Roket.net
Да, ошибки не признают вообще

Обрывы раз в 2 месяца обязательны, не редко-чаще. 1 раз пришёл мастер, поковырялся в свиче в подъезде, сказал-все ок, это что-то с сетевой. Я с дуру упомянул о скрутке, которую они сделали, когда проводили интернет в квартиру. Он перекрутил скрутку, поюзал комп-ничего.Ковырял опять свич 45 мин, созванивался со своим оператором, нет появился. Сказал, что причина в скрутке в квартире, а это оплачивается, взял 60 грн, собрался уходить, но вышел сосед по площадке, у него 20 минут как пропал нет, поковырял опять свич, переобжал, через 20 минут, у соседа появился, взял и с него 60 грн и ушел.

Саня
05.06.2018 в 09:05
г. Бахмут
Софтвидео
Лучший провайдер из существующих

Софт видео — это лучший провайдер, невероятный отклик со стороны тех.поддержки, проблем с соединением нет, и самое главное, всегда можно получить квалифицированную помощь от тех.поддержки. В этом плане с ними мало кто сможет сравниться.

05.06.2018 в 09:03
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

8/10

Пользуюсь примерно полгода, с заявленной скорости в 100 мб/сек стабильно 80-90 (конечно же я понимаю причину и как это работает), что за 300р в месяц просто шоколадно. За все время была лишь одна авария и то в 2 часа ночи, исправили за час и вернули стабильное подключение. Wifi услугами не пользовался, т. к. отзывы не слишком приятные, а что касается кабельного — все отлично. И да, поддержка ответила и в два часа ночи, правда только онлайн.

Илья
05.06.2018 в 01:18

Благодарим Вас за отзыв и приятного пользования услугами! Ваш www.WiFire.ru

Разочаровалась в ТТК

В 2016 году подключили интернет и ТВ к ТТК, замечаний никаких не было, но вот уже в течение 2-3 месяцев, ТВ постоянно не работает, то федеральные каналы, то коммерческие, приходится звонить и сообщать о неполадках, вот вчера например не работал ни один канал, затем 3 канала заработали, а когда включили федеральные каналы, но они работают с помехами, обещанное устранение помех до 22 часов московского времени не выполнено, интернет тоже стал глючить, твердо решили сменить провайдера,

Интернет

Пользуюсь ytoa год. по началу интернет был супер нопоследних пол года скорость все хуже и хуже. в службе только спрашивают, а результата никакого. видно лучше небудет. надо менять оператора пока нервы невымотал такой интернет.

Здравствуйте, Игорь!

Весьма обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности при использовании нашей сети.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, передали запрос ответственным, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики и решения ситуации.

ООО "Крэлком"
нормально

Большинство портов закрыто (не работает гарена, хамачи и тд), в офисе не понимают почему инет пропал, только в тех службе помогли. А в целом провайдер нормальный.

Таттелеком ОАО
Очень маленькая скорость!

Это [ЦЕНЗУРА] (извините)! У меня скорость подключения к WI-FI ооооочень маленькая. Может на торренте словлю 3-4 мб/сек, но когда у меня друг, котрый меньше, чем в километре от меня хостит игру и у меня в данный момент пинг взлетает до 5000(!!!)я готов совершить самоубийство. Я терплю уже месяц.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. Доводим до Вашего сведения, что заявленная скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров.
Для оперативного решения проблем рекомендуем обращаться в справочную службу Компании удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

АСВТ ОАО
Ужас

В инстаграме истории грузятся 10 лет, серию в плохом качестве 23ех минутную прогрузить не может. Буду искать другие варианты и представительства, ждите!

Малина
04.06.2018 в 20:36
Облтелеком самый ужасный оператор связи из всех имеющихся на рынке

Интернет работает, медленно 1.14 мб.с вызвала мастера обещали позвонить в течение 3 дней, и так во всем, техподдержка хамы, телевизор часто не работает.

04.06.2018 в 20:12
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
самый плохой провайдер

заявленая скорость 50 мг в сек реальная скорость 1.3 мг в сек. ростелеком самый плохой провайдер. добвавить больше нечего за 500 руб в месяц так дурить людей.

Здравствуйте, Олег! Просим прислать на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com данные для поиска Вашего договора, контактный номер телефона и ссылку на данный ресурс. Всегда рады помочь!