Tomica
Плюс Tomica

На провайдера не обижаюсь! Пользуюсь около 2-х лет. Никогда не обращался с вопросами и претензиями к нему.

Sumtel
Отлично

Отличный провайдер. Дешёвая скорость, но быстрый интернет. Отзывчивая и быстрая служба тех поддержки.

Хотите проблем - идите в нетбайнет!

С апреля соединение рвется ежедневно по нескольку раз в день. Собственно периоды отсутствия соединения значительно больше периодов соединения. признали,что оборудование не работает на их стороне и по договору обязаны его заменить (деньги-то получают исправно). Но просто морочат голову,приходит "специалист",соединение оживает ненадолго,дальше ,всё ,как обычно.
Адрес- Москва ВАО ул.Кирпичная .д.14

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании услугами нашей компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши профильные сотрудники рассмотрят данную ситуацию более подробно.

EVO
Непонятки

Даже не знаю,был подключен пакет тв+интернет 50мб.При загрузке чего бы ни было,максимальная скорость была 6.7мб,однако при проверке скорости выдает,что моя скорость около 56мб.И как это понять?Почему скорость скачивания настолько малая тогда(бывает до 20кб спускается)

Скорее всего, скорость загрузки у Вас была не 6.7 Мб/с (мегабит в секунду), а 6.7 МБ/с (мегабайт в секунду). Кроме того, скорость может быть ограничена сервером, с которого Вы скачиваете тот или иной файл. Отпишитесь нам на support@evo73.ru, если мы ошибаемся.

полный обман

В поселке Удельная скорость интернета по Wi-Fi просто ужас. А Биллайн вешает лапшу на уши по скорости. Отвратительная компания и "специалисты", которых не назовешь такими, просто не хотят разговаривать. Или такие советы дают, просто ужас. По их рекомендации уже три раза сим-карту менял.

Анализ состояния провайдера от пользователя(субъективный)

Здравствуйте!
Я являюсь клиентом этого провайдера несколько лет - ещё когда они не принадлежали МТС, а оффис находился в г. Иваново. Тогда меня всё устраивало. И скорость, и сервис. Всё изменилось коренным образом при переходе в МТС. Не смотря на то, что появилось цифровое TV, качество сервиса резко упало. Их контора(пардон, офис) переместилась из Иваново в Рязань. Дозвониться туда - это полчаса минимум. И это, чтобы решить мизерный вопрос - например, почему они меня отключили от интернета. Я уже решил менять провайдера. Тем более, что появились новые. На сегодня ситуация немного изменилась. Можно дозвониться в пределах 10-15 мин. Но то, что предлагают другие(в частности - Ростелеком) на порядок лучше. Пусть немного на сегодня и подороже для моего пакета.
Я думаю, что сделал довольно полный отзыв о моём ныне здравствующем провайдере.
Если вас что-то заинтересует, то прошу обращаться:
E-mail: aseasan@gmail.com
Skype: aseasan
Тел: +79621566386
Надеюсь, что такого отзыва достаточно для включения меня в список избранных-допущенных для регистрации.

С уважением,
Сергей.

Фрегат
немного о Веге...

Вега всегда был запасной, если не работал основной (кабельный, вначале воля, сейчас фрегат).Пару месяцев назад основным (кабельным) дал пользоваться сыну, сам решил попользоваться Вегой (лень было через свич организовывать второе рабочее место). Скорость и качество связи- полное %%%%%, можно смотреть только почту и легкие сайты, просмотр фильмов и скачивание чего-либо- настоящая пытка. Четвертого июля пропал интернет полностью, сутки пробовал дозвониться до тех.поддержки, тупо играет музыка и все. Те, кто пользуется модемным интернетом данного горе-провайдера можно только посочувствовать

дом.ру отстой!!!

пользуюсь данным провайдером уже почти десять лет!!!
пока на кукан не посадишь не чего не делают!!!
всегда надо напоминать им что ты еще живой не только платежом, но и звонками в кал-центр, а то и посещением офиса!!! потом вроде все нормализуется, но не надолго!!! пользуюсь на двух договорах пока нет провайдера на смену более нормального как будет то сразу ариведерчи дом.ру!!!

Здравствуйте, не совсем понятно, в чем суть вашей претензии. Какие именно неполадки в работе сервисов вы наблюдаете?

ООО "СкайНэт"
Лучший провайдер!

Пользуюсь уже почти год и полностью доволен. Как по мне, наверное это лучший провайдер, во всяком случае в СПб. Не сбоев, не проблем, заплатил раз в год, и все, не вспоминаю больше до следующего года! Скорость при заявленной 100, всегда 90+мб/сек. Что я считаю является эталонной. Спасибо СкайНэт, за качественную работу, и уважение к клиентам!

Юрий, в эту ненастную погоду мы рады вашему тёплому отзыву и ценим ваше мнение о нашей работе! Спасибо, что вы выбрали нас и мы делаем всё, чтобы не пошатнуть это доверие.

не добросовестная реклама

Интерет действительно без лимита, только он включается ровно на 5 сек с интервалом в 15 сек. Таким образом сбрасывается любое видео, музыка или загрузочный файл. Так что не судьба.

о
05.07.2016 в 23:14