Unet.by

выражаю свою благодарность операторам которые помогали мне в решении моих проблем с интернетом, единственный минус - это то, что иногда интернет бывает не стабильный из за высокой нагрузки на станции

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Регулярные пропадает интернет. Служба поддержки провайдера некомпетентна.

Здравствуйте. Хотим подробнее разобраться с вопросом о некомпетентности сотрудников и проверить качество услуг, поможем восстановить корректность работы сети. Для этого напишите нам в лс сообщества: vk.me/domru.

Экотелеком
скорость

у вас нет вабще совести,несколько дней интернет ужасный и до этого не могу сказать что нормально

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и помощи в устранении возможной неисправности.

Все супер

Самый нормальный провайдер в Московской обл.скорость 200мб/сек
и подключают быстро ребята!!! вообщем всем советаю!!!)))

Гарик
01.10.2021 в 11:59
г. Клин
Доступный, среднестатистический провайдер

Базируется на вышках мегафона, и можно легко понять, что где ловит Мегафон, там и наша Yota будет ловить.
Пользуюсь уже 5 лет, и замечаю явную деградацию
Бедное приложение Yota обновляют очень часто и естественно все надеятся на более удобное и лаяльное пользование контентом, но нет, перемешали все в нем и спрятали многие функции, ещё оно тупит и лагает
Сама по себе скорость интернета весьма средняя, в городе Новосибирске так уж подавно
Есть несколько поганых фишек
1) деньги снимаются со счета не через 30 -31 день, а на день раньше и получается так что каждый месяц платеж отъезжает на одно число и если посчитать, то за год почти пол месяца переплаты
2) раздавать интернет нельзя, точнее можно, но со скоростью 64 мгб, чтобы раздавать нужно покупать специальный пакет
Ну вот и все , в принципе

Здравствуйте! Очень обеспокоены возникшими у Вас трудностями, по электронной почте запросили информацию для диагностики трудностей с интернетом.

Что касается тарифа, то переплаты нет, тариф подключается ровно на 30 дней с момента оплаты, а так как в месяцах бывает 28,29,30,31 день, то дата всегда сдвигается.

На Вашем тарифе можно раздавать интернет без ограничений по скорости, если с раздачей возникли трудности, то уточните, пожалуйста, об этом также в ответном письме, обязательно все проверим.

Волна мобайл
Крелком Домнет

Нет даже половины от обещанной скорости, постоянные сбои (Полностью отключается и включается секунд через 10). Обманывают на деньги!!! Я оплатил 12 числа 500 рублей, 1 числа интернет отключили а деньги за эти 11 дней так и не вернули (чуть меньше 200 руб.) Максимально не советую никому использовать данного провайдера, сам пользуюсь из-за того что проживаю в общежитии и другого провайдера проводить запретили. Как можно так не уважать своих клиентов?!!!!

Скорость интернета

Скорость никакая. Приложение Теле2 при 4G грузил несколько минут. Оператор говорит разбирайтесь сами, у нас всё нормально. В общем буду уходить к другому оператору

Артур
01.10.2021 в 09:06
г. Tула
Юлия

Здравствуйте. Очень давно пользуюсь связью мтс, и такого разочарования я не ожидала. Позвонила девушка с компании, предложила выгодный тариф связь+дом.интернет+тв ( 490 рублей + 60 рублей аренда роутера). Я согласилась, сделали заявку на 28 сентября. Я 27 отключила дом ру. 28 мне звонит техник и говорит, что роутеров по 60 рублей нет, есть только по 150, и когда они появятся они дадут знать. В итоге я осталась без интернета и тв вообще. А 30 числа подруге подключают такой же тариф и ставят роутера за 60 рублей, ей техник сказал, что их вот вчера привезли. Мы создаём новую заявку, вечером звонит оператор и говорит, что роутеров нет и не будет до 7 октября, хотя техник сказал, что их привезли!!! Это как вообще понимать, операторы говорят одно, техники другое. Работа не налажена между ними, я жалею уже что связалась с ними. Сколько нервов, плюс осталась без тв и интернета. Клиентов своих вообще ни во что не ставят! Я разочарована в этой компании, и связь свою поменяю на другую!!!!!!

Юлия, приносим извинения за возможные неудобства. Если вопрос с подключением Домашнего Интернета и ТВ не решился, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Омикрон ХЗ уже боюсь связываться!

У нас в городе тоже начали устанавливать интернет от омикрон.Но других провайдеров с большей скоростью нет. Но думаю что скоро появятся""! НО почитав отзывы уже становиться как то не по себе, но выбора у нас нет ( пока что ) !!!! Напишу отзыв через пару недель как все будет работать ! А пока что ЖДЕМ !!!! Надеюсь таких проблем у нас не будет!!!

Провайдер ростелеком "мрф волга"

очень ужасная скорость и обслуживание,заявка была оставлена 19 сентября, в итоге никакой инженер не приехал,постоянно перезагружается роутер и помехи на домашнем телефоне, смотрю видео в 360p кое как,спасибо что вы есть!

Илья
30.09.2021 в 22:58
г. Пенза

Илья, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.