Инсис
Николай Архиреев

супер отлично супер отлично супер отлично супер отлично супер отлично супер отлично

Lovit))

Интернет устраивает, особо никаких плохих моментов нет. Раньше соединение пропадало периодически, обращался в техподдержку, с проблемами помогают, поэтому я доволен. Еще нравится, что можно не звонить, а в чатах писать, отвечают быстро. К кабельному ТВ претензий нет, мне достаточно каналов и вообще качество хорошее. ЖК Варшавское

Ю-Нэт
ЮНэт

Провайдер неплохой, средняя скорость соеденения постоянно 4мб/с, учитывая что этот провайдер чаще всего заводит интернет во всяческие поселки и деревни - вполне приемлемая скорость
Могут провести в любой закуток нашей области
А вот со службой поддержки уже хуже, ибо им можно дозвониться только в понедельник - пятницу, и строго с 10 утра до 8 вечера
Но если сравнивать цену и качество то тут все отлично

IP-Home
*Пипи* хоме

По-моему, самое "прекрасное" у ip-home- это служба поддержки и работающие там хихикающие медленные мальчики. У тебя есть какая -то проблема с сетью и тебе срочно нужно её решить? Во-первых, будь добр, сначала погоняйся за поддержкой.
Позвонишь им. Там у них эти хихикающие мальчики. Иногда даже трубку бросают. Консультируешься,спрашиваешь, как изменить ip ? Они начинают хихикать и спрашивать А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО. ГОВОРЮ: ВЗЛОМАЛИ. ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ. А мальчик начинает спорить,мол,такого быть не может. Вот приехали. Вот они рядом тут сидят за моим компом и видят прямо ,что происходит. Лучше меня знают взломали меня или нет. А я ради прикола звоню. И не знаю,что мне нужно.
Или если им заявку оставить на подключение услуги,то можно потом ГОДАМИ ЖДАТЬ,когда они заявку рассмотрят.
Некоторые проблемы они могут РЕШИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ. ПОЗВОНИШЬ - СКАЖУТ ПИШИТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШИТЬ. А писать надо не абы через что, Пипи хоме у нас привередливый и писать нужно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ МАИЛ.РУ. Если отправите через гмейл, просто письмо не дойдет никогда. Так и будете ждать всю жизнь. Поэтому если ваша почта на гмэйл, будьте добры , зарегистрируйтесь через маил. Ру и только потом вы сможете связаться с Пипи хоме (кстати, нигде на их сайте не написано об этом. Мне сказали это устно по телефону. При чём сказали,что это у них неполадки такие. Так они эти "неполадки" 3 года решают,ничего так и не изменилось. Только через маил.ру доходят им письма). При чём ответа вы будете ждать 1500 лет!! Если дождётесь вообще.

Возникают сложности с оплатой. Могли бы уже подумать о пользователях и сделать Пипи хоме своё удобным для людей. И чтобы связаться было легче и оплачивать разными способами, а не только картой или квитанцией.

N
22.07.2021 в 13:53
г. Егорьевск

Хороший провайдер, иногда отключают интернет но это редкость, большую часть времени интернет стабилен. Единственное что заметил - в последнее время скорость начала довольно сильно снижаться, из-за чего вместо +-800Мбит/сек получаю 500. Сказать больше и нечего, всё довольно сильно нравится

Victor
22.07.2021 в 14:18
г. Абакан

Виктор, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв!
Для проверки по показателям скорости, вы можете связаться с нами в официальной группе Ростелеком, в любой удобной соцсети.

ONLINE S.A.S.
Для бесплатного VPN пойдет.

Скачал в качестве VPN для Opera, и в целом на бесплатных серверах скорость под 300мбит/с это более чем ожидалось от бесплатного расширения. Все сайты и торрент трекеры открывает моментально, будто вообще без VPN сижу.

22.07.2021 в 17:54
Уфанет
Ужасные просадки

Интернет соединение очень плохое, при норме 70-80 в тарифном плане, доходит местами 8-20 мбит и причем ладно бы случайно, но это происходит каждый вечер. Смотреть фильм или играть не возможно, грузит по пол года

22.07.2021 в 19:41
г. Уфа

Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Пожалуйста, пришлите свои контактные данные для проверки связи (ФИО, полный домашний адрес и номер телефона) в личные сообщения на vk.com/aoufanet.

Шикардос интернет

Интернет топ, меня устраивает и всех моих знакомых, всем буду советовать

Alex
22.07.2021 в 23:10

Пользуюсь мтс с 2010 г.
Отличный интернет, просто летает.
Только дорого.
Поэтому 8/10

Артем
23.07.2021 в 07:33

Здравствуйте, Артем. Кажется, вы ошиблись оператором. Это страница провайдера Дом.ru :)

Севстар

Не супер, но сам инет хороший, скорость нормальная, но вот сегодня например фильм на смарте 1 раз завис, и я думаю проблема явно не в моем роутере.
В целом скорость 80-100.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.