Инетком (Inetсom)
Скорость

Такое ощущёние что отзывы сотрудники Инетком пишут. При заявленной скорости интернета 200 мб, самое большое было 98, второй год на тарифе у этого провайдера, роутер ихний. Телевидение нормальное, приложение для Смарт ТВ отличное, не надо тв приставки и кучи проводов. Но скорость ниже заявленной и на много, это факт.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Максимальную скорость, как и другой любой провайдер,
мы гарантируем при подключении кабеля напрямую без участия роутера. Если Вы производили замер скорости соединения через сеть wi-fi, то существует некоторое количество факторов, которые препятствуют качеству сигнала сети wi-fi. В любом случае, Вы можете связаться с нами по круглосуточному номеру +7 (495) 744-02-03 или составить обращение через личный кабинет. Мы поможем во всем разобраться. Проведем диагностику абонентской линии и проверим состояние роутера. Если будет выявлена проблема, которая понижает качество услуг связи, то незамедлительно исправим ее.

Замечательный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера недавно. Всё отлично работает. Цены хотелось бы пониже. Но как есть тоже устраивает. Рекомендую!

Здравствуйте, Андрей. Рады, что вы с нами :) Для экономии вы можете воспользоваться различными акциями и подарками в личном кабинете в "Спецпредложениях", либо написать нам: vk.me/domru. С удовольствием проконсультируем.

Теле2 пробил дно

последний месяц отвратительная скорость, в вечернее время нет и 1 мегабита… в поддержку не дозвониться, в мессенджерах везде бот, писать бесполезно. отвратительно.

Sergey
16.10.2020 в 21:04
г. Восход
Севстар
Топ

Лучший провайдер! Советую всем пользоваться толь ко им!!!

Кирилл, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

нет скорости интернета

у меня третий день входящая скорость 13, исходящая 0, 58- 0, 77 при том, что я плачу 670 рублей ежемесячно за скорость 50
наши службы не делают ремонт

Здравствуйте, Лариса. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, в сообщении укажите ссылку на данный отзыв или ваш вопрос, ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

ТТК - Западная Сибирь
Отвратительное качество услуг

Тарифный план «Летай» — 100 Мбит/сек. По факту 25 Мбит/сек не дотягивает. Иногда проще в смартфоне работать, чем на буке или стационарном ПК. В техподдержку не дозвониться.

Таймер
Платить не за что

После двух лет пользования услугами интернет провайдера «Таймер» стал вопрос об отказе от этих самых услуг. Платя за 100Мб в итоге получаю только возможность легкого серфинга в интернете. Но с этим хорошо справляется и обыкновенный «свисток» от любого провайдера. Таймер чересчур увлекся блокировками популярных торрент сайтов. Настолько увлекся, что даже оказалась заблокирована возможность работать по удаленке, приходилось пару дней работать через телефон. Потом, после звонков и общения, VPN вроде заработал, но торрент сайты так и заблокированы. Смысла в дальнейшей оплате таких «услуг» не вижу.
P. S. По сайтам 18+ не шаримся, онлайн играми не увлекаемся.)

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, какие имеено торренты-сайты должны по вашем разумению работать - подскажем основание и номера постановлений об их блокировке, которые Вы и сами можете увидеть тут (рекомендуем провести проверку как по имени, так и по IP-адресу, потому что, например, ресурс pornhub.com блокируется только по IP-адресу, причем, как увидите, даже двумя постановлениями ):
Хотя конечно всем и каждому известно, что если что-то вдруг из торрентов (как и сайтов 18+) работает, то это временное явление и от нас никаким образом не зависящее.
спасибо

Gascom JSC
Странные операторы у ттк

Раньше справочные операторы были оперативные, и хорошо обсл, а теперь уужас один. Совчерашнего дня обращаюсь по поводу временной блокировки, но результат ноль. По поводу интернета ни такой уж классный??? по утрам до обеда каждый день связи не было это летом было

Мария
17.10.2020 в 13:02
г. Югорск
Казахтелеком
Интернет

цена бешенная, скорость слабый, Сетанту отключили не берут телефон, как отключить интернет!

17.10.2020 в 14:58
г. Алматы
Лучший

Отличный провайдер, высокая скорость раздачи, пользуюсь 2 года и ни разу не подводил, советую всем, не пожалеете