Freenet (o3)
НОРМ

уже 2 года на нем, проблем нету! Мне он для игр, когда играю в ла2 в 2 окна + кс + в контакте нету проблем=)

Дмитрий
15.07.2011 в 12:05
г. Киев
ВОЛЯ
monster

скорость снова г... начинаешь качать падает в половину,но зато пинг начал определяться воо прогресс(снова надо думать в телеком или ....сваливать если не исправятся,пол года гуд и снова бредятина)

Аноним
15.07.2011 в 12:42
г. Херсон
Ростелеком МРФ "Урал"
самый наверно плохой провайдер

сижу уже почти 2 года... постоянная проблема это невыполнение заявленной скорости.. еще есть проблемы с решением проблемы...объясню...например у вас не робит нет...вы проверили настройки кабеля и тд и тп....звоним....вот так то так то, посмотрите что там у вас....смотреть могут от недели до месяца....пока не позвонишь начальству и их не начнут пинать...в результате всегда виноват глютел... вы можете спросить у меня - поч я не перешел на другого? - ответ - нету.

PS - я не конкурент глютел и тп... я обычный человек которого это ...

Билайн
Неплохо

Нормальный и-нет. Скорость более-менее. Подключился примерно месяцев 10 назад. Сначала скорость просто радовала. Намного выше заявленной. Сейчас же иначе, получаю в 4 раза меньше, но... Все грузится вполне резко, без тормозов и прочих фокусов. Хотя за последние 3 дня были проблемы. Например, сервер выдавал айпи только минуты через 2 после подключения. Кто же знал, что авария случилась! Но, справляются они с этим в течении 1-2 часов, так что весьма неплохо.

В общении с клиентами вежливы, хотя попадаются такие, которые даже не знают, что делать, если выскакивает ошибка с неверным логином. Приходится порой самому решать такие простые проблемы.

Но в общем, вполне доволен. Жду, когда вернут заявленную скорость.

Хороший провайдер для нашего города. Подключайтесь, не пожалеете.

Билайн
Beeline и радостные вопли!

Удивительный народ - пиарщики. В Билайне они стараются косить под имбициллов... У них всё радость! всё ура!... Тьфу на вас! Реально: всё работает на 3+. Летом вообще скорость упала. Вместо заявленных 20 мБ/сек - 2-7! Пинг: ниже 40 не опускается и это в Москве - тьфу на Вас 1000 раз!

Андрей
15.07.2011 в 12:53
г. Москва
Зелёная Точка
провайдер супер!

подключил 3 банана, все отлично работает всегда скорость та которую подключал!!!все в нальчике советую переходить от ютк и прочих на зеленую точку!

артем
15.07.2011 в 12:59
г. Нальчик
OnLime
Тормоз.

С Нового года,как подключилась было всё идеально. С каждым разом всё больше тормозит. Тогда зачем платить 500руб. в месяц,если тормозит как на 200руб.? Сейчас лето и скорость так же туповата...уже начинаю жалеть,что сменила провайдера,короче сменила шило(был Нетбайнет) на мыло-Онлайм.

Дом.ru

Нормальный провайдер, чё тут все жалуются не знаю.. За год лишь пару раз были разрывы связи, и то на пару минут.

МегаФон

Мегафон в области интернета зарекомендовал изначально себя очень плохо-я так считаю.

Зачем после 2Гб снижать скорость до 64 кб/сек?-Для того чтобы мы еще положили 200 руб-Это крайне неправильно!Дешевле будет любой другой проводной интернет подключить!

Там хоть трафика нету и лишних денег не придется платить!

Аноним
15.07.2011 в 13:11
г. Пермь
Дом.ru
Ужасный провайдер

Пользуюсь 4 месяца первый месяц хорошо. Потом 3 месяца ОТ 1 ДО 2 НЕДЕЛЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. ДОЗВОНИТЬСЯ ПРОБЛЕМА все деньги на сотовом кончаются. Настройки не меняю провод на месте (так как стоит роутер). Когда вызываешь, СПЕЦИАЛИСТ РАЗА С 3-ГО РЕМОНТИРУЕТ. Один раз только вызов платного специалиста помог. Который сказал что 2 порта не рабочих и косяк дом.ру. ВООБЩЕ ПРИЕЗЖАЮТ ЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ НА ВЫЗОВ. Так как я их прошу пусть зайдут оператор да хорошо еще и время спросит когда мне выгодно и НЕ ЗАХОДИТ СПЕЦИАЛИСТ.

Сергей
15.07.2011 в 13:41