Монополисты грёбаные.

Как на этих [ЦЕНЗУРА] едов управу найти? Бабло дерут, а услуги в полном объёме предоставить не могут.

Дайте, [ЦЕНЗУРА], скорость людям.

Sergey
02.03.2012 в 17:28
г. Пермь

Добрый день, Sergey! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Отвратительный оператор

Скорость просто никакая (до 50-100KB\sec). Пакеты теряются. Пинги огромадные. Техподдержка просто унылое [ЦЕНЗУРА] (говорю, как специалист с 12 летним стажем в ИТ (хостинг, телекоммуникации). Категорически не советую.

Аноним
02.03.2012 в 17:50
г. Тюмень

Добрый день, Аноним! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Art-Telecom
OK

Мне вроде нравится инет неплохой, IP TV отлично 52 канала, проблем пока не было. цены совсем не плохие, качаю внутри сети быстро.

Ринет
Постояные разрывы в сети

В последнее время, уж больно часто пропадает интернет сеть, на данный момент, интернет работает интервалом 5 мин работы и 5 мин недоступности. особенно по утрам, в интернет практически выйти невозможно, подключаясь по ярлыку в интренет, введя пасс и логин, тупит соединение, приходится с 20 раза подключится и покажет 100мбит. При потере интернет связи, какого то фига выскакивает ярлык Интрнет шлюза ПК-Богдан-Ринет. Короче нестабилен в последнее время, а что вы ожидали за такую говноцену и супер-мего скорость. Самое обидно, тех.поддержка работает только с 9 часов утра и до 18, пропал инет, соси палец. Вообщем, кто сидит на других инет провайдерах, там и лучше оставайтесь, хорошо, что кабель от Воли, мне ещё не обрезали, пожалуй лучше вернутся, туда. Ваш клиент Александр.

Alexandr
02.03.2012 в 18:44
г. Ровно
LANGATE
Врут однако

Пользуюсь лангейтом несколько лет, все было хорошо, но вот недавно перешел с 20/10 Мбит на новый тариф 80/20 Мбит за 80 грн, доплатил 30грн за переход по акции к новому году и вуаля 30 Мбит от силы, даже в 3 часа ночи, когда мало кто сидит.

Звоню в службу, мне отвечают мол все ок у меня 80, я спрашиваю в чем проблемма,- отвечают в конечном оборудовании. У меня на компе 3 сетевые, и все рабочие. Между компами сеть дает положенных 100Мбит.

Что-то они химичат, 30 - это не 80!

Жаль, когда-то проблем не было.

Ростелеком МРФ "Волга"
Отвратительная скорость

Разве входящая скорость в 519Кб/с и ping 150-это нормально? После слияния "ВолгаТелеком" с "Ростелеком" всё стало намного хуже!!! Я подключился к "ВолгаТелеком" в 2009 году и по сей день с ностальгией вспоминаю время до слияния. Наверное следует сменить провайдера.

Уважаемый Алексей, со всеми возникающими проблемами обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки, либо на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Александр

Привет всем я клиент Ю-тела с 2010 года и с самого подключения все было плохо, постоянные пере расчеты, а про скорость инена вообще говорить не стоит, полное [ЦЕНЗУРА](

у меня всю скорость урезают на половину постоянно!

PS был бы в ирбите другой провайдер давно бы уж сменил бы.

ОТСТОЙ

Я в шоке! По тарифному плану у меня скорость 8 мБ. По факту уже несколько вечеров к ряду скорость 0,1-0,5 мБ. Звонил в саппорт и там мне говорят что все нормально. Якобы ведутся работы по расширению каналов. Но мне интересно почему это происходит вечерами? Вообщем полный отстой, жаль нет возможности сменить провайдер.

Добрый день, Александр! Расширение каналов действительно велось в связи с выборами президента России и проектом видеонаблюдения. Как со скоростью сейчас? С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Тушино Телеком

С ними с 2004 года. За все время звонил в тех поддержку 2-3 раза. Все проблемы были связаны с модернизацией оборудования, о которых предупреждали на сайте! но я туда редко захожу =) Твердая 5+ за качество связи!

Profit
02.03.2012 в 20:21
г. Москва
Транстелеком

Не знаю, что такое. Недавно сменил тариф, на скорость 3,5 Мега. Сейчас 20 с лишним!!! Я ф шоке!!! И цены вполне нормальные.