Интер-сеть
Интерсеть [ЦЕНЗУРА]!

Ужасный сервис. Некчемный персонал, жирная корова на входе и отсутствие нормального интернета. Задумайтесь уважаемые директора и менеджеры.от вас уже ушла добрая часть ваших клиентов. Уйдут и оставшиеся)

Иван
20.09.2011 в 15:14
г. Дербент
Транстелеком
Четыре с плюсом

Хороший провайдер. За полгода, пока пользуюсь услугами Дартела, не было занижения скорости.

Были проблемы с магистральными каналами, но их устраняли достаточно оперативно.

Из минусов могу выделить не очень хорошую тех.поддержку. Работает она не круглосуточно, на звонки отвечает секретарь (это тот же человек, который работает с клиентами в абонентском отделе).

ФТИКОМ
я доволен!

не знаю у кого как, но я за год пользования не могу в принципе сказать ничего плохого. да,бывает профилактика, бывают иногда поломки-но ведь это железо, кто от этого застрахован. а вобщем моя оценка - 4+!

МегаФон
А у меня все отлично

Не знаю как у вас, но я, живя не далеко от ростова, довольна скоростью. интернет у меня за 300 рублей, но работает даже быстрее чем сеть у друзей от ЮТК. единственный минус: видео долго грузит. спокойно захожу на сайты при уже ограниченной скорости, загружаю по 5-15, в зависимости от необходимости. не моментально, но подождать 2-3 минуты я могу.

TRK Yalta
Согласен, лучший городе.

Быстро качественно, если что спросить, хоть по настройке компа, хоть по балансу, хоть почему угодно всегда! дозвонишься, хоть в выходной хоть в 8 вечера.

Ну и IPTV конечно. Других вариантов ни по цене ни по набору услуг пока на горизонте не наблюдаю. Только обещают что будет также как и у Ялтатв но пока ничего этого не видно.

Более двух лет сижу, если и бывали проблемы устранялись очень быстро, если надо было приехать приезжали один раз в тот же день во второй на следующий день.

Другие пусть сами решают, а я полностью доволен.

Стас
20.09.2011 в 15:55
г. Ялта
Омские Кабельные Сети
вруны

обещанная скорость 10 днем и 20 ночью так вот днем доходит до 2х, а ночью до 5ти! не подключайтесь к этому провайдеру они нагло обманывают!

Борис
20.09.2011 в 16:28
г. Омск
Билайн
Интернет от Билайн

Довольно неплохой провайдер, основные преимущества:

1. Если Вы хотите расторгнуть договор, то не нужно никуда ехать и часами стоять в очереди. Достаточно просто перестать оплачивать услуги.

2. 99% времени Интернет работает, и работает как надо. То есть, никаких обрывов и пр. "прелестей"

Недостатки:

1. До службы поддержки дозвониться порой не просто, но делать это приходиться чаще всего в целях консультации, а не в целях уточнения вопросов ("Когда же наконец Интернет станет работать?")

P.S. До этого пользовался ЮТК (DISEL), несколько лет пользовался Дом.ру, перешёл на Билайн, чему безмерно рад уже около года.

Convex
no convex

конвекс умирает! деньги дерут втридорога - а скорость как падала так и падает. Никому не советую подключаться - сам бы не стал если б не географическое положения дома (они у нас одни)!

Ростелеком МРФ "Волга"
Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Обещали скорость 2мбит/сек максимум разгонялся до 700 кб/сек ,6 дней уже не могу поиграть в Counter Strike 1.6 ping более 100 везде ,до этого были проблемы,решались они быстро,но ща походу вообще забили на пользователей ,в counter strike не тока пинг теперь большой,но и fps 80-70-90 скачет постоянно не возможно поиграть,скорость в торренте с 500 кб/сек упала до 200 кб/сек,обслуживание никакое,такое ощущения как-будто там люди инвалиды и не могут ничего сделать,всё время ссылаются на то что они проверят ща,а в итоге оказывается у нас проблема,вообще ненавижу их взял чисто из-за cs и думал не будет проблем + это единственный провайдер в моём городе!

Сотрудник
Гуд)

Хороши провайдер, раньше были траблы со скоростью и тех. поддержкой. Последний год - без пререканий, видать отладили работу. Мое мнение - в нашем городе лучше ничего не найти.

STeeL_16
20.09.2011 в 18:28