех дней служба поддержки «кормит завтраками», пустые обещания, что специалист свяжется, плачу 600 р. в месяц за плохой интернет, буду менять провайдера…

Вадим
06.03.2020 в 21:50
г. Анапа
Karabakh Telecom
Карабах телеком худший провайдер в Армении

125кбит/сек за 300 рублей это только начало.Постоянные перебои, отсутствие 3g в 2020,большие ценны на звонки и смс, отсутствие ммс.Будет обливать вас отговорками мол не возможно ввести технологии что абсолютно глупо. Всё это по причине того что 20+ лет назад наш любимый провайдер заключил договор из, а которого в Степанакерте не будет нормального провайдера.Если вы когда-нибудь окажитесь в Степанакерте лучше пошлите на три буквы этого провайдера и купите роуминг.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Нет интернета, обрывы связи.

Самое свинское отношение МТС к клиентам. С 26 февраля практически нет мобильного интернета на безлимитном тарифе Весь МТС. Как правило скорость отсутвует или составляет около нуля мегабит/сек. Связь тоже прерывается. Страницы не грузятся. Это по всему городу, а не только в одном месте. Большая нервотрепка.
Звонил в МТС.
Они ответили. У них всё хорошо.
А интернета как не было так и нет и связь галимая. Это самый центр города. Сейчас на этом сайте замерял. 0,05 Мбит/сек. Меньше даже чем 0,1 это издевательство.
Очень сильно пожалел что связался с МТС. Рыдаю горькими слезами. Врагу такого не пожелаю. Целый день мобильного интернета нет, или грузится медленно и тут же обрыв. Из-за этого депресняк, нервотрепка, психи. А у кого из не будет от такого оператора связи? Деньги плачу, тариф безлимит, а интернета, а телефоне нет. И МТС мер не рринимает
У МТС связи и мобильный интернет очень дорогие и очень не качественно. Меры не принимаются.
Буду отключаться. А смысл платить деньги и сидеть без интернета неделями? До третьего апреля уже оплачено, а дальше продлевать не буду.
Люди, не повторяйте моих ошибок и не связывайтесь с МТС. Не ведитесь на рекламу. Это дешёвая замануха от МТС.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Провайдеру не нужны клиенты

Тарифный план предусматривает подключение Интернет 100 Мбит/с
Реальная скорость до 18 Мбит/с
Вот последний тест при проводном подключении.
Обращение в службу техподдержки вызывает одно желание — менять! Жаль в месте проживания альтернативы пока нет.

Андрей, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Уфанет
Отзыв о провайдере

Очень хороший провайдер, рекомендую всем.
Никаких проблем за время пользования не возникло.
Цены адекватные.
Очень хорошая скорость
Служба поддержки отвечает всегда вовремя и тактично

Спасибо, что поделились. Всегда с вами, ваш Уфанет.

Инетком (Inetсom)
адекватная цена/качество

В общем пользовался одной большой известной компанией, которая оказалась не очень, в поисках нового себе пристанища подключил эту компанию. Немного скептически в начале, но акция за 320р в месяц порадовала. Хотелось бы, конечно, что б однажды перевели молча тариф на 500р, но заверили, что условия остаются теми же на всё время пользования. В остальном инет хороший, стабильный, на фильмы игоры хватает, даже с vpn ;)

Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для Вас!

Не подключайтесь!

Добрый день.
Приступим к рассказу истории.
Проблемы с провайдером начались с момента подключения. Август 2019.

Приехал «техник». Подключал две услуги (интернет и тв). Завел он кабель интернета (витую пару) и коаксиал (антену для тв). Роутер я настраивал сам. Интернет появился. Достает этот мастер тв приставку (ранее распакованную). Подключает. Она не стартует. Он ее долго крутил, упрашивал, но она так и не включилась. Сообщает, что он ее заберет на базу, проверит и на следующий день перезвонит. Приставку я, как и этого мастера больше не видел, за аренду не плачу.
В декабре 2019 переезжал на другой адрес. Задумал и сменить провайдера. Позвонил на горячую линию Дом.ру, они предложили остаться, в замен на это они к моему тарифу сделают «бонус скорости», а цену оставят прежнюю, я согласился. 4 декабря ко мне приходят монтажники, тянут провода. В момент их появления телевизора не было. Естественно проверить их работу не мог (кроме как интернет). Теперь каждый месяц, я звоню на горячую линию, напоминаю, что у меня бонус скорости. Каждый разговор занимает как минимум 40 минут. Подключил я телевизор, обнаружил, что у меня не показывают все каналы. Сообщают, что должна быть приставка, которая поставляется сразу при подключении услуг либо карта, за 1550 рублей. Какое же удивление у операторов вызывает то, что это не сделали 4 декабря. Вчера, 6 марта, наконец то явился мастер с приставкой. Говорит, что надо к ней тянуть витую пару (интернет кабель). Я отказался, потому что уже заставлено все мебелью и проблемно прятать кабель (так то 3 месяца прошло). Приставку, которая работает только через коаксиальный кабель (антенный) не поставляют больше. на дворе 7 марта. Теперь горячая линия предлагает расторгнуть договор. Потому что компания дом ру выполнить свои обязательства не может.

Добрый день. Нужно изучить информацию по договору детальнее, чтобы разобраться в ситуации. Линейка оборудования обновляется, поэтому устаревшие возможности могут пропасть. На какой срок вам обещали бонус скорости? Напишите нам в лс: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва.

ООО "СкайНэт"

Очень хороший провайдер. Со скоростью и соединением проблем никогда не было. Надеюсь в будущем перейти на их инет в 300 мбсек. (Спб, м. Купчино)

Спасибо вам за тёплые слова!)
Как же радостно понимать, что мы для вас лучший провайдер ;)