ArtX JSC
Раньше было просто дорого, а теперь ещё и отвратительно

Черноголовка – особая зона в московской области, куда почему-то никак не доберётся Ростелеком.
Приходится пользоваться тем, что есть.
С тех пор, как РКН заблокировал половину интернета, Артэкс решил отличиться и заблокировал ещё треть по собственной инициативе.
Те ресурсы, которые прекрасно работают у всех российских провайдеров, у Артэкса заблокированы. И это не один и не два ресурса, а массовое явление.
Не работают многие ресурсы с документацией для разработчиков, которые жизненно необходимы мне для работы.
Приходится извращаться с обходчиками и VPN.
При обращении в поддержку мне прямым текстом ответили, что не могут получить хост при обращении через https, поэтому блокируют всё подряд по IP. И менять ничего не собираются, потому что "пипл хавает" – нормальных альтернатив нет.

SimStar

Подключен с 2010 года.
Были поломки,которые очень быстро исправляли.Скорость стабильная,интересные каналы в КТВ.Рекомендую!

Centra
Всё отлично

Пользуюсь полгода, скорость соответствует заявленной, очень доволен, пинг с Польшей 50-60мс, с местными провайдерами - 10-12мс

Станислав, спасибо вам за высокую оценку нашей работы.

Сontact TV
Каждый раз когда пропадает интернет невозможно до них дозвонится.

К сожалению, в нашем доме не большой выбор провайдеров, Ростелеком и Контакт-тв.
Ростелеком — это тот случай, когда лучше вообще не надо интернета, чет подключиться к ним. Вместе с подключением к Ростелеком вы подключаете себе постоянные проблемы, обман и нервотрепку. Судя по отзывам многочисленных моих знакомых, соседей и друзей, они режут скорость до ничтожных бит, обманывают на оплате, впаривают всевозможные рассрочки, услуги и пр. чтобы привязать абонента и когда он захочет уйти выясниться, что ему надо заплатить за что-нибудь несколько тысяч рублей.
Контакт-тв так не обманывают, зато у них отвратительное, почти хамское обслуживание и отношение к клиенту. Когда тебе к ним удается дозвониться, они к тебе относятся, мол «какого ты тут нам звонишь?», «тебе что делать нечего, ты нас от сна отвлекаешь?».

Илья
18.05.2018 в 06:52
г. Саранск
Lentel
Пользуюсь более 5 лет

Приобрел тариф «Разведка» за 500 руб/мес. Скорость радует, ночью поднимается в разы.
Планку заявленной скорости держат.

Цифра Один | Алмател

Юзаю уже лет 7, особых проблем не было, да были обрывы кабелей, но оперативно устраняли. Скорость в 90% случаях была заявленной, изредка падала на 30%. Тех поддержка последнее время порадовала очень, без ожидания подняли трубку и помогли с настройкой свежекупленного роутера.

Здравствуйте, Алексей, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания Цифра Один

маленькая скорость нетбайнет

при заявленных 50 мбит.с, вх не превышает 2., а исходящая 15
выводы делайте сами
можно только почту посмотреть. фильмы онлайн нельзя

17.05.2018 в 20:55

Sumtel
самый ужасный интернет провайдер

Интернет ужасный. Постоянно пропадает. Техподдержка долгая. Постоянно переключают и занова приходится повторять свои данные и номер телефона.
Не признают своих ошибок. Всегда один и тот же ответ, что у них всё в порядке, сбоев не видно.
Не советую. Не рекомендую. НЕ связывайтесь с ними. лучше уж дом.ру или ростелеком или билайн или мтс. НО только НЕ sumtel

Вообще не ценят своих клиентов.

Интернет-компания АИСТ
Личный кабинет

А что происходит с Личным Кабинетом? И как долго у него будут ограниченные возможности? А в остальном АИСТ меня устраивает на 100%, а мелкие неурядицы бывают у всех.

Здравствуйте, в связи с модернизацией личный кабинет пока работает некорректно, точных сроков когда модернизация будет закончена пока нету к сожалению.

Зелёная Точка
Я довольна

Приходилось обслуживаться ни у одного провайдера в нашем городе. Сменила на зеленую точку полгода назад и уже с первой недели ощутила разницу. Обслуживание клиентов отличается очень! Колл центр- вежливые и терпеливые ребята, а неполадки они привыкли устранять и всегда идут на помощь сразу. Интернет меня также радует, претензий к нему не имею. Скорость и стабильность- все отлично!