АВК-Компьютер
Провайдер хороший.

Подключился к Авк-Компьютер месяц назад - очень доволен. Весь месяц интернет работал и работает непрерывно и стабильно, что очень радует. Тариф на который подсел 225 рублей за 50 Мбіт/с,. Что касается скоростей этого тарифа(225) то на Москву до 50 Мбіт/с - реально вытягивает 48Мбіт/с что вполне нормально,Техническая поддержка на высшем уровне. Любые вопросы решаются быстро - на личном опыте проверено.

Антон
15.05.2014 в 12:36
г. Люберцы
TelinCom
8 лет, нормальный инет...

Вот уже 9-й год я привязан (т. к. дом в котором я живу 64-го года и никто кроме них не тянул в то время сюда провода, да и полно пенсионеров, которым он неинтересен)к данному провайдеру.
Потребности в скорости у меня не большие поэтому всегда выбирал тарифы с минимальными ценами. И вот за 8 лет с учетом инфляции я имею 40Мб/сек. за 490р/мес. Что довольно таки быстро и приемлемо.
Поддержка не радовала только в первые годы, а сейчас все на должном уровне, даже сайт переделали, стал на мой взгляд очень удобным и информативным.
скоро перейдем на телевидение от них.
Химки, Нахимова 3

Егор
15.05.2014 в 12:20
г. Химки
Не самый лучший

Скорости хватает для работы в интернете, но смущает наличие трафика на якобы безлимитном тарифе! Пользуюсь только из-за невозможности подключить нормальный интернет.Прерываний интернета нет зато есть падение скорости причём всегда до 30-60кбит/сек. очень наколяет... пользуюсь в одном и том же месте, usb-модемом на 14Мбит/сек. максимума не видел никогда.

Антон
15.05.2014 в 11:56
г. Омск
Лучший провайдер на Сахалине

Всем доволен. Дешево (сравнительно), доступно, качественно. Для Сахалина, очень даже отлично.

ТОЧКА DОСТУПА
Стало невыносимо

Согласен. за последнее время скорость не радует совсем. В два раза ниже заявленной. а вечерами и того хуже и похоже никто устранять не торопится.

ООО "СкайНэт"
Отзыв о SkyNet (Питер)

Перешла к SkyNet (СкайНэт) два месяца назад от InterZet. Причины тому были следующие:

1. Более низкий тариф (по акции на 5 месяцев). Это 100 Мбит/сек за 200 руб. В Interzet я платила 450 руб. за 20 Мбит/сек.

2. Скайнет как обещал скорость 100 Мбит/сек, так и держит. В Interzet в последние полгода постоянно возникали проблемы, скорость очень часто падала до 5 Мбит/сек. Вызванный мастер из Интерзета проблему устранил ненадолго, постоянно приходилось звонить в службу поддержки, а там то помогали, то снова предлагали вызвать мастера. Зависело от оператора. В общем, мне это надоело, я заплатила Скайнэт, и пока довольна. Сеть ни разу не упала, скорость, как обещали. А там, может, осенью еще какую-нибудь выгодную акцию предложат.

Добрый день. Благодарим Вас за столь хороший отзыв. Новые акции обязательно будут! Следите за новостями на нашем сайте www.sknt.ru/news_sknt.htm. Приятного Вам пользования нашими услугами!

Новая линия

Огромное спасибо компании Новая линия за качественное обслуживание и вежливое обрашени. Очень довольны подключением. Будем советовать всем Вас))

Evgeniya
15.05.2014 в 08:59
г. Кубинка
НПО Импульс ООО
отличный провайдер

Подключен по eth, скорость доступа и пинг всегда в порядке. Техническая поддержка работает адекватно, неисправностей пока не было.

Юрий
15.05.2014 в 07:57
г. Пермь

Скорость всегда ниже заявленной в любое время суток и в любом месте!!! Перехожу на другого провайдера! Ни кому не советую, худший провайдер! Тех.под. вечно ссылается на перегрузки сети' предлагают самому снизить скорость и цену. зачем нужен такой 4g интернет где можно только читать за 900 р. в месяц!!!

Здравствуйте, Александр!
Нам очень жаль, что Вы от нас уходите. Мы всегда будет рады снова видеть Вас в нашей компании.

скорость

тариф-60Мбит. реальный-23.85 вход. 3.75 исход.

являюсь давним абонентом данного провайдера. раньше наблюдались некоторые проблемы со скоростью,но как сейчас...! такого не было! началось все примерно м-в 6-8 назад.скорость упала практически в двое-трое.представители слушать о проблемах не хотят,обвиняют то антивирусники,фаерволлы,вирусы,сетевые карты,роутеры. дошло до того, что посоветовали выкинуть компьютер(приобретенный год назад) и купить новый.предлагали так же вызвать платного мастера для поиска проблемы.тут я вообще обалдел! оплачивая интернет по 800 руб. в м-ц я видимо должен еще и их косяки оплачивать!
в общем я уже устал с ними бороться. начал подбирать другого провайдера.благо сейчас их много и есть что и из чего выбрать.может повезет еще и по дешевле найду.