Компания КМВтелеком
нормальный провайдер

люди я дважды сменил провайдера и у всех обрывы и скорость храмает но у кмвтелекома терпимо как то вернулся опять к ним и ни жалею

NEWLink
хороший провайдер

шестой год пользуюсь,полностью довольна,проблем технических со связью практически никогда не бывает,а если и бывают,то решаются очень быстро,в течение 10-12 часов.

Спасибо Вам за комментарий! Оставайтесь с нами!

60 Мбит в сек - реальность

У меня есть с чем сравнить, это и Билайн и Puzzle и Domolink, везде был подключен на безлимитные планы от 30 Мбит + цифровое ТВ. Единственный провайдер, который меня устроил - NetByNet. Ругался иногда в офисе, пока не дали мне приставку другую, но в остальном - даже и мысли не возникает поменять провайдера. В Липецке - реально ему нет равных.

04.03.2014 в 00:25
г. Липецк

Спасибо Вам за отзыв!

Отвратительный провайдер

Качество услуг Ростелекома отвратительное! Внезапные дисконнекты приводят к тому, что программы, ориентированные на хорошее соединение, просто перестают правильно работать. При чем это их умышленная политика. Борясь тем самым с торрентами (или уж шут их знает с чем) они по сути портят жизнь пользователям, которые ничего не скачивают, но которым нужен очень надежный и стабильный канал связи.

Сейчас из-за их очередного дисконнекта отвалилась сессия дебаггера на сервер приложений, сервер ушел в ступор, так как был на брейкпойнте, надо идти в консоль по SSH и руками рестартовать Weblogic. Ну и нафиг мне за мои деньги такой геморрой?

Хочу узнать секрет

Два месяца назад после УСПЕШНОЙ тестировки модема USB YOTA (цена 1900) приобрел еще и роутер YOTA (цена 5000)
Также успешно прошел все тесты скорости и соединения по пути следования с работы на работу)в электричках пригородного сообщения ГОЛУТВИН-МОСКВА.
Но после тестового периода, ПОЧЕМУ-ТО соединения с интернетом стали ужасные, поиск сети постоянный, скорость черепашья.
Хорошая ЗАМАНИЛОВКА,ОТЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ ОБОРУДОВАНИЯ И НАВЕРНОЕ ХОРОШАЯ РАБОТА YOTA спецов, которые на тест периода предоставляют по максимуму, а далее равно 1.
Модемов уже куча и YOTA ничем не отличается от других операторов.
СОЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЬГАХ ПЛЮС ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ СКАЧИВАТЬ ВИДЕО, МУЗЫКУ и т.д

Максим
03.03.2014 в 21:26

Здравствуйте, Максим!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
К сожалению, приведенных Вами данных недостаточно для проведения диагностики, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из следующих способов, чтобы мы постарались помочь Вам в решении вопроса:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

ООО "СкайНэт"
СкайНэт - работает всё супер

С 2011 года пользуюсь провайдером СкайНэт. Очень доволен качеством, интернет быстрый, работает стабильно, скорость соответствует заявленному тарифу. Также ещё пользуюсь IP-TV через приставку, работает тоже всё идеально. С проблемами качества за эти годы не сталкивался. Очень доволен!
ip-tv подешевле бы (за полный комплект каналов).
p.s. ушел кстати к СкайНэт от InterZet, т.к. скорость довольно-таки низкая (хоть тариф обещал другую скорость, даже в дневное время до 100мб, но, увы, не более 10-12 мб). Хотя, тоже более-менее претензий к InterZet небыло.

Добрый день Леонид. Спасибо за столь высокую оценку качества наших услуг. В этом и заключается наша цель — предоставлять качественные услуги нашим клиентам чтобы они были довольны.

Интерсвязь
Отличный провайдер!

Если сравнить Интерсвязь с Ростелекомом небо и земля!
Если случается какая-то проблема у ИС исправляют сразу же в этот же день, в Ростелекоме же будут искать проблему на стороне клиента и всегда всё на него скидывать что он во всём виноват. Так же у Интерсвязи бывает такое что 100мбит качает(днем)а это очень круто!
Всем советую подключаться, в Челябинске провайдера лучше чем Интерсвязь нету!

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку уровня предоставляемых услуг. Мы стремимся сделать связь для Вас надежной и современной. Если возникнут вопросы мы всегда готовы их решить. Пожалуйста, обращайтесь!

Сибсети
Ищу что-то лучше.

Всем почти меня СС устраивало, но...
Март на дворе СС радует, бонусы убрали, а значит нет возможности взять скидку на тариф, бесплатный антивирус тоже убрали...
Грустно, товарищи, очень грустно.
А если прибавить то, что скорость до обещанной почти никогда не дотягивает, то с учетом отсутствия скидок и необходимости платить за антивирус дополнительно получаем больше 600 р в месяц и огромное желание найти другого провайдера.
Два года любви ушли в небытие, жаль....
Вы были лучшими...
Как говорят..покойтесь с миром...

Любовь
03.03.2014 в 20:36
г. Бердск

Добрый день, Любовь.
Хотелось бы решить ваш вопрос,с вязанный со скоростью. Могли бы подсказать номер договора, чтобы передать в техническую службу?
Что касается бонусной программы - она всего лишь временно приостановлена до осени. Разрабатываются новые принципы бонусов для абонентов.
А вопрос с антивирусом еще решается.

Спасибо за терпение!!!

Долгие годы мучение с операторами,мастерами,бланками оплаты не прошли даром,скоро этому наступит конец!!!
Офис в твери надо стереть с лица земли кто за + ))))

Полное падение скорости,обработки внутренних сетевых пакетов.Скорость могла быть и 1метр утешиться увы придеться!!! "Не жаль не друга...!!!

Побывала в офисе этой компашки-шарашки на 50 лет октября в Тюмени, 3 часа ждала, пока мне расторгнут договор (8!!! человек за 3 часа обслужили). Еще и 500 руб. просто ни за что содрали, потому что я всегда четко следила за своими платежами, и уже бессмысленно им что-либо объяснять было, этому обществу птушников безграмотных, лишь бы договор расторгнули. Сидят они значит наманикюренные, 2 слова печатают по минуте с такими то оглоблями на руках, из 6 окон только одно работало сначала, потом как тараканы неторопливой летящей походкой повылазили еще 2 с коморки своей, одна начала по телефону рабочему с хахалем своим разговаривать (милый, ну что ты машину сделал, ой, тут как обычно толпа народу набежала, ну ладно я тебе попозже позвоню). У меня глаза на лоб вылезли просто, сделала замечание, сидят между собой лыбятся. При всем этом в зале сидели и стояли бабушки, мужчины взрослые, и им даже на их замечания плевать было. Дико поражает неуважение к людям. Стояла толпа в 50 человек, и все сидели там по 2-3 часа минимум!!! Женщина одна уже просто орать начала, потому что обсчитали ее на 1500 руб, при том, что муж у нее парализованный, так у этих мошенников совести хватает и пенсионеров обсчитывать. Другая женщина тоже обсчитанная на деньги уже все платежки принесла, так та операторша сказать не знала что, 3х клиентов всех она не могла обслужить, на телефоне сидела и ей кто-то говорил, что надо делать. Каждые 5-10 минут они убегали к себе в коморку при такой бешеной очереди! Такие несчастные, уработались. Они даже боятся дать номер начальника, видимо главный мошенник хорошо скрывается. В итоге многие люди захотели с ними судиться. Не удивлюсь, что когда-нибудь их покажут по телевизору за решеткой за отмывание миллионов, а то и миллиардов. С каждого человека по 400, 500, 1000, а то и больше сдирать просто так ни за что, цифра внушительная будет. Это же самые страшные люди, которые не боятся ни наказания, ни судов, ни тюрьмы. Таких людей остерегаться надо. Мой вам совет, чтобы никто никогда не был в таких "офисах", берегите нервы и свои деньги.

Ю
03.03.2014 в 19:10