Макеевка Онлайн
интернет которого нет - 10 лет "сотрудничества"

за 10 лет провайдер только ухудшает качество услуги, доводя до абсурда. Плохо одно - МОЛ имеет монополию в моем районе. Те же коробки на крыше, тот же унылый кабель через окно. Служба поддержки твердит о неисправности оборудования абонента (не подтвердилось ни разу), при каждом обращении требуют паспортные данные (несколько раз в день), обвиняют абонента в организации сетевых игр (обосновать претензии и подтвердить не могут), соединение восстанавливают не на долго после долгих разговоров ни о чем. Скорость не более 10 кбит.

это просто охренеть

Пользуюсь Yota уже довольно давно. Уже больше года плачу 1400 за максимальную скорость подключения. И все было отлично, но месяца 3-4 назад начался какой-то ад. Если мне вдруг необходимо воспользоваться интернетом с 13 до 22 часов, то я обречен на муки. Невозможно воспроизводить видео/аудио, сайты загружаются чертовски медленно. Про скачивание чего-либо на хард я уже давно забыл - скорость не позволяет. Играть онлайн тоже нереально - лаги адские.
Я так понял, что Yota отговаривается тем, что ограничивает скорость чтобы не перегружать пропускной канал, но у меня один вопрос: почему раньше никаких ограничений не было и все работало отлично?
Если в течении месяца ситуация не изменится, то я меняю провайдера.

Никита
24.10.2013 в 20:12

Здравствуйте, Никита!
Мы хотели бы помочь Вам и отправили письмо с запросом информации, ответьте на него, пожалуйста.

проблемы с роутерем

какой то бред с роутерем если бывают перебои с электричеством то сразу сбиваются настройки с начало первый раз вызвали мастера настроил во второй раз были проблемы с настройкой конечно это было бесплатно и опять полетели настройки позвонила оператор сказал что нужно платить 700рублей,но дело в том что если не могут сделать нормально что бы настройки на роутер не вылетали даже если просто отключаешь из сети почему нужно платить тем более такую сумму и так платишь регулярно за использование роутера,так еще за сбои в работе роутера нужно платить такую сумму. проще отказаться от роутера и оставить обычный интернет за 450 рублей,а не платить 580

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) .
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Дом ру

как подключился по началу все вроде устраивала и скорость заявленная выдавалась 15-30 мб но потом начались какие то перебои часто и сейчас скорость вообще не понятная даже не измерить такое ощущение что у меня 2 мб от силы и плачу больше 500 бред полный короче.....нормального провайдера наверно в городе нет

shamil
24.10.2013 в 20:31
г. Воронеж
ООО "СкайНэт"
все очень хорошо

очень доволен данным провайдером. Пользуюсь их услугами аж с 2004года. Не менял ни на что - ни на "цифру",ни на "интерзет" (названивающих и уговаривающих подключиться к ним). Имею два подключения в квартире (ВИФИ не захотел ставить, нужно прямое соединение) и на обоих все замечательно!
по поводу слуюужбы поддержки ничего не скажу, т.е. не звонил им очень давно, но т.к. не звоню, значит молодцы! работают!

спасибо!
показать картинку

показать картинку

Здравствуйте Андрей. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании и оказанное доверие. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество принесёт Вам только положительные эмоции.

Вполне устраивает.

Данным провайдером я пользуюсь давно.Очень стабильный почти не бывает ллагов.Если вы хотите большую скорость прогрузки страниц хорушую пропускную способность и средний пинг-то это то что вам нужно.Единственное что скорость через торрент хромает.В целом доволен.

24.10.2013 в 21:03
г. Рязань
FreshTel RU
Плохая скорость

С течением времени скорость становится все хуже и хуже. Заявленная входящая до 10 мбит давно отсутствует. Искусственно отсекается скорость на торрентах. Сейчас уже входящую показывает меньше 400 кбит. Задумываюсь о смене провайдера

Роман
24.10.2013 в 21:15
г. Tула
Вполне приличный провайдер

Хороший провайдер, можно посмотреть фильмы, и вполне прилично играть в игрушки. Но для раздач сидером не достаточно, да и скорость относительно средняя, что жалко и не чемне похвастаешь

ОБИТ
недопонимание

Подключил Обит тариф 50 м/сек с телевидением! Пришел мастер с роутером кабелем и всякими причиндалами подключил! В итоге через роутер который я купил у компании Обит я получаю 20м/с
А плачу как за 50 на что мне ответили что данный роутер не будет выдавать нужную скорость и это мне сообщают после того как я уже оплатил этот роутер! Уважаемая компания Обит прошу понять меня правильно когда я подключил данный пакет 50м/с я и имел ввиду что я буду получать эту скорость с роутера а если данный роутер который рекомендовала ваша компания не поддерживает то зачем мне его продали????? Почему мастер изначально не сказал что он не будет выдавать то что должно быть?????? Теперь в итоге мне нужно заняться поиском роутер который будет давать эту скорость а этот роутер мне получается просто втюхали!!!

А техподдержка в Обите супер на парней нареканий нет!работают шустро и грамотно!!!!

ёта и мегафон... заговор?

проблемы скорости ёты проявились после покупки ёты мегафоном. ёта сразу подхватила "превышение трафика"! и пошли бредни про загруженность канала, статьи договора итп... и вот мегафон запустил лте4г и свои лимитные анти человечные тарифы на хорошей,но короткой скорости. ёта как-бы безлимитный, и очень даже конкурентный провайдер.
вот ребята и думайте!

Владимир
24.10.2013 в 21:30
г. Tула

Здравствуйте, Владимир!
В нашей сети нет понятия превышения трафика, так как его мы не ограничиваем. При повышенной нагрузке на сеть производится ограничения приоритета для трафика определенного вида, что влияет на снижение скорости, однако еще еще раз отметим, что количество трафика мы не ограничиваем.
Серьезное повышение нагрузки вызвано наступлением осени и возвращением людей из отпусков и, к сожалению, совпало с покупкой компанией Мегафон акций нашей компании. Наши специалисты стараются оптимизировать сеть, однако пока точных сроков нет. Приносим извинения за временные неудобства.