Ужас

Интернет стал ужасно работать пользуюсь Ётой почти год (г. Курск), качество сигнала не изменилось (16 dB / -92 dBm), но скорость упала в 5 раз (была 25 мб/с стала 1-5мб/с), плачу 900 рублей. В тех поддержку писал, обещали решить вопрос, но так ничего и не сделали, а наоборот после моего обращения модем начал пробовать менять БС, и теперь не только скорость уменьшилась да к еще и постоянные обрывы, и переподключения. Сильно разочарован данным оператором. Прежде чем как начать продавать свои услуги убедились бы в возможностях своего оборудования. А самое прикольное они мне отвечают выбирайте время для пользования интернетом когда сеть не нагружена. Ребят вы хоть думайте что советуете.

Это не провайдер, а просто мучение. Не вздумайте даже мысли допускать, чтобы его подключить. Постоянные обрывы связи. Каждые пять минут. Скорость ниже в два раза, чем заявлено. Люди не ведитесь на низкие цены!!!

Здравствуйте. Просьба прислать результат измерения скорости на www.speedtest.net через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/ Проверим оборудование и разберемся в причинах неполадки.

непорядочный оператор

Iнтертелеком -суцiльне розчарування. Такого зневажливого ставлення до клiентiв не бачили давно. Взяли в розстрочку wi-fi роутер, пiдписали угоду, перший платiж здiйснили там же по вул.Миру, 3 в м. Киевi. Далi отримали ще 5 аркушiв на сплату по мiсяцях, iпомчались додому на крилах щастя з того що тепер маемо мобiльний iнтернет. Другий мiсяць платили в приват банку, все було добре, третiй мiсяць платили в ощадбанку 28 липня.в серединi серпня почали надходити смс та звiнки вiд колекторськоi компанii з вимогою протягом 4 годин погасити заборгованiсть за липень, не то то будем мати проблеми. Взявши квiтанцii, поiхали в Киiв розбиратися що трапилось. Якимсь чином грошi за модем потрапили на абоненський рахунок, хоча в ощадбанку всi номери рахункiв було введено правильно, i вказано що то платiж згiдно договору№… як таке могло статися нiхто пояснити не може, перевести грошi з абонементського рахунку на оплату модему теж не можуть, написали заяву на повернення коштiв на картку приват банку. У вiддiленнi пан оператор сказав що платити треба було платити в них у вiддiленi, на питання чому це не прописано в договорi, лише здвигнув плечима. Зняли ксерокопii платiжок, грошi пообiцяли повернути протягом 3 тижнiв. Ну, ми вже видохнули, списавши то всьо не «недоразуменiе»,…але… не тут то было. 16 вересня кошти на картку повернули, сьогоднi оплатили за 2 мiсяцi (за липень друга спроба) i за вересень. Iнтернет сьогоднi вимкнули i пишуть що не достатьньо коштiв, давайте ще, хоть на початку вересня 40 грн зняли, звоним оператору, а вони будьте такi ласкавi нам сплатити пеню 8.50 грн. ЗА ЩО??? за те що у вас нема порядку у рахунках? ми зi свого боку виконали всi зобов«язання, платили вчасно i в тому обсязi що повиннi, а натомiсть купа нервiв, порушення умов договору (а саме передача особистих контактних даних стороннiм особам-вишибалам) i без кiнця вiдпрошуйся з роботи, iздь на Киiв за 100 км до них у вiддiлення.
Друзi, перш нiж зв„язуватись з таким ‚порядним‘ оператором як Iнтертелеком, дуже добре подумайте чи варто. Суцiльне розчарування, ще мiсяць платити за роутер, а потiм хоть викинь, бо мати справу з шахраями то справа невдячна

Добрий день, Марина.
Дякуємо за Ваш відгук. Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Ми намагаємося спростити користування нашими послугами і оплату за них.
При підключенні Вам був присвоїний абонентскький номер/код. Ці цифри потрібно указувати при поповнені рахунку для сплати абонентської плати по обраному тарифному плані. Окремо Вам були роздруковані рахунки для сплати за обладнання. Ці рахунки ви пред'являєте в банку або в касі Центру обслуговування абонентів. Все достатньо просто. Якщо ж відбулася якась плутанина, то наші спеціалісти вручну розносять платежі. Якщо Вам не допомогли усунути складність на гарячій ліній, то напишіть нам листа на пошту 3g@it.od.ua і ми відповімо на всі запитання, які Вас цікавлять.

Domru

Пользуюсь провайдером домру, это отвратительно!!! После 22:00 скорость просто падает и ни какие танцы с бубном не помогают! Сериал не посмотришь! Про поддержку сказать это вообще ни чего не сказать, звонят по делу и без дела , звонками просто надоели. Звонят если долг есть , такое ощущение что коллекторы звонят с таким возмущением , как будто 1°000000 должен ! Перейти бы на другого провайдера , но выбора нет к сожалению!

Anton
20.09.2016 в 20:23
г. Сызрань

Добрый день, Антон! Приношу извинения за возникшие неудобства. Мы делаем все, чтобы обеспечить бесперебойность услуг, а если возникают какие-то сложности с их потреблением напишите мне номер договора на личную почту alina.belousova@domru.ru и мы устраним возникшие неполадки.

Ростелеком - ленивые монополисты

Скорость, которую показывает мне этот сервис 0,05 Мбит/с! Я плачу такие же деньги, как и пользователи в городе! Я за эти 10 лет пользования сетью Ростелеком в моем селе перечислил этим, с позволения сказать, провайдерам столько, что наше село можно трижды обернуть оптоволокном!

Дмитрий, здравствуйте! Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также сообщите, какая скорость заявлена в тарифном плане и приложите скриншоты результатов замера скорости. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Starlan
Настоящий ужас

При заявленной 15 Мбит/с имеем максимум 3,а по вечерам вообще 0,6. Стоит это «удовольствие» 7500 рублей за подключение и 900 в месяц. Никому бы не посоветовал этот кошмар. Жаль, что альтернативы пока что нет, а так давно бы забыл про этого провайдера.

IP Systems
Воля-худший провайдер !

Доброго времени суток. В очередной раз убеждаюсь в том, что политика этой компании откровенно мошенническая. Один-два раза еще можно списать на человеческий фактор, но на регулярной основе это уже не случайность. Заключая чуть более года назад договор с компанией Воля (понадеевшись, что за несколько лет профессиональный уровень вырос, как случается с опытом), я подписала договор о аренде роутера на один год. Естественно расчитывая при этом на квалифицированное и порядочное! предоставление услуг. И снова ошиблась. Возникли проблемы с настройкой цифрового тв тюнера. Вызвала мастера. Настроили сами. Вызов отменила. А через пару недель узнала что мастер у меня не только был! но и что-то чинил! за что и выставлен соответствующий счет. Звоню в колл — центр, объясняю ситуацию, а вместо: извините, единичный случай, больше не повторится…мне начинают откровенно пудрить мозги, рассказывая куда мне! нужно пойти, позвонить, съездить, написать заявление…имея аналогичный опыт общения сэтой компанией терпение потеряла быстро. Благо проблем с провайдерами следящими за кадровым качеством в городе нет. Сдавая оборудывание высказываю возмущение консультанту по поводу штрафа за преждевременное расторжение договора аренды роутера и объсняю, что побудительным мотивом является очередная некомпетентность сотрудников. Консультант отпечатывает бланк расторжения договора, принимает оборудывание и на вопрос: все? Я больше ничего не должна? Отвечает: нет… Сегодня получаю смс! Таки должна! Думаю: ошибка какая-то, звоню в колл-центр, прохожу все дебри ада, до связи с более менее квалифицированным (адекватным)специалистом…барабанная дробь…а Вы прочитайте договор расторжения…там внизу мелким шрифтом написанно: заборгованiсть 78.11грн...шарман! Внимание, вопросы: сколько будет длиться этот беспредел? Неужели откровенная непорядочность сотрудников не является достаточным основанием для досрочного расторжения договора? И главное не впервые попалась…в прошлый раз пройдя все круги ада с нереально низкой скоротью интернета (диагноз их техподдержки: да вам надо роутер менять)…поменяли! ничего не изменилось! пришел мастер другого провайдера, настроил за 5 мин. «мертвый» роутер…работает спустя лет пять до сих пор:) сколько приходилось ругаться за насчитывание пункта «прокатиоло»…со счета сбилась…сколько раз в техподдержке нарывалась на откровенно профнепригодных «кадров»…ИМХО -это политика компании…у сотрудников четкие инстукции руководства «отмораживаться» и издеватся над клиентами.Счета за непредоставленные услуги и мошеннические схемы« мы вам подключаем промоакцию за которую потом выставим вам счет» и пр...Все кто ценит свое время, нервы и деньги, обходите данного провайдера стороной…к Воле без проблем можно только подключиться…а потом замучаетесь добиватся где же кровью расписаться, чтоб они от вас отстали наконец! а в Харькове у них нет центрального офиса с руководящими и принимающими решения кадрами…пишите на имейл, звоните в колл центр…и там и тут вам будут трепать нервы попугаи…потому что интрукции у них такие!

Юлия
20.09.2016 в 18:06
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Отличный интернет

Всем доволен. Классный интернет. Скорость соответствует заявленной — 100 мбит/сек, реально 80 — 95 мбит/сек в зависимости от времени суток.

Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Нэт-Норд
нэт норд

ужастнейший провайдер клиентское обслуживание ниже плинтуса!!! наихудший провайдер!!! к клиентам скотское отношение

Уважаемый, Олег!
Искренне сожалею, что сотрудники тех.поддержки Вас разочаровали.

Укажите пожалуйста номер договора для уточнения по системе заявок в чем была проблема, атак же для зачисления вам компенсации в объеме вашей абонентской платы.

Жалоба на скорость интернета

Подключила Портфель интернет на
свой
Смартфон, была очень довольна скоростью и качеством. Ни когда не подводил. Пользуюсь где-то больше года. Теперь все не так как раньше, тормозит, тупит, скорости нет постоянно стоит на — 0… и это уже происходит как месяц… За что тогда плачу деньги скажите?! (Для того что бы прошел месяц и мне пришлось платить за некачественный интернет!..