Pride
Прилично

Переходил на Метро, знакомый переманил) попользовался 2ва месяца больше не смог, на прайд обратно вернулся. скорость в норме, пинг маленький для игр отлично подходит мне. родители, сестра тоже пользуются этим провайдером нареканий нет

Просто в шоке!

Пребываю в приятном шоке…перешли на Ростелеком с Интерсвязи, мало того, что за аналогичную стоимость мы получили скорость более 300 мбит, так если бы раньше знали, что у росов такое шикарное тв, то давно бы уже подключились к ним! Невероятно удобно самостоятельно выбирать передачи, ставить на паузу, перематывать. Качество картинки супер! Кроме того, предложили видеонаблюдение за квартирой за 300 рублей в месяц, думаем стоит подключить, так как дома остаются одни маленькие дети. В общем ростелеком приятно порадовал)

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения в нашей группе "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural).

Ростелеком

Ждали подключения 5 месяцев, потом еще 2 месяца пока придут и настоят интернет. После чего обещали скорость 100 Мбит/с, ну или близко к тому, а по факту 0-23 Мбит/с и то периодически. Это все нам обходится в 15000 рублей. УЖАС!!!

добрый день, если вопрос с техническими проблемами интернета от нашей компании актуален, можете написать нам : ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

Intersat

Пользуюсь интернетом Конвекс.Интерсат. уже более трёх месяцев. Доволен что перешел от Ростелекома. За время пользования проблем вообще никаких.

Макар
30.05.2018 в 06:24
г. Асбест
Ростелеком достал.

Платил 400 рублей вдруг откуда-то платеж на 100 рублей дороже стал.И это ни в первый раз.Давайте без моих разбирательств будем делать в автономном режиме вроде столько лет вместе.Что за ромашка с платежами.Абонент 88982.

Роман
30.05.2018 в 02:58
г. Глазов

Здравствуйте, Роман. Для разъяснения сложившейся ситуации, напишите нам в одной из социальной сети, Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, попробуем помочь!

Recom LLC
И где заявленная скорость?

Плачу 450 рублей в месяц. Должны предоставлять 10мб, а в итоге вот что по сути. Имейте совесть либо сделайте скорость как положено, либо стоит пересмотреть стоимость. Ещё стали частые сбои интернета. Надоело звонить и спрашивать что же произошло на сей раз?! Подумываю перейти на другую сеть

Светлана
29.05.2018 в 21:09
г. Орел
Интернет-компания АИСТ
Прощайте

Прощайте, АИСТ, за последние два года, почти в 2 раза поднять стоимость услуг интернет и IP TV — это слишком, пожалуй я последую примеру своих коллег по работе и сменю провайдера (скорость выше — платить меньше), при чем мне посоветовали лучше добить остаток на ЛС, иначе возврата средств ждать полгода.
Знал бы 2 года назад, что вы так завернете со стоимостью услуг…

Здравствуйте, очень жаль что у вас сложилось нигативное мнение о компании, повышении стоимости тарифов - это решение руководства.

Отзыв об OnLime

Пользуюсь этим провайдером всю жизнь. Провайдер хороший, услуги стоят очень дёшево, но первое время не мог играть в онлайн игры. Оказалось, роутер от провайдера, который мне поставили, блокирует все онлайн игры. После нескольких замен, я смог нормально играть. Играть можно с удовольствием, пинг очень низкий, но совет: перед тем как подключать OnLime, распростёртыми подробнее обо всём и проверьте. А так, провайдер очень хороший.

Пайрав
29.05.2018 в 20:22
Megalink Таганрог
Интернет 5 из 5 !!!

Сам интернет подключили 2 месяца назад, 2 монтажника приехали точно по обговорённому времени, сделали все монтажные и технические работы за 01:30 (полтора) часа! скорость проверил при них, она составила 850 Мбит/сек… В принципе меня это полностью устроило, ибо потерь в скорости не избежать. изначально думал что при неаккуратной эксплуатации оптический кабель перестанет работать, но оказалось не такой он уж и хрупкий, заминать и складывать я его конечно не стал, но скрутить можно! В ОБЩЕМ КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ ДОВОЛЕН!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ КОМПАНИЯ ГЛОБАЛИЗИРОВАЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!

Silinet
Семью устраивает

Подключились из-за цены, качество не ухудшалось, семью устраивает.
Отключений не было, цены не повышали ни разу.
Удачи!