Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
Борьба за территории

Жил на Ферме и вправду бед не знал, редкий случай когда упадет интернет, со скоростью проблем не был, но от многих знакомых слышал, что люди максимально негодуют качеством услуг провайдера. Вот и мой черед, переехал на Хотьковский проезд, через день скорость падает. Лаги ужас. Тех поддержка не круглосуточно. Пожаловаться некому, просто сиди и принимай как данность. Отзыв Александра 100% реклама. Уж их "цифровое ТВ" это отврат редкостный. Эта база которая стоит солидно, загружается 5 минут, переключает каналы 1 минуту. Удобство использования на 2 из 10. внешний вид 1 из 10. Короче Александр, орошая попытка КСИТ.

Volvox CJSC
В общем хорошо.

Сижу на данном провайдере уже свыше 10 лет. Т.к сетка не большая, то поддержка более менее справляется быстро. За последние года все достаточно стабильно. Единственный минус - у конкурентов скорость уже чуть ли не в 2 раза больше за ту сумму, которую я плачу. Также скорость отдачи не режут т.е. ск. отдачи = ск. приема. В общем доволен.

12.11.2013 в 19:28
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Это самый ужасный провайдер, с которым когда-либо я сталкивалась.
Безумные пропадания интернета в последнее время. Платёж приходит спустя час(!!!)

Бывают обрывы.
Скорость хорошая, но качество подачи интернета ужасное.

Еще и 740р за месяц. За что? Я не знаю.
Наверно за обычное кабельное + лагучий интернет.

Самый ужасный интернет

Невозможно сыграть ни в одну онлайн игру(как пример BF 4 или BF 3),постоянные разрывы соединения,скорость ужасна что днем что ночью,55 мб\с не пахнет(как и добросовестностью фирмы и людей устанавливавших интернет)
Надеюсь что больше никогда больше не буду пользоваться настолько ужасным интернетом,в страшном сне такое бы не приснилось

Берн
12.11.2013 в 20:28

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Акадо
развитие интернета

Являюсь пользователем компании практически с самого ее основания. Поначалу было совсем плохо...скорости никакой, постоянные глюки сети...бывало, что интернет по нескольку дней не работал... Недавно снова подключился (просто стал необходим стационарный интернет дома) и просто счастлив! Скорость, качество соединения просто не перестают радовать! Буду рад, если качество продолжет повышаться, а цены понижаться!

Добрый день, Виктор! Спасибо Вам за приятный отзыв!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Провайдер Инфолинк

Провайдер очень хороший. Пользуюсь его услугами уже 5 год. Когда-то, когда только приобрел компьютер мой знакомый посоветовал мне его, т.к. выбора было мало, а знакомый отзывался про него положительно - то я выбрал Инфолинк. По скорости всё отлично, фильм скачать или в интернете посмотреть ролики - запросто, грузит и не заставляет ждать. Бывает, только редко, скорость падает, конечно это заметно, но не долго, т.к. провайдер старается найти и устранить причину в меньшие сроки! Цена для такого интернета - отличная! Надеюсь что и в будущем он так и будет хорош и доступен!

Skylink-Калининград
Самый убогий беспроводной интернет

Скорость еле-еле, при 100% сигнале,
постоянные дисконнекты, плюсов вообще нет,
если только безлимит, и то при такой скорости
толку от него 0.

отвратительное обслуживание клиентов

Ужасное облуживание и внимание к своим клиентам которым нужна консультация, да и просто вопрос если возник.. я трачу деньги на телефоне.. специально посчитала, внимание, звонок - который остался без ответа занял более 15 минут, с телефона ушло 78 руб. До тех.отдела вообще не дозвониться, но там хоть "ожидание" включено.. а просто операторам дозвон нереален. Сайт походу "мертвый", все мои вопросы оставленные на сайте и по идее должны быть "отвеченными" просто проигнорированы. Ищу нового провайдера в результате всего, я потратила денег на телефон, пытаясь дозвониться, на месяц вперед и вообще ушла в ноль ((( очень плохая организация... буду всем говорить чтоб на "твой интернет" подписывались лишь на сметном одре.

ООО "СкайНэт"
Молодцы

Техподдержка, скорость, стабильность - всё на высоте, пинг. Лояльность к клиентам. И акции хорошие. И стоимость подключения уменьшается при своевременной оплате, на 50р. в месяц, а не в полгода, как у некоторых "крупных".

Спасибо за хороший отзыв! Работаем для Вас!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Постоянные разрывы

пользуюсь wifi-роутером от МТС Huawei e5830 - c февраля по конец октября все было отлично, но потом начались проблемы именно с этим устройством. После подключения к сети и передачи/приема небольшого траффика происходит разрыв, дальше роутер начинает циклически повторять попытки. Бывает подключение держится несколько часов но без передачи данных(только грузишь страницу браузера - разрыв). И такое у многих абонентов из разных регионов России, у некоторых проблема устранилась сама собой. Пожалуйста, разберитесь!!!