Flex
что случилось со скоростью?

раньше проблем не было. у меня начались проблемы (вернее у ВЕГАНЕТа) в начале мая. Скорость соскочила с 50 Мб до 3 Мб . Особенно вечером. Вчера "рекорд" 0,3 Мб (вместо 50) с 23 часов до 10 утра следующего дня. видимо утром пришли и что то подшаманили. Сейчас около 20Мб. Раньше график скорости был линейный, сейчас постоянная "пила". Но я то плачу за 50Мб. Если дальше так пойдет - перейду на WI-FI

alex
21.05.2014 в 15:21
г. Клин
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
постоянно падает скорость

незнаю почему но всегда разная скорость... или бывает проверяешь скорость, нормальная по цифрам, а на деле все плохо...

Севстар
Заметка

На тесте скорость показывает заявленную 5.45мб=40мбит, но вот скачивая с торрента скорость 2.2мб -2.4 мб. Может дело конечно в ноуте или в программном обеспечении,вирусах или еще в чем то.Но мне кажется если я сменю тариф на более высокий(100мбит=13мб), то скорость скачивании с тореннта повысится, но так же будет в два раза ниже (6-6.5мб).

Таттелеком ОАО
Будьте внимательнее!

Люди! Читаю ваши отзывы и просто удивляюсь, что у всех все плохо работает. У меня все отлично, пользуюсь второй год и никаких нареканий, скорее всего у кого-то руки кривые, а не интернет медленный. Извиняюсь, ибо наболело!

Интерсвязь
"Прекрасная "скорость

4 мб вместо 40. Просто чудесно. День ото дня хуже. Без комментариев просто.

Sergey
21.05.2014 в 17:23
г. Челябинск

Добрый день Сергей!
Я Вас правильно понимаю, что Вы хотите знать, почему при замере у Вас результат стал 4 мегабита вместо заявленных 40? И, что Вы хотите получить обещанные 40 мегабит?
Сергей, Вопрос решаем. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы с Вами можем поступить следующим образом.
1. Обратиться в тех поддержку для организации диагностики. Важно это сделать именно в тот момент, когда Вы столкнетесь с описанным снижением скорости. К сожалению, даже самая надежная техника дает сбои, но мы всегда готовы оперативно восстановить работу.

Мы всегда готовы обеспечить заявленную скорость, пожалуйста, обращайтесь!

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Ростелеком (Телесет)

Нормальный провайдер,не отключается когда не надо,скорость нормальная. Если покорче просто супер! У меня давно был другой провайдер не буду говорить кто не хочу чтобы была вражда с другими, он все время вылетал то выключали, или долго грузил, скорость была маленькая. Вот телесет самый нормальный. Наверно все сказал.

Виктор
21.05.2014 в 17:26
Ростелеком

Скорость уже 5 сутки скачет, не понятно за что платим, сделала заявку, но пока ни какого КПД, все тоже самое, пока жила в городе провайдером был ТТК 4 -вообще проблем не было.:(

Татьяна
21.05.2014 в 17:32
г. Чита
Постоянно снижают скорость

Постоянно снижают скорость, оплату дерут не маленькую. Звонишь на горячую линию - студенты-операторы никогда ничего не знают, хоть днем хоть ночью звони!!Бардак полный!!!

Постоянно перед включением компьютера приходиться отключать сеть из розетки,ждать 10 секунд-включать и тогда идет соединение... .Это уже на протяжении полу года.На звонки отвечают,если не подключится с 3-х раз,тогда приедет служба,а вызов платный и надо ждать очередь????? Я подключилась 26.10.2011 неужели нельзя приехать и проверить.Возможно придется менять.При последнем повышении цен обещали скорость до 100.Мне 60 и понятие Мбит,както не очень.

VEGA Internet (tm)
Хорошие отзывы вероятно пишут только сотрудники ВЕГА

ужас ужасный с 2008 года пользуюсь,но улучшений за это время никаких.Лень просто было переустанавливать на другой провайдер,но видно придется.Обрывы на линии , скорость не постоянная ,при высоком пинге до 80.Пока дождешься соединения со службой поддержки, можно уснуть...нет сил больше слушать их рекламу и музыку вовремя ожидания!

Татьяна
21.05.2014 в 20:53