Virgin Connect
Не знаю как у вас

Не знаю как у вас, но у меня всё в пределах тарифного плана. Да, иногда бывают проблемы с интернетом, но их оперативно решают в течении 1 дня.
спидтест http://adf.ly/u9rc6

Den
15.11.2014 в 00:59
БИЛАЙН - это здорово и класс!!!

Всем кто проживает в г. Смоленск, настоятельно рекомендую подключение к интернету Билайн!!!
1. Скорость изумительная и без потерь!
2. Отличные возможности подключений WI-FI роутера!
3. Уникальная, оптимальная и быстрая ПО и программа настройки и проверки интернет подключения прямо на сайте.
4. Гибкая система оплаты и конкурентная низкая стоимость услуг, включительно с возможностью опции "доверительный платеж". 5. Быстрая и оперативная помощь как дистанционно по телефону, так и физическая ( выезд ремонтной группы на место локации аварии ).
Более того, у нас в районе, на ул. Фрунзе, в моем доме, кроме Ростелекома и Билайна ни каких более провайдеров нет. Не хочу критиковать Ростелеком, но скорости и потери по телефонной линии и ADSL конечно же несравнимы...
В общем, всем настоятельно рекомендую и даю ссылочку на сайт! Пользуйтесь без ограничений и будет Вам счастье - НЕОГРАНИЧЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Пётр
15.11.2014 в 00:56
г. Смоленск
Провайдер Yota

Отвратно работает инет на модеме 4г последние полмесяца. Нахожусь в Вахитовском районе, скорость в часы пик максимально приближена к 0, а деньги довольно большие за такой заявленный порог скорости. Но и в незагруженные часы скорость далека от заявленной. Говоря про пинг-он достигает 2500. Это не может не огорчать. И,естественно, при подключении(ок. 2-х лет назад) всё было великолепно.

Артём
15.11.2014 в 00:03

Здравствуйте.
Жаль, что возникли проблемы при использовании наших услуг. Мы бы хотели разобраться в причинах, по которым они возникли.
По Вашей электронной почте удалось найти профиль и проверить работу сети. На базовой станции, к которой обычно подключается Ваше устройство, в данный момент наблюдаются технические сложности, модем переподключается к другой базовой станции, с более слабым сигналом.
Работы по восстановлению ведутся, если хотите, мы можем Вас оповестить об окончании работ на базовой станции, через смс. Напишите, пожалуйста, по любому удобному каналу связи Ваш номер телефона, чтобы мы могли подключить Вам оповещение. Можете обратиться через:
- VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup>.
Ждем Вашего обращения и приносим извинения за доставленные неудобства.

Надо верить отзывам

Читал отзывы, в который было написано, что после первых месяцев подключения скорость падает и интернет начинает тупить. Не поверил, решил попробовать на своей шкуре. И действительно первый месяц все летало, но вот начиная со второго началась полная [ЦЕНЗУРА], видео самые маленькие на youtube грузятся очень долго. Написал в ТП сказали чтобы проверил по speadtest-y выдавало аж 80мб/с, но на других сайтах она не превышала и 16. Сказали что дело все в сайтах, но простите, на ютубе смотрят видео миллионы людей и у всех все грузится, а у меня нет и вы говорите дело в видеохостинге (смешно аж).
Придется менять провайдера скорее всего, поскольку надоело это уже.
P.S забыл написать, не работают некоторые сайты (не загружаются страницы), хотя с других IP все работает.

Подумайте дважды, прежде чем подключаться к InterZet

Владимир, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Так же, обращаем Ваше внимание, что любые технические сложности решаемы, но в то же время не все тех.сложности возможно диагностировать и устранить удаленно. В любой неопределенной ситуации мастер всегда оформляется только на платно-бесплатной основе. Все неполадки на стороне Провайдера устраняются абсолютно бесплатно для клиента.
Если Вы уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, просьба позвонить по телефону 640-31-31 (в момент возникновения неполадки).
Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

в 21 веке ли?

Крайне странные скорости,роутер показывает 5 миг приёма и 0.5 передачи,но открытее более 5 вкладок ведёт к подвисанию страниц и долгому открытию. Техподдержка постоянно пытается убедить в том ,что н пк вирусы игнорируя,что несколько раз была переустановлена винда. Было бы терпимо если бы не цена услуг.

Anton
14.11.2014 в 23:23
г. Тюмень
iWAN
Ужас!

Днем скорость ещё ничего, но вечером обрубает, ктно нельзя спокойно смотреть. Перешли с тарифа за 300 рублей на 500, по ощущениям скорость стала даже меньше чем была. МСГ, такой МСГ.

2ком

Я инвалид 2гр. вся моя жизнь и общение инет. С нищинской пенсии плачу за 100мб\с. НО. Средняя скорость была в районе 50-60мб\с ,теперь же вообще упала до 2-9мб\б. Сын не может даже посмотреть мультики! Не чего толком не грузится(
На все обращения слышу только бред иди.тов!
На попытки дозвониться потратила более 150р. с мобильного и это только за ноябрь!
На тел.сидят хамки, ТП по сути напоминает другую расшифровку!

Вот тут уже выразили такое же мнение,я его чуть изменив продублирую:
Договор 107764. Донской. С сентября месяца начались проблемы.Заявленная скорость 100мб. По факту вечером и ночью 20-30мб. Днем да все 100мб но при этом пинг 20. Вы млин [ЦЕНЗУРА] за что деньги берете.Проверку проводил на шести различных сайтах. Везде показывает одинаковое значение.Уважаемые господа из техподдержки сразу отвечаю вам на ваши вопросы. Провод с вашим интернетом втыкался на прямую и в станционарный комп и в в ноутбук. Антивирусных программ не установлено.

P.S.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, нормального провайдера.

о скорости интернета

Не соблюдается заявленная 6Мбит\с скорость.Неоднократные измерения показывают 4-4,5 Мбит.Как повысить скорость до заявленной?

vladimir
14.11.2014 в 22:45

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Есть одно достоинство, это широкая доступность, т.к. используется инфраструктура доставшаяся в наследство, т.е. телефонные линии.
Разрывов нет, обещанную скорость обеспечивают. С ТП дело редко имею, когда обращаюсь, то помогают.
Преимуществ по сравнению с другими нет. Т.к. у меня нет альтернативы (другие провайдеры не подведены к дому) использую этого. Но и провайдер зная, что альтернативы нет, устанавливает тарифы на ADSL высокие. С недавнего времени стало дешевле и удобнее пользоваться Yota модемом, чем этим.

Excelent
14.11.2014 в 22:39

Спасибо за отзыв!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Худший провайдер с которым я когда либо сталкивался

Пользуюсь данным провайдером второй месяц (тариф обещает до 30Мбит/сек)Первый месяц интеренет работал стабильно с заявленной скоростью, Сразу после оплаты за 2й месяц начались постоянный проблемы с сетью,интерент часто пропадает на 1,5-2 часа, реальная и постоянная скорость упала в разы!!! На момент написания данного отзыва скорость интерена составляет 0.29Мбит/сек !! Мой вам совет,не подключайте себе

14.11.2014 в 22:22
г. Курск