Я так понял, что страдаю от резкого понижения скорости не один...работаю, можно сказать под базовой станции yota, но скорость (точнее ее отсутствие) просто убивает! Сколько это будет продолжаться? 3g на тел. быстрее работает!

Руслан
04.12.2013 в 18:58

Руслан, здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас возникают сложности в работе нашей сети. С помощью адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить историю Ваших обращений. Мы видим, что ранее была составлена заявка нашим техническим специалистам. В данный момент заявка находится в работе, мы обязательно уведомим Вас по телефону по факту проведения работ. Спасибо за Ваше понимание.

достойный провайдер!

БОЛЕЕ 5 ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ПРОВАЙДЕРА NETBYNET , РАНЬШЕ ОН БЫЛ ПОД НАЗВАНИЕМ СВОЁ.СКОРОСТЬ ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ТАК КАК В РАЗДЕЛ ЦЕНА-КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ ВПИСЫВАЕТСЯ.

василий
04.12.2013 в 18:56
г. Курск

Спасибо за Ваш отзыв!
В нашей линейке регулярно появляются новые тарифы. Ознакомиться с ними можно перейдя по ссылке http://kursk.netbynet.ru/internet/tarif/ . Переход можно осуществить в личном кабинете

Билайн блокирует сайты, нагло и незаконно.

Всегда верила Билайну, на периодические скачки скорости интернета старалась закрывать глаза. Но терпению приходит конец. Мало того, что из заявленных 30Мбит/с я получаю максимум 20Мбит/с(а зачастую и вовсе 5-8Мбит/с). Провайдер просто обнаглел - начал блокировать сайты с помощью моего IP-адреса, ссылаясь на то, что сайт якобы заблокирован по решению органов государственной власти. Это полная чушь! С помощью анонимайзера на тот же сайт попасть не составляет труда. То есть - Билайн нагло брешет.

Елена
04.12.2013 в 18:53
г. Курск
FreshTel RU
Задумка хорошая но

Но всё как в России скорости нету постоянные сбои операторы ничего не могут сказать дают номер заявки и долго чего то ждёшь так что если фрештел нормально работать не начнут то прогорит.

Сатурн-Интернет
Стало хуже

Как и многие провайдеры поначалу был хорош. Но дальше всё хуже. Скорость никакая, хотя заявляют 30 Мб.

почему настройка платная?

Добрый день. К интернету претензий нет, плачу сразу за год вперед - все устраивает. Купил сегодня роутер Asus, попросил техподдержку прописать новый адрес роутера, процедура занимает 30 секунд т.к. я это делал у вас же ранее. сейчас мне отвечают что это настройка роутера и просят заплатить 1200 рублей за выезд специалиста который от меня позвонит в ту же самую техподдержку и сделает то же самое. зачем же так деньги вымогать, ведь услуга по сути ничего не стоит, данные я все свои продиктовал, адрес тот же и ясно что именно я пользуюсь а не кто-то другой. Жду ответа

Добрый день, Александр. Можем предположить, что произошло недопонимание. Перепривязка мак-адреса на нашем оборудовании - это бесплатная услуга, которая по большей степени является технической. Она необходима для регистрации вашего оборудования в нашей сети. При этом, осуществить данную процедуру можно только в том случае, если в роутер предварительно будут внесены настройки (иначе роутер не "отдаст" мак-адрес и его невозможно будет зарегистрировать). Настройку роутера вам необходимо произвести самостоятельно. В случае, если по каким-то причинам вы бы хотели, чтоб ее произвели наши специалисты - вы можете вызвать мастера, вызов и настройка стоит 1200 рублей.
Надеемся на ваше понимание и благодарим вас за использование наших услуг.

SkyLink
мученик(((

У меня выхода нет( поэтому и юзаю ЭТО.
ночью скорость на максимум 2,6 Мб\с было.
это оооочень круто))
но в часы пик когда народ приезжает с работы инет просто отваливается.

так же хочу сказать, что сигнал у меня максимум из максимумов.настраивал тщательно через спец прогу.
а в договоре, по моему, написано что скорость гарантировано не меньше 0,2. (бывает и 0,09)
так не проще ли поставить еще одну БС вместо того что б терять клиентов, которых так много?! тем более, что теперь уже у нас в городе 4G представляют уже 3 компании.

GromBoll
04.12.2013 в 18:25
г. Обнинск
Бегите от Югратела

Переехал в новый дом и в нем были только Ростелеком и Югрател. Выбор пал на последнего. Как оказалось зря. Поскольку Ростелеком дает оптику в квартиру.
Месяца не прошло как начались проблемы. Но до этого пришли мастера подключать этот поганный Интернет. Хочу сказать что как такового Югратела в Сургуте сейчас не существует. Это мегафон который перекупил нет бай нет который перекупил еще кто то. Да мастера которые приходят подключать это тоже не югрател а подрядная организация! Так видимо они экономят на кадрах. Кадры у них тоже отпад! Пришел какой то торчок, больше болтал чем делал, все наперекосяк, не аккуратно обжимал провода, пришлось самому все пережать. Постоянно просился на левую работу. (видимо им мало платят) Ладно буду честным, отверстие в стене сделали аккуратно. Видили бы какой они провод протянули в квартиру. Не знаю где они такой откопали, но он тонюсенький бюджетный из бюджетных... на него дышать реально страшно )
Не прошел месяц интернет пропал. и мне его почти неделю чинили. Тех поддержка это отдельный разговор. Вы звоните вас ставят в очередь и обещают перезвонить в течении трех дней! Причем перезвонить могут в рабочее время когда вы на работе не у своего компьютера! Прошла почти неделя Интернет заработал но не так как хотел. Вообщем что много писать, если есть другой провайдер подключайтесь к нему, бегите от югратела (магафона нет байнета или как его там)

Мощь

У меня инет норм, пользуюсь на ура всегда рад глянуть видео и т.д, без лагов безвсего спасибо большое провайдеру что подогнал такой нормас инет качает быстро ваще мощь крут тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттт

Вася
04.12.2013 в 18:11
г. Киров
Инет

У нас Dom.ru! Серьезных проблем со скоростью пока нет. Стоимость тарифа около 800 рублей скорость до 100, вроде, не плохо... Может бывают, конечно, небольшие спады в скорости, но потом все нормализуется. При дешевом тарифе скорость была ужасная, вечно проблемы. Так что за более или менее нормальную скорость придется платить)

Vesna
04.12.2013 в 18:02
г. Саратов

Спасибо за Ваш отзыв! Если будут проблемы с интернетом, обращайтесь!