Снижение скорости

Добрый день! при подключение была 12мб днём 36 ночью а сейчас под вечер уже такая вот.

Входящая скорость 73.742. Кб/сек

Исходящая скорость: 460.736 Кб/сек

Это же не возможно!!!

Билайн
Билайн - плохой провайдер!!!

Пользуюсь этим провайдером где-то лет пять, когда еще "Корбина" была. Все было отлично, пока "Корбина" не стала "Билайном". Очень часто вырубают инет на несколько часов. А в последнее время (по вечерам) скорость просто ужасающая(заявлена 30/12 Мбит/с)- входящая: от 53 Кб/с до 1 Мб/с, исходящая: от 200 Кб/с до 4 Мб/с. Интернет-страницы медленно открываются, про онлайн-игры проходится забыть. Самое обидное, за маленькую скорость плачу 650 р/мес. В общем, пора менять провайдера...

Дом.ru
Ужасное обслуживание

Являюсь клиентом компании 3 года. Год назад подключили услугу "три в одном" (инет, телефон, антенна).Начались проблемы с адаптером (устройством,к которому подключаются все провода). С августа пытаемся этот вопрос решить. Вызывали несколько раз специалистов-один дургому противоречит.Пока дозвонишься, пока объяснишь ситуацию(каждый раз новому специалисту), пока выслушаешь, что надо сделать на СЕЙ РАЗ-проходит много времени.Каждый раз нам предлагают новые пути решения вопроса-то нужно адаптер привезти им для диагностики в офис, то нужно купить дополнительный провод, то нужно "прозвонить"устройство....Проблема не решена по сей день...Считаю, что компания "подзажралась", клиентами не дорожит. Многие из моих знакомых расторгли договор.

Билайн

Beeline: ночью скорость 24мб, днем 8мб.

моя ситуация днем 600кб-входящая, 1мб-исходящая. Ночью ниже... Больше ничего говорить не хочу, извините, но если смягчить максимум то будет охр***ли.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Если есть выбор то ну его.

Оптоволокно, заявленная скорость 10Мбит прием/передача

Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер полная печаль

Сразу хочу сказать что еще в далеком 2007 году оставлял свой отзыв на этом сайте но оставлю еще раз. Пользуюсь ютелом с 2006 и это плный [ЦЕНЗУРА] поверьте, впринципе было все нормально до нового 2007 года правда безлимитных тарифов не быыло но хотя бы пинг на игры по москве не превышал 80! Нынче полный [ЦЕНЗУРА]. Вечерами сидеть не возможно [ЦЕНЗУРА] понаподключали народа и оборудование не выдерживает, скорость не соответствует заявленой. Один день инет жутко лагал и терялись пакеты я позвонил в тп но они не брали целый день видать авария вышла сделал пропинговку яндекса 10 из 15 пакетов терялись. Качать что либо невозможно эти [ЦЕНЗУРА] отправляюсь слишком много пакетов и спустя пару минут скорость с 200кбит падает на 0, приходится перезагружать модем. Один раз опять же в 2007 году появились лаги и пинг под 400 на 4 месяца не стерпел и позвонил в местную тп, а не по номеру телефона который начинается на 8800 и тд. Парень подобрал трубу я ему пожаловался почему в близжайшем к нашему городу на ютеле пинг 60 на москве и качает быстрее чем у нас. Он сказал что простите ниче поделать не можем у Вас стоит слишком слабое оборудование и не знаю когда проблема решится, за те же деньги нас обделяли а более крупному соседнему городу доставалось масло. Кароче пошли они [ЦЕНЗУРА] 5 лет мозги [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] проклятые, чтоб ген директор обожрался своего [ЦЕНЗУРА] и умер в адских пытках! Подключаюсь к югрателу! И вам всем советую иначе мы просто кормим этот монополистический гигант! А эти [ЦЕНЗУРА] тем временем думают, все нормально много народу пользуется нашим интернетом значит мы молодцы. Кароче отключайтесь народ. Темболее смне стремно думать о том что я 3 года жил в Москве и за какие то 450р качал с торентов по 9 мбит,сек пинг был 5-15 не более плюс к тому огромная личная сеть с различными ресурсами. Блевал я на ютел!

Укртелеком
"так гарно телятко їло і... здохло"

Так дійсно ось уже майже тиждень (з 20.10.11) ми "висимо" на київському IP-пулі, частково звідси, мабуть, і проблеми зі швидкістю. Цікаво чи на довго це "щастя"? Добре, що хоча б ще сторінки відкриваються.

Як кажуть "так гарно телятко їло і... здохло"

Ростелеком МРФ "ЮГ"
пипец(

Люди подключил выделенку оптоволоконный интернет от РОСТЕЛЕКОМ, вот уже 5 день не могу скачать ни одной песни, посмотреть фильма, скачивает 5 мб с хорошей скоростью и резко обрывается, такое ощущение будто как фильтр стоит, на компе нет ничего что будет мешать работе интернета, позвонил в тех поддержку, дал заявку уже 2 день, пока никаких изменений, скажите у кого такое было? что делать? невозможно уже(

ATK

Скорость соответствует заявленной но web серфинг ужасен, долго грузятся страницы, ping часто с потерей пакетов, трасировка с большими задержками от АТК до Транстелекома.

ИМХО ADSL от Артелекома ныне Ростелеком работал лучше.

OnLime
Доволен

2 года использую, ни одного разрыва с их стороны. Скорость за год максимум 2 дня не держала, если аварийная ситуация то ставят на резервный сервер и приходит смс

Аноним
26.10.2011 в 23:06