Отзыв о провайдере Yota

Я весьма недавно решил попользоваться Yot’ой. Мягко говоря, скорость интернета меня разачаровала, и цена за такой интенет слишком уж большая. Скорее всего, если всё так пойдёт дальше, я начну использовать другого провайдера.

Эдгард
20.12.2020 в 03:30

Здравствуйте, Эдгар!

Обеспокоены возникшей ситуацией. Иногда скорость может снижаться в периоды нагрузок, в такой момент можно понизить скорость в личном кабинете, чтобы не переплачивать.

Хотим проверить, почему трудности возникают. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы провести диагностику.

село Заюково, скорость соединения

Добрый день

Дорогой мегафон, верен тебе уже 10 лет,

но зачем ты не верен моему селу, т. е. днем LTE пол мегабита, досидел до двух ночи чтобы проверить, а ночью 17 мбит, (через 20 минут после предыдущего теста) т. е. люди живущие тут не достойны больше 17 мбит на все село??? Вы серьезно?
т. е. все легли спать и канал освободился.

Какая информатизация, какая цифровизация с таким интернетом

Предыдущий отзыв мой, но сайт 2ip определил мое местоположение как город буденовск, а так село Заюково, Баксанский р-н, КБР

Мурат
20.12.2020 в 00:27
г. Баксан
Уфанет
Первое впечатление

Отзыв для тех, кто раздумывает о подключении к провайдеру КГС в Казани.
Здесь будут только результаты тестов, выводы делайте сами.
Если вы уже подключены к любом провайдеру, можете сравнить результаты со своими (ссылки будут ниже).
Тесты были проведены 19.12.2020.
Результаты проведенных тестов:

Ссылки на сами сайты с тестами:

19.12.2020 в 20:46

Доброе утро! Спасибо за обратную связь. Благодарим за подробный отзыв ;)

Севстар

С севстаром давно, в течение 2-х лет никаких замечаний по работе интернета. Очень довольны обслуживанием.

Спасибо за уделенное нам время и оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого абонента — это помогает нам стать лучше. Спасибо, что остаетесь с нами. С уважением, Ваш «СевСтар».

ilca
Нестабильное соединение

Регулярно на протяжении нескольких месяцев сталкиваемся с одной и той же ситуацией: при стабильной оплате услуг провайдера, они предоставляются не в полной мере. Периодически при заявленных провайдером 100мб/сек скорость падает до 4, а то и меньше. В ответ на жалобу в службу поддержки получали совет перезагрузить «Раутер». При том что мы уже несколько раз это сделали до звонка, проверив все настройки. На протяжении всего времени использования мы сменили несколько маршрутизаторов — проблема осталась актуальной. Служба поддержки всегда ищет проблему на стороне клиента. Пользуемся услугами только из-за отсутствия другого интернет-провайдера.

Казахтелеком
Мой провайдер

Вполне хороший провайдер
Проблем с соединением не возникает
Не происходит внезапных дисконектов, работает стабильно и быстро
Всё же есть минусы, например в частных домах интернет может работать медленней
Отзывчивая техподдержка
Рекомендую

Алексей
19.12.2020 в 18:02
г. Семей
Twitch

Хороший провайдер, стабильный. Но проблема в твиче, который, к сожалению, без впн иногда перестает грузиться. Поддержка не в состоянии помочь с данным вопросом. На 4 месяца помог статический ip.

Анна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравится. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Все проверим и постараемся исправить.

Элит-ТВ
Нравится

Месяц, как перешел от другого провайдера. Пока что вижу только плюсы от этого решения. За те же деньги интернет лучше в разы. Даже при пиковой нагрузке, когда все домашние занимаются своими делами в интернете одновременно, тормозов не замечено. А семья не маленькая, и дела у всех весьма трафикозатратные. Раньше из-за удаленной работы иногда приходилось отключать загрузки и, о ужас! , детворе мультики.
Торренты качаются 50 — 60Мб/с. После 5 — 10Мб/с у предыдущего провайдера. Компьютер ночью отдыхает.:) В принципе, уже все скачал, что хотел, осталось изредка новое отслеживать.)
Скорость непосредственно до провайдера идет с хорошим превышением, а дальше как повезет.)
У поддержки немножко позднее зажигание, пару раз их дергал. После обращения отзывались очень не быстро, когда уже все было решено самостоятельно. Ну и хорошо, потому что это были косяки мои и левого софта.:)
Провайдеру респект! (ТТТ:)

Умные Сети
Цена не соответсвует качеству! Не рекомендую!

Цена явно завышенная, скорость интернета не стабильная, роутер был куплен у них, телевидение через роутер вай Фай работают не стабильно, мастера за выезд по их неполадкам и сбоям берут деньги… за 1300 ₽ рублей в месяц все должно летать!

Здравствуйте!
Судя по оставленной вами заявке номер 216506 не стабильно работает интернет из-за того, что у Вас большой трёхэтажный частный дом и не хватает одного роутера вайфай для его качественного покрытия радиосигналом. Решение только одно - установить дополнительные точки вайфай и всё будет стабильно работать. Вы можете это сделать самостоятельно или воспользоваться нашими услугами. Мы не настаиваем, эту работу должны делать мы. Можно в магазине самостоятельно купить вайфай и установить если вы знаете как. Интернет проведён. Как вариант подключить компьютеры и телевизоры кабелем - это 100% вариант.
Мы провели Вам качественный проводной интернет!!!! Скорость 1 ГБит/c. Внутри Вашего дама кабельной разводки нет, а покрытия вайфай на три этажа не хватает. Просто нужно сделать хорошее покрытие. Да, это не входит в стоимость подключения и стоит дополнительных денег.

Base
BASE

На данный момент сколько я использую данный провайдер он самый лучший!