МТС (МКС — Чита)
Херня а не интернет

Постоянное отключения интернета в автоматическом виде что они там делают хрен их поймёшь такая у меня хрень была где то 5 месяцев назад сделали думал что всё нормально будет ну всё-таки опять началось

Павел
09.11.2012 в 18:28
г. Чита
Convex
Низкая скорость и нестабильный интернет

Подключен с августа 2010.

Первая попытка уйти была в 2011.

Сейчас вторая. Начиная с 15 октября 2012 начались жуткие тормоза, зависания, обрывы.

Замеры скорости и обращения в службу ТП причины не выявили. Трассер показывал, что сигнал пропадал посередине между компом и конечным адресом (игровые сервера WoW и WoT). ТП посетовали, что помочь не могут. Но скорость все равно низкая

показать картинку.

Замеры пинга со стороны провайдера до пользователя - бред. Мне важен конечный результат, а не "Ваши колеса мы накачали, а почему машина не едет нашему сервису неинтересно"

Хотелось бы получить качественную услугу за предоставленную оплату

Мой лицевой счет - 116470751.

Данцер
нет скорости

ужасный провайдер, скорость 32 Мбит/с, а выдает в два раза меньше, когда проверяешь скорость на спидтесте, оказываеться надо выбирать екатеринбург, с какого перепугу не пойму выбирать этот город. Пойду искать другого провайдера

OOO "САБНЕТ"
Скорость интернета

скорость ужасная, частые лаги, я плачу за 2мб\с, а у меня половина этой скорости то и нет, прошу принять меры, ибо придется сменить провайдера!

Билайн
Внимание! Мошенничество!

Не знаю как в других городах, у нас в Иваново не Билайн, а полная ж--а. Я его называю мигающий интернет, постоянные провалы по скорости и частые отключения - в час 5-8 раз, что такое онлайн игры вообще забыла. Техподдержка - это отдельная песня, там сидят роботы, которые кроме заученного текста ничего не знают. Билайн тупо с нас качает деньги за то, чего не предоставляет. Просто мошенники! Прокуратура!

ACS-Group
Доволен

Хороший провайдер. Хорошая скорость и главное стабильность. Всегда помогут. Пропаданий нет, к работе относятся серьезно

Ростелеком МРФ "Волга"
Полная [ЦЕНЗУРА]

Ростелеком это полная жопень, обещают 5 мбит\с, а на деле каждый вечер скорость 100 кбит\с, то есть в 50 раз меньше заявленной, а так же наблюдаются постоянные глюки и обрывы связи.

Уважаемый Ростелеком свалите уже со своим говноинтернетом!

Eastnet

Как по мне, лучший провайдер Донецка. По тарифам - точно. Ниже соотношение цена/скорость только у стелса, но там абсолютно все дополнительные услуги ( реальный ip и iptv, например) платные. В последнее время интернет работает очень стабильно, проблемы были только когда меня подключили, лет 5 назад. Но что есть,- то есть - во время сильной грозы интернет работает с перебоями. Техподдержка - как у всех.. Провайдер работает в восточной части города. Ещё бы поставили роутеры с бесплатным интернетом в универах (как матрица) - я был бы полностью удовлетворен.

Олегъ
09.11.2012 в 20:48
г. Донецк
Газпром телеком ООО
очень плохо

вторую неделю скорость ноль, тех.потдержки никакой нет, техникам наплевать только отговорки, что заявка на контроле,деньги берут авансом, договор на100Мг.бит/сек, а на самом деле никакая, стыдно за них, ведь как звучит Газтелеком! наверное как то связано с "газпромом", и если это так, то стыдно за "Газтелеком"

ByFly
Если руки не из [ЦЕНЗУРА], то и самовар - ракета

Пользуюсь 2 года, без нареканий.

Если жаба душит вас поменять проводку от Рк до квартиры, если вас посещают мысли "ну ведь раньше работало" и вам все равно, что проводам в вашей квартире по 20-30 лет и они тупо не тянут нужных параметров, не говоря уже о скрутках и прочих "держащихся на соплях" соединений (люди когда то на скалах рисовали, передавая информацию следующим поселенцам - и ведь тоже работало), если вам влом пойти поменять бракованный модем - Вам не Белтелеком, вам интернет в принципе противопоказан.

В техподдержке, поверьте, тоже не в радость выслушивать ваше "у меня вай фай не работает" когда у самих после переустановки винды мозгов не хватает дрова поставить на сеть или тупо тумблер на буке переключили.

У меня на порту стоит 16 Мбит/с (2 zala и 6 Mбит byfly) и все прекрасно. Плачу много - получаю много.

Ly4oK
09.11.2012 в 20:57