X-Trim
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВИС В МИРЕ

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВИС В МИРЕ
Помимо того, что интернет плохой. В самом центре работают отвратительные и некомпетентные специалисты. Дезинформация по цене. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности.

Evgeniia
20.07.2020 в 12:55
г. Волхов
Инетком (Inetсom)
Подключили уже 2 квартиры

Живу по ул. Поляны, д. 5, 2 квартиры в двух башнях. Обе подключил к Инеткому. В одной живём сами, вторую сдаём. Спрашивал спустя месяц у жильцов — по качеству всё нравится, да и самих всё устраивает. Телевидение удобное, интернет хороший, без провисаний, если конечно не цеплять все устройства на вайфай, тут любая машина не справится. В общем, рекомендую!

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас качеством наших услуг.

отзыв

Хороший интернет-провайдер с гибкой ценовой политикой, полезными акциями и спецпредложениями. Продвинутый личный кабинет, есть стабильно работающие мобильные приложения это так «Мой Дом.ру» так и Дом.ру movix! Качество и скорость интернета выше среднего, но зато стабильные (обрывов и профилактик нет).

Минусом является то, что периодически пропадают и появляются некоторые тематические ТВ-каналы. Тех. поддержка живая, отвечают быстро, заявки выполняют оперативно, в своих услугах разбираются хорошо, объясняют грамотно и доступным языком!!!

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. По всем вопросам вы всегда можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. С радостью ответим.

Просто лучший.

Самый лучший интернет в мире теперь ассоциируется у меня с интернетом от Yota. Отличная скорость, стабильное подключение, супер провайдер, best ever!!!

Павел
20.07.2020 в 15:12
г. Tула

Здравствуйте, Павел!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо. Постараемся и дальше радовать Вас!

А1
Благодарность за быстрое подключение

Переехал в новый дом, а оказалось, что интернета там нет. А1 быстро подключили, порадовали оперативностью. Неплохой сервис.

Unet.by
Не стабильное подключение

В апреле этого года снова вернулся к unet, но был очень расстроен. Ранее пользовался их услугами ещё с 2016 года, перестал в 2018. Аккаунт уже был и тарифный план был старый (Ethernet). Столкнулся с проблемой постоянного обрыва соединения. На что техподдержка порекомендовала сменить тариф на новый, но это не помогло. После этого был вызван их специалист, но он не нашёл причину. При очередном обращении в техподдержку, снова порекомендовали новый тарифный план, где включён их роутер, якобы проблема в нём. Но даже подключение нового тарифного с плана с их роутером не решило проблему. Обрывы также остались. Понимаю что проблема была где-то внутренняя, но негатив остался.
Плюсы: быстрый ответ техподдержки
Минусы: компания старается максимально заработать

Евгений
20.07.2020 в 20:25
г. Минск

Благодарим вас за отзыв! Однако хотим заметить, что по итогам вашего обращения в Центр поддержки, специалисты проверили наше оборудование. Оно работало в штатном режиме, без сбоев или обрывов.

Ожидаем ваш ответ о возможности проверить ситуацию на различных устройствах с Вашей стороны, т.к. с нашей проблема зафиксирована не была. Скриншоты тестов скорости за прошлый месяц на момент тарифного плана со скоростью 30 Мбит/с.

Что касается предложения о смене тарифа, мы лишь предложили Вам тарифный план, на котором предоставляется роутер в пользование. Альтернативный вариант приобретения роутера у сторонней организации или у нас с сохранением тарифа был так же доступен для выбора.

Кроме того, в случае проблем со скоростью по Wi-Fi — не совсем корректно использовать тесты скорости через Wi-Fi. Необходимо (как минимум) подключаться по кабелю.

ростелеком жадный и некачественный провайдер

Контора в целом крайне не адекватная и это мягко сказано. Мало того, что они категорически не хотят развивать сеть оптоволокна, а зачем если можно невкладывать ни копейки и драть за морально устаревший adsl почти 800 рублей в месяц. Но нужно ещё так обнаглеть, что скорость упала до 100 килобит в секунду и это на приём про отдачу и говорить не о чем её просто нет. Скорость фактически как на древнем аналоговом диалап модеме.

20.07.2020 в 22:06
г. Тюмень

Андрей, здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, нам по номеру 8-800-1000-800 или напишите в соц. сетях, если вы наблюдаете неполадки!

Завышение тарифа, без ведома клиента!

С 2011 года являюсь клиентом Дом.ру! Абонентская плата за последние три года выросла с 680 рублей до 1110 рублей! Причём без оповещения!!! Внятно объяснить не могут! Говорят тариф старый, архивный! А на сайте у них тарифы 650, 750 и 850 рублей! Клиентом не дорожат! Старший оператор Роман просто хам! Очень нечестная компания!!! Все проверяйте!!!

Здравствуйте! Возможно у вас закончилась скидка на абонентскую плату. Отправьте номер договора и скриншот отзыва в личные сообщения, проверим подробнее: vk.me/domru

ByFly
#byfly

Крайне паршивая шарашкина контора. То меняют тарифы без твоего согласия на более дорогие, а потом прикидываются овцами и говорят, что вышла ошибка и мой номер договора случайно попал в базу по которой меняли тарифные планы. Возможно я бы и поверила, если бы не ситуация с несколькими моими знакомыми, которые также попали. В моем случае заметила практически сразу, когда ушла в минус. Мои знакомые заметили после того, как на протяжении нескольких месяцев уходили в минус. Плюс отвратительный навязчивый сервис. Сначала просишь их не приходить, а они припераются… все равно. И еще с пренебрежением говорят, мол " а, это чтобы вы больше нам не звонили». Мастера… мастеры-ломастеры, выковырили мне розетку, оставили огаленные провода и сказали, чтобы я перлась и покупала сама, т. к. у них нету. А старую оставлять не захотели. Как итог зачем приперались при отмененной заявки… ХЗ? все сломали и ничего не сделали. Причем они единолично приняли решения не отменять мою заявку. В доме была моя мама и я не хотела чтобы в мой личный компьютер с моей личной информацией без моего пресутствия лазили незнакомые люди. Как итог- залезли. Что они делали и где копались я не знаю. Возможно они получили доступ к моим банковским картам, или другой информации хранящейся в моем компьютере. Мой компьютер- моя собственность и получить разрешения они должны были от меня, а не от моей матери. Которая также их не ждала и была растеряна их появлением. С этими неадекватными людьми, которые работают в этом отстоище под названием белтелеком, невзможно говорить. Они тупые как валенки, просишь обо одном, они решают за тебя и приходят в дом когда ты начинаешь делать ремонт и разбрасываешь свое шмотье!

Анна
20.07.2020 в 22:49
г. Могилев
Низкая скорость в промзоне

Замер произведен в 1:35, 21.07.20, на территории Киришской ГРЭС, внутри помещения.
Очень плохая скорость, очень плохая скорость. Ролики еле грузятся. Очень плохая скорость. Невозможно работать.