FreshTel RU

Самый отвратительный провайдер, обещали до 10 Мбит/с, а на деле редко бывает даже более 300 Кбит/с. И, что самое обидное, в нашем городе больше нет провайдера для частного сектора.

Лана
11.08.2014 в 21:06
г. Иваново
Куда катится Ваша организация?!

С каждым месяцем качество связи и обслуживания только ухудшается!!! Если Ваши сотрудники не могут совладать с двумя медными жилами, что тут можно сказать. У меня интернет с 18 апреля 2014 года нормально работать перестал!!! Самое главное тех. поддержка как магнитофон произносят заученные фразы, а слушать знающих людей просто отказывается!!! А про перерасчет вообще даже сказать нечего, надо бегать в абонентский отдел и писать заявление, а там сидят не особо добрые миролюбивые тетеньки!!! Три дня искали куда делась междугородняя связь, одни грешили на задолженность, другие на автозал!!!

Добрый день!

Прыгает пинг по вечерам

Скорость хорошая, стабильность и качество вроде тоже. А вот техподдержка и пинг прыгает.
Регулярно по вечерам до ресурсов ростелекома (46.61.) прыгает пинг от 10-40 до 200, а техподдержка всё время говорит, что надо смотреть на среднее время отклика и типа оно в норме. А то что пинг скачет до 200 и из за этого начинает лагать в играх на этих ресурсах и т.д.Э то ничего?

Добрый день, Дмитрий! Пожалуйста, отправте на почту мне anton.ezerskii@domru.ru номер Вашего договора и IP адреса ресурсов на которых прыгает пинг. Мы проверим и дадим обратную свзяь!

Мегафон (СЗКТИ)
Мегафон как интернет-провайдер

Дорогостоящее. Фактическая скорость от 0.2 - 1,3 Мб/с (входящая). Иногда поднимается до 8 Мб/с.

Таттелеком ОАО
Плохо!

Платил 400 р/месяц, скорость была 2 Мб/с.Сами переключили на другой тариф.Стал платить 450 р/месяц.Сейчас скорость 1,83 Мб/с.За,что 450 р/месяц???Сил больше нет. Переключаюсь.Скрин http://2ip.ru/speedbar/mN3G5i1bi0D4m3Ar9/+A7b9vS+BbM8pouuARv6GNQYPm5wfUloR+.gif

Герасим, доброго времени суток. Для того, чтобы мы имели возможно проверить с чем именно связаны затруднения, пожалуйста, отправьте нам логин и контактный номер на help@letai.ru. Будем рады Вам помочь!

Ростелеком, размышления и пожелания

да плох провайдер... что тут говорить!
Пусть я плачу за интернет 10 мб/сек, но этих 10 мб я не получаю в любое время суток...
Местный оператор не привлекает ценой, вот и сижу...

Провайдер Интерзет

Пользуюсь услугами данного провайдера уже год.За это время проблем со связью не было.Быстарая скорость интернета,без "подвисания". Есть услуга "отсрочка платежа",Возможность перерасчета,если Вы уезжали и не пользовались интернетом.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей Компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Мтс

Раньше были проблемы если так назвать можно тот ужас сейчас вроде исправились глобальных аварий нет единственно что смущает это та скорость которая фактическая а она отличается от тарифа . Уважаемы оператор если вы меня услышите скажите есть ли планы на город Пермь тоесть с увеличением скорости доступа в интернет а то сравнением с другими операторами вы позади но у вас стабильность появилась это радует и сделайте поудобнее личный кабинет который сейчас " https://lka.ural.mts.ru " пользоваться не удобно .

Женя
11.08.2014 в 19:35
г. Пермь
Оптик Лайн
оптик лайн провайдер хуже некуда

из заявленых 10 мегабит за 450р раздаёт 1.5 невозможно даже в танки поиграть на досуге вообщем деваться некуда провайдер один в нашем селе только появится другой сразу перейду

терплю еще неделю и ухожу обратно в селену

терплю до конца месяца (пока проплачен инет) и ухожу обратно в селену.
пусть и на меньшие скорости, но таких вылетов на полчаса-час по 2-3 раза в день там за год пользования инетом не было ни разу. по тарифу с 1.00 до 9.00 скорость должна быть 100 мбит/сек, а в реальности 50-52. кстати звонить в техподдержку бесполезно - то линии заняты, то получасовое прослушивание музыки ни о чем (на большее моей усидчивости не хватает). а сегодня так вообще перл от автоответчика: "уважаемый абонент на вашем сегменте сети существует массовая неисправность оборудования...бла-бла-бла...", и вся техподдержка на этом кончается. в связи со всем этим у меня назрел вопрос: почему за все время пользования инета от ЛНТ ни разу такой проблемы не возникало, может у вас оборудование "не той системы"?

11.08.2014 в 19:26
г. Лобня

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, письмо в техническую поддержку по адресу : support@netbynet.ru, постараемся Вам помочь.