Seech-Infocom Ltd.
Сич-Инфоком

Нормальный провайдер, но в сильную грозу может падать (возможно, есть участок сети с UTP-кабелем, и из-за этого "фонило"). В целом, за год особых проблем не испытал. За имеющуюся цену гонит нормальный интернет.

Транстелеком
жуть

скорость по договору 10000 кб/с, реальная 200-600 кб/с, я просто в шоке, самый ужасный провайдер, служба поддержки, отдельная тема, один одно говорит другой другое, и говорят что с вами свяжется наш специалист, но почему то, ни кто не связывается, в общем одни отрицательные эмоции по поводу данной компании

Николаевское Кабельное Телевидение
трион для новых клиентов за счет старых

трион делает все чтобы привлеч новых клиентов за счет старых. я в трионе с 2009года. у меня скорость интернета за 50 гривень 6 мбит. Для новых клиентов за 50 гривень 50 мбит. Где логика .Качество интернета за последние пол года низкая Несколько раз пропадал интернет. Я им звонил. А когда падает скорость до 1мбит.Им доказать по телефону бесполезно.Особенно им нравится делать это после 9 часов вечера Когда их уже нет и звонить бесполезно.В ДИКОМ САДЕ ЗА 50 гривень 12 мбит.СТАРЫМ КЛИЕНТАМ ТРИОНА ОНИ НЕ ДУМАЮТ ПОДЫМАТЬ. ВСЕ ДЛЯ НОВЫХ,УХОДИМ В ДИКИЙ САД.

Прт
Покровский Радиотелефон, помогите, если вы цените своих клиентов!

Живу в частном секторе города Энгельс, улица Первомайская, интернет от ПРТ, 4 м/с, но связь если не ужасная, то нестабильная это точно, постоянные разрывы связи, невозможно спокойно работать, скорость в последнее время снизилась, одновременно разговаривать в скайп и открыть 1 страницу в браузере - невыполнимая задача, либо страница грузится больше минуты, либо связь с собеседником прерывается. Посмотреть фильм - это отдельная душещипательная история, фильм в качестве 720p грузится больше 5 минут, хотя раньше можно было начинать просмотр практически мгновенно. Это издевательство!

Если можно, помогите

P.S. Появилась информация, что Вы (ПРТ) переводите нас на оптоволокно, и это точно, но когда появится нормальный, высокоскоростной Интернет и изменятся ли тарифы или оборудование поменяется, а услуги останутся прежними? Ответьте, пожалуйста. Номер договора: 638163

Егор
22.07.2013 в 20:40
г. Энгельс
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Перебои

МТС как то долго исправляют косяки свои. В пятницу начались проблемы со стабильностью, в воскресение в службе поддержки сказали, что в оборудование ударила молния, но все должны были исправить. Понедельник вечер, не исправили ещё

Астел
Мой интернет

Очень устраивает провайдер, и цена приемлемая! Тем более у нас другого и нет интернета!

MalNet Ltd.
Самый лучший из всех худших

Самый лучший из всех худших-слова диспетчера и он вообщем-то прав.Я их клиент уже 5 лет и что бы не случилось виноват роутер,скорость постоянно прыгает,но заявленной не было ни разу.Очень часто интернета просто нет и дозвониться до них очень не просто,жаль сменить провайдера не могу альтернативы в Малаховке у станции просто нет,а жаль.

Firm LAI Ltd.
Отлично

С этим провайдером уже давно и меня все устраивает. Самое главное, что это местный провайдер, который оперативно реагирует на неполадки.

МТС (СТРИМ-ТВ)

СКОЛЬКО МОЖНО платить столько денег за такой интернет.скорость есть,но качество интернета просто НИ О ЧЕМ...занимайтесь и дальше сотовой связью, с остальным у вас-плохо.Если вдруг кто-то решил провести себе МТС-интернет,купившись на их ТВ,то подумайте много раз. МТС-это не то,что вы ждете от высокоскоростного интернета. Постоянные разрывы, "отпадание" интернета. И,поверьте, я пользуюсь МТС уже не первый год,просто на разных квартирах...и каждый раз надеюсь на чудо..увы-его не произойдет.

Алексей
22.07.2013 в 22:31
г. Тверь
Интерсвязь
улучшение работы

Здравствуйте,почему переодически скорость работы не соответствует заявленной,про скачивание даже и речи нет,прносим пересмотреть работу сети.И при этом привсем дозвониться невозможно

Добрый день Ирина!
Компания Интерсвязь обеспокоена вашим сообщением о перебоях в работе.
Мы готовы провести работы по изменению ситуации. К сожалению, даже самое надежное современное оборудование, которое мы используем, дает сбои. Для решения Вашего вопроса прошу прислать мне по почте номер вашего лицевого счета или договора.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Ирина, в качестве подтверждения моих слов, что Интерсвязь предоставляет услуги высокого качества, приведу рейтинг, в котором наша компания занимает второе место среди провайдеров России.
Средние время ожидания ответа при звонке в тех поддержку составляет около 1 минуты. Конечно, бывают случаи, когда возникает нагрузка на колл центр и ждать приходиться дольше. Что бы этого не делать достаточно просто позвонить, дождаться ответа автоответчика и положить трубку. Специалисты тех поддержки сами Вам перезвонят.